Меню

Пресскоференцию хочу!

AD
03 июн 2003, 18:49
Уважаемый Владимир Волошин! Разрешите Вам повторить вопросы, которые интересуют газету Еварушные новости. 1. Кто конкретно входит в Избирком? 2. В каких ипостасях Вы там присутствуете? 3. Какова позициая Избиркома по отношению к перевыборам ОР? 4. Собираетесь ли Вы использовать прошлогодний опыт выдвижения и избрания Сантафе в этих выборах? 5. За что удалили кандидатуру Принцессы? Хочу напомнить Вам, что Вы пообещали на них ответить, если меня уполномочит редакция газеты ( http://www.eva.ru/forum/show?pid=1588314) Представляю Вам свои полномочия: http://www.eva.ru/forum/show?pid=1591081
Редакция ЕН подтверждает полномочия Хеленки, просит у администрации конструкитвно отнестись к интервью, а также выражает недоумение по поводу резкого ответа администрации нашему корреспонденту и постоянному автору Лили-Мотылек.
03 июн 2003, 19:14
Здравствуйте. Ответы оперативно были направлены на редакционный адрес eva_daily@mail.ru. Могу их продублировать здесь. 1. Кто конкретно входит в Избирком? Владимир Волошин, Вера Ящук 2. В каких ипостасях Вы там присутствуете? Вопрос непонятен 3. Какова позициая Избиркома по отношению к перевыборам ОР? Избирком технически эти выборы проводит 4. Собираетесь ли Вы использовать прошлогодний опыт выдвижения и избрания Сантафе в этих выборах? Вопрос непонятен 5. За что удалили кандидатуру Принцессы? Общественная Редакция оказывает существенное влияние на развитие Евы.Ру. Эта структура имеет большой авторитет и влияние на администрацию. Поэтому, в Общественную Редакцию должны входить реальные люди, которых каждая еварушница должна знать в лицо и по имени. Клоны, аватары и еварушницы, скрывающиеся под псевдонимами в ОР никогда не попадут. С уважением,
03 июн 2003, 19:27
Подозреваю, что в Вашей классификации пользователей я прохожу по тому же разряду, что и Лили, но тем не менее: Будьте добры дать ссылку, где именно в правилах, опубликованных ДО начала перевыборов, указано, что общественных редакторов "каждая еварушница должна знать в лицо и по имени". Должен ли знать каждый еварушник? Где указано, что "клоны, аватары и еварушницы, скрывающиеся под псевдонимами в ОР никогда не попадут"? До этого момента Вы говорили только, что клоны и аватары не будут участвовать в голосовании. Как Вы определяете, скрывается ли пользователь под псевдонимом?
05 июн 2003, 18:00
Правила не стоят на месте - все течет, все меняется. Как всегда не успели внести данные пункты в список ;-) (шутка)
05 июн 2003, 18:24
Вы, как действующий общественный редактор, считаете нормальным менять правила по мере появления неугодных кандидатов? А как Вы относитесь к делению пользователей, зарегистрированных на сайте в полном соответствии с указанными на момент регистрации правилами, на категории в зависимости от анкетных данных, указанных в паспорте? (нe шутка)
09 июн 2003, 16:56
1.Нет не считаю ЭТО нормальным. 2. Не понял про какие категории Вы имеете в виду ? (тоже не шутка)
09 июн 2003, 17:36
1. А почему же тогда Вы считаете возможным участвовать в выборах? Собственно, это не к Вам лично, а ко всем кандидатам, которые с одной стороны не считают Это нормальным, а с другой - считают нормальным участвовать в выборах на таких условиях. 2. Например, это: http://www.eva.ru/forum/show?pid=1586550 А хотя бы этот топик, в котором мы сейчас находимся, Вы читали? Хотя бы только вот это: http://www.eva.ru/forum/show?pid=1595056 А отклонение кандидатуры Princess по причине "вы и сами все знаете"? А отклонение кандидатуры Софки вообще без указания причин и игнор всех вопросов, касающихся этого?
03 июн 2003, 20:11
Извините, конечно, но с чего Вы взяли, что я клон, аватар!, и скрываюсь под псевдонимом? Это же голословные обвинения, которые, кстати, меня оскорбляют. В паспорте размещены мои настоящие данные и мои настоящие фотографии. И они там уже давно. Доказывать ничего не собираюсь и ответ от Вас мне не нужен, можете не утруждать себя. Всем и так уже всё понятно.
03 июн 2003, 22:59
Вы же участвовали в одном из конкурсов на Еве, да? Иными словами, Вы были идентифицированы общественной редакцией, как владелец аккаунта. Разве с тех пор в Вашем паспорте что-то изменилось?
03 июн 2003, 23:02
Конечно! Я добавил отчество :-D
03 июн 2003, 23:20
:-o Какой удар! Это же надо было так проколоться. Но есть же прецедент - Дизель тоже добавил отчество в паспорт, ему это не только не помешало, но даже помогло.
03 июн 2003, 19:29
Хеленка, дополнительные вопросы для г-на Волошина: 1. Двух человек для комитета явно мало, нужна тройка, Вы так не считаете? 2. "Вопрос не понятен"--поделитесь, пожалуйста, с почтенной публикой, о том, как Вы, Владимир Волошин, под псевдонимом Сантафе были избранны в состав ОР, и как? 3. Выше указанный прецидент открывает дорогу "псевдонимам", например, Принцессе, Вы не находите?
04 июн 2003, 00:27
по первому пункту одобрям А второй не объяснишь фактами?
04 июн 2003, 00:43
Читай в Газете, номера не помню, расследование Фиги в Кармане.
04 июн 2003, 01:22
все просто - идешь в архив опросов и ищешь прошлогоднее голосование за ОРков:) Там смотришь id сантафее и смотришь в паспорт:) http://www.eva.ru/passport/629.html Что видим в паспорте - "Тайд Суперсистем" ... А второго апреля В.Волошин лично признался, что это был он:) Из чего можно сделать вывод, что сантафее это тоже он:) Спасибо Фиге за объяснения:)
03 июн 2003, 20:07
От меня дополнительные вопросы: 1. Что значит "каждая еварушница должна знать по имени и в лицо"? Насколько я поняла, это не равносильно наличию в паспорте фотографии, имени, отчества и фамилии. 2. Как вы отличаете еварушниц, скрывающихся под никнеймами от еварушниц, пишущих в паспорте свои настоящие данные? Например, если я захочу зарегистрироваться, кто-то должен будет поручиться, что видкл мой настоящий паспорт, в котором написано "Шворина Елена Николаевна" и вклеена фотография, похожая на фотку в еварушном паспорте? 3. Как Вы отличаете клонов от реальных людей? если я, например, регистрировалась на еве несколько раз - где я реальная, а где мой клон?
03 июн 2003, 20:32
интересно, а я кто? в лицо меня никто не видел из еврушниц, фоток разместить не могу - сканера нет, а фио страшно писать свое - вдруг аспиратны забредут сюда, бррррр... и почитают что я марь юрьна пишет... никакого уважения
03 июн 2003, 20:34
брррр, что-то мне тоже страшно становится. А то вот приду на госэкзамен... а там преподша какая-нибудь: знаете, Хеленка... мы тут с Вами не сошлись во мнениях на еве... разозлили Вы меня, давайте я Вам 2 поставлю...
03 июн 2003, 20:40
:D
AD
AD
03 июн 2003, 20:42
ей хи-хи. а вот начальницу обидеть не боишься? вдруг прячеся под ником лягушонок?
03 июн 2003, 20:45
так я и говорю - боюсь. вдруг прячется :)
03 июн 2003, 20:49
Чью начальницу? Мою то???
03 июн 2003, 20:40
ну, со мной - только если дисер защищать. ну или на защиту диплома, но не в этом году точно (у нас они уже начались). да потом я экономист. а увас математиков все больше мужички преподают.
03 июн 2003, 20:46
А мужичок может сказать: знаете, Хеленка, вы с моей женой (племянницей, сестрой, золовкой) на Еве не сошлись во мнениях, она так разозлилась, что и мне досталось... давайте я вам 2 поставлю.
03 июн 2003, 20:46
у нас защиты дипломов уже кончились. И вообще, я, наверное, больше уже не буду дипломов защищать (хотя зарекаться не буду). А женщин-преподавателей у нас, механиков, тоже полно!
03 июн 2003, 20:49
а аспирантура? это 2 защиты. причем голосование на предзащите явное, а на защите - тайное. даже не узнаешь кто зарубил. и за что.
04 июн 2003, 00:20
...лично для меня Волошин (равно как и Принцесс и многие многие другие) не более чем ник, совершенно виртуальный! Никогда его в лицо не видела.
04 июн 2003, 00:27
:)Я вообще никого не видела - принимаю как данность:)!
04 июн 2003, 08:45
Xelenka, на дополнительные вопросы я обязательно отвечу. Только если они будут задаваться другими сотрудниками Еварушных новостей, к которым я отношусь с симпатией и глубочайшим уважением. Руслана, Катерина, Татьяна, Роман - на все их вопросы я готов ответить в любое время. Моим адресом электронной почты и ICQ редакция располагает. Вам желаю творческих успехов в развитии нового формата пресс-конференций на Еве.Ру и удачи на экзаменах! :)
04 июн 2003, 09:57
>, на дополнительные вопросы я обязательно отвечу. Только если они будут задаваться другими сотрудниками Еварушных новостей, к которым я отношусь с симпатией и глубочайшим уважением.< T.e. к Xelenke отношение без симпатии и глубочайшего уважения ?
04 июн 2003, 10:34
Если Татьяна - это я, то что мне сделать, чтобы вы перестали испытывать ко мне симпатию и уважение? Женская солидарность - страшная штука, Володя, учитывайте это, пожалуйста. :-)
04 июн 2003, 13:33
:-):-)
04 июн 2003, 16:16
интервью взять!
04 июн 2003, 11:45
Дорогой вольв! Нужны мне больно ваши симпатия и уважение! И без Ваших пожеланий удачи я на экзамене обойдусь, пожалуй. Потому что неискренни Вы, еще повредите своими пожеланиями, наоборот. Удачи Вам в проведении демократических выборов на еве.
04 июн 2003, 16:10
своими неискренними пожеланиями повредишь выборам. будем знать кого во всем винить
04 июн 2003, 13:50
Так, список отвергнутых пополняется. Лили не понятно за что не заслужила пары слов, теперь Хеленка попала в немилость, дальше то что? или кто?
04 июн 2003, 14:13
Да что вы, в самом деле? :-) Г-н Волошин просто таким образом подогревает интерес к каждому своему публичному выступлению. Грамотный пиар, ничего более. Подумаешь, пара щепок полетела.... что щепки по сравнению с высокими целями.
04 июн 2003, 15:44
:-) Меня добавьте. Я вообще в полном игноре. Да, и Princess с Софкой, как кандидатов низшего (с точки зрения Волошина) сорта.
04 июн 2003, 15:46
А уж в каком я игноре - мне даже не удосужились ответить, почему отклонили мою кандидатуру! Princess хоть сказали, что "все сами знают", я и этого не заслужила, видимо:) Присоединяюсь!
AD
AD
04 июн 2003, 18:03
Мы несимпатичны вольву. Он интервью будет только симпатичным давать, и только в будуаре.
04 июн 2003, 18:17
Так он же фоток ваших не видел! Или попался один раз, теперь только с заведомо красавицами, чтоб без прокола было?
04 июн 2003, 18:27
Я думаю, вольв попался больше, чем один раз.
04 июн 2003, 21:36
:)Да и вообще - кто сказал, что мы не красавицы?
04 июн 2003, 21:44
Правильно говорите, Гаяне Маврикиевна
04 июн 2003, 22:12
У нас в Израиле отчества не приняты:)
04 июн 2003, 22:40
:-D
04 июн 2003, 22:56
У нас тоже

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325