Меню

☼Зимовье зверей №143☼

AD
11 May 2008, 12:55
ну храждане, пабаловалися и будет............новую темку откроем, с номером, усе как полагаеццо............... (с транслита)
11 May 2008, 12:56
ФАК читать, опять же, не забываем......... FАQ для новичков и интересующихся. 1. Кто такой Санитар (Санитар леса)? Санитар леса – основатель клуба «Зимовье». 2. Что такое «Зимовье»? Это объединение близких по духу и взглядам людей, которое не устает бороться с несправедливостью, глупостью и хамством. Поддерживают друг друга в начинаниях, делах и чувствах. 3 . А разве это не один человек? Санитар, Пупс, Медфешонок, Свинка, Гандурас, Хрюня, Не Гена и остальные – разные люди, живущие в разных местах! 4. Кто постоянные члены? Санитар, Пупс, Медфешонок, Свинка , Гандурас, Не Гена, Лягуха, Нах, Советник, Верблюдег, Дед Мороз (Не ВИП), вечнозеленая 4.1. Новые члены (типа на испытательном сроке, но скора перевоплотятся в постоянные): .... 5. Кто может стать членом клуба? Любой вменяемый человек с чувством юмора и умением смеяться над собой. С обостренным чувством справедливости, честью и достоинством. С цветным паспортом. 5.1. Процедура вступления в клуб: - заводите паспорт (или с уже имеющимся) !анонимно в зимовье не общаются! - Заполняете фото (попы и сиси обязательны). В отдельной папке падарки действующим членам клуба - обязательно. - выдаете краткую биографию в топе - активно общаетесь - Вас утверждают и приветствуют 6 . Вы что, не можете нормально разговаривать? Можем. Но не будем. С воспитанными людьми мы всегда разговариваем на грамотном классическом русском, английском, немецком, французском и иных языках. Если к Вам обращаются иначе, значит: «Делайте выводы, ищите причины в себе, Господа!» 7. Почему вы не разговариваете под своими «нормальными» Никами? Потому как "нормальных" оппонентов на еве не наблюдается, а говорить серьезно с идиотами - все одно, что "с невеждой дискутировать о Шекспире
11 May 2008, 16:06
Каняку на испытательный взяли исчо неделю назад! ты усе прагуляла *типа завидвует и бубнит*
12 May 2008, 02:36
ну пардоньте............ (с транслита)
11 May 2008, 16:21
уссаццо http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37049316
12 May 2008, 02:37
не, милый мой, уссаццо это здесь, в буквальном смысле :( http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1330865 (с транслита)
Это точно!
в продолжение темы....т.к. я слаб в математике, то предлагая произвести расчет на основе этих данных http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37026367 дано.....купальный сезон, 5 млн. руссобыдлотуристо и примерно 80% из них будут ссать в моря и океяны. вопрос? как изменится хим. состав морей и океянов? проверочный вопрос......когда изменится сознание руссобылотуристо?
12 May 2008, 10:52
а им это в голову не приходит, йопта!
мосх поражен уриной?
был бы поражон, если б был в наличии. его просто нет.
15 May 2008, 01:52
Никада не измениццо. Уринотерапия - наше ффсе! А не нравиццо - не лезь в мочу...
12 May 2008, 09:58
Утро, уроццы! Вчера купил старшему новые сандали и панамку! Мля, у всех дети поросют сандалии с перепонками и на каблуках?:-D
у меня у лягушонка приступ жадности, в песочнице никому ничо не дает, стоит с пакетиком в сторонке и наблюдает. и ваще в последнее время на все вопросы отвечает "не хочу, не буду". за выходные я чуть не сошел с ума.
12 May 2008, 10:31
а ведь нах те говорил!:-) у меня скалаласка нассал сеня в баночку на анализ. Предложил ему и покакать, он согласился. Пошли, зая, на горшок, предложил я ему. - Не, на горшок не пойду, спасибо большое! - ответил мне мой воспитанный ребенок. Таки выковырил говняшечку из трусов (приятного аппетита тому, кто с кофе!)
12 May 2008, 11:45
Я можит и зануда, но павтарю, ПУСТЫРНИК!!!
и думаешь жадность пройдет?
12 May 2008, 13:30
Праверена, наш усех кормит, играть дает, сам спать идет, хвала пустырнику, аминь, ТТТ *ржот*
мы против химии))))у нас есть 2 "пустырника" своих тока они кожаные и с пряжкой гыгыыгыгыг
12 May 2008, 14:41
Эта пустырник та химия? ты ибанько, это трава, хошь пей, хошь жуй, хошь плети из иво тваи аргументы *ржот*
AD
AD
А курить эту траву мона?
ты садист оказываецца!!!!
2 пустырника? Это вам деньги девать некуда! У нас один и его обоим - за глаза!
15 May 2008, 01:54
Ваш фсех кормит пустырником, ага... Весь в тебя... Фсе ни сопротивляюццо, нахалявута...
15 May 2008, 11:27
Угу, именна так и есть и пить :-)
бЛЯ... ты заипало,,, ПИЗДЕ....
12 May 2008, 13:02
гы, куда ж Свинчику каблуки :).............мы ему Кроки купили, ребенок рад, удобно, грит..............и правда - удобно, я сама в Кроках щеголяю :).................на пляжу аль у бассейна - самое оно.............. (с транслита)
я тожа своим кроки хочу, на мелкую галечку:-) Нормуль будет?
что есть кроки?
http://www.piperlime.com/browse/categorySearch.do?cid=35536&mlink=20195,344568&clink=344568 и тут http://www.crocs.com/
а чего в них хорошего? я опять чота пропустил
ну модна, ептыть. А то ты как с деревни, ей Богу! Но куплю тока в том случае, если тут устою не за затарюсь, как обычно, в адидасе или найке резиной
а я тапачки в мазе за 240 рэ резиновые купил. я лох,да?
мне нада тожи! Я п сэкономил!
отличные резиновые тапачки имхо
грят дюже удобно, нога мокрая не скользит и т.д. в бассейны и на пляжах козырно их таскать. Правда в прошлом году видела взрослые тетки и дядьки их просто типа кежуал обуфки таскают на курортах
я тоже видел на детях голливудских суперстаров как вариант кэжуал
12 May 2008, 19:48
я тож грешным делом иногда как кежуал ношу, по выходным, на велике там или на прогулку, удобные они, заразы :)................. (с транслита)
15 May 2008, 01:55
Обуфь из неГены.*всплакнула*
на месте есть магаз с Кроками ;-) я тебе скажу потом куда заглянуть. Вертушка с кайманами точно была в прошл. году.
AD
AD
возьму се на пляж с мехом. Мерзлявый я:-)
12 May 2008, 19:44
супер, они правда удобные, сохнут быстро, нога не потеет и не натирает ничего............. (с транслита)
Свинка, в них лапки не шипко потеют?
и камешки вовнутрь не заваливаюццо?
12 May 2008, 19:47
неа, ваще не потеют, камешки, если совсем мелкие, могут попасть, но редко...........я внимание обратила, у детских Кроков дырки по краю снизу(дурацкое обьяснение, но так и есть) выше расположены, чем у взрослых, специально, видимо, чтобы камни и песок не попадали............ (с транслита)
12 May 2008, 11:17
Пшел в ателье. А то мой принсесс даром что с синяком на глазу, у нее еще и пальто драное:-D А ну как похолодает?
че с глазом? опять скалоласка приласкал?
да тупо с горки столкнул, горку, ептыть, не поделили, встречное движение и все такое...
блин ну вот в кого они младшенькие буйные такие?))) мой младший бебо мог бы еще и сверху потом в догонку прыгнуть отпинать на случай если мало было от падения....я те грил как старшего тогда на унитаз загнал и отпинал?
расческай-та? Ага..... Ща вон сидит, изверг, на подоконнике. Насрал в штаны, но млять это мелочь в сравнении с тракторами и экскаваторами за окном!
уроты, что с топами? какого из два штука под одинаковым номером?
ну сказал же русским языком: апшипся. Нееет, каждая зараза подойдет и носом иткнет *гневно*
ничо ничо)))))терпи казак!
))))очередной утренник в саду будет безнадежно загублен. вчера старший распевалсо как водитсо))))какой-то маниак песню "Маленькая страна" (Королева ее выла) видоизменил слехка и сделал ее практически гимном саду)))))боюс на фразе "ТАМ звери с добрыми глазами" не выдержу и буду ржать как конь в гостевой ложе)))))
чо, гимном в фак впишем?:-)
набросать словей на бумажку?)))))
давай:-)))))Про добрые глаза мне особливо приятно:-)))) И пусть эти кашелки, что не зафрендили меня в одноклассниках на еве, усруццо.
Anonymous
13 May 2008, 10:57
Там так скучна, я токана пабливать захажу.*ананимна, шоб нихто не дагадалси*
Нахуша, дарлинг:-*
13 May 2008, 11:51
Сцуко *гневна* я замаскировалси ат коз *ржот*
AD
Пойду погуляю.
13 May 2008, 13:46
Народ, гдеб мне раздобыть растишкинские поезд или вагончик с нулем??? нахенак реально рыдает, я все остальные собрал, а этих нету *рыдаит рядом*
увеличь дозу пустырника и нахенку будет фиолЭтово.....ржот а по теме....спроси в Разном или в ДО авось найдутся братья по разуму)))))
13 May 2008, 17:06
Я ужо в хобби хадил *шопатом*
у меня есть один "нулик". но отдать, по понятным причинам, не могу...
14 May 2008, 10:43
Я получил паспорт старшенькому. Советнег, ваши готовы?
14 May 2008, 11:22
Со вчерашнего дня приседаю и качаю пресс по прошлогодней программе. хочу к отпуску быть стройным и подтянутым (сбросить 2 кг даже не мечтаю, потому как кто-то слишком много ест). Кто со мной?
14 May 2008, 15:30
Я всигда с табой!!! Асобинна посли вазвращения...гыггыгыг
14 May 2008, 15:30
Звери! Я вирнулса! Выжрал пива за вас за всех, пажрал гуляша, пазагарал ат души,падлечилса на водах и..вот он я!!!!
14 May 2008, 15:32
гдей-та ты был, паганец? уж не в Чехии ли? (с транслита)
странно, что вы там не встретились....
14 May 2008, 16:41
дык, он, вишь ли на водах был............мы-то поскромнее, в Богемии пребывали........... (с транслита)
14 May 2008, 20:05
Я жил в ПРаге, на воды скатался...Богемия-супер!!! В КРумлов возили вас?
15 May 2008, 16:01
мине напиши цены на воды. а то мя одна дама убеждала, что тама стока же стоит, скока на водах у нас . (можно в личку) миня интерисует ваще-то сервис. ну типа не стоимостьмсамих вод, а ванн, там, или душей... :-)
15 May 2008, 16:08
Не понил вапроса,Крок.. В смысли дешевли чем у нас где? ТУда имеит смысл ехать на 21 день,ну минимум на 14, если для оздаровления По стоимости-все упирается в бюджет, как обычно... Знаю, что многие там снимают жилье (аппартаменты) у русских или местных, около 50-70 евро-сутки...Это кто экономный очень... Я не лечился, я удовольствия ради.....
15 May 2008, 16:13
да? я просто интересуюсь, как чел, заплативший подешевке за типа люкс 60 евро с чела (тама две комнаты, бидЭ, ванная огромная и неработающие через одну разетки) в енто входит жрачка (а-ля пионЭрлагерь и кефир с нарзаном в нумер) :-), лечение (чесно говоря, какое попросишь: души, ванны, магниты, специалисты )(реально ничего так) , анализы какие хошь (в рамках заведения и одна еденицо массажа :-D мине сказали, что стоит опробловать кардови вары. :-)
15 May 2008, 16:26
В Варах клева, чо гаварить... Ну с перелетам-дарожы канешна, пашуршы по прасторам тырнета...Я про детали не в курсе особенно.... НО! Я бы даже за неделю там сдох бы от скуки, если не кататься в ПРагу каждый день или еще куда...Что сводит затраченные вложения на здоровье к минимуму, как ты понимаешь...))))))))
15 May 2008, 16:31
дароже с пирлетом- це как? мине перелет из масквы в наши воды обошелси на троих с малюком в 32 т.р, (туда-сюда). а в тамошний , наш, гоный климат я влюбилси без памяти (был там впервой) окуеть для здоровья как! ить не даром наши партийные бонзы тама санатории имели (тудысь счас просто с дитями не пущаю малЫми :-() а в Варах горы есть? какой там климат , по сравнению с Кисловодском?
15 May 2008, 16:43
Вары-окружены горами, там пересеченная местнасть, чистейшый воздых, воды-сказка... Но по сравнению с Киславодскам-будит сильно дарожы,при всех изложенных табой пажыланиях.... Бюргеры,кто еще там не приобрел собственность снимают се аппартаменты...
15 May 2008, 16:46
я так и знал (беседуя када-то с теми, кто там оздоровлялси) так что врала та дженсчино. да бабы всегда врут ! (так и знал-так и знал)
AD
AD
15 May 2008, 19:54
я недавно вот прямо на днях зырил цены на апарты в КВ. ИМХО, очень бюджетно.
15 May 2008, 22:24
ТИперь пирилет и личение присавакупи и еще де иминна апартментс?
15 May 2008, 15:59
где фотки -то? аль я слеп?
15 May 2008, 19:02
не, ты не слеп, Еба отказывается фотки вставлять, их вручную надо уменьшать, заипешьсси..............делаю потихоньку, как будет готово - саабсчу :)............ (с транслита)
14 May 2008, 20:04
ТОчно! Именно там! Я туда уже третий год на майские езжу и каждый раз в восторге....))))))
15 May 2008, 19:01
нам тож понравилось очень, обязательно еще поедем, уж в Карловы Вары :)............ (с транслита)
Но вот верблять - верблять и есть. бугабу приперл?
Присел 50 раз. пресс - 20, велосипедик и все такое Каждый день отчетить буду.
14 May 2008, 20:05
А чо прессе маловато как то,нет?
не, ну сука кака, а?! Я в прошлом году с 5 рас начинал:-D
15 May 2008, 08:06
Утро, уроццы!
15 May 2008, 10:21
у меня вторая половина заболела,:-( ёперный тиятр:-(
15 May 2008, 11:29
Эта ана ат ужасу ат тваих присяданий *типа в курси*
15 May 2008, 11:57
она в Казани, пилять. Прошлый раз тоже оттуда больная вернулась
15 May 2008, 11:40
Как вырос ребенок! Прямо таки одолевает его словесный понос. Ведем диалоги на равных: - Ты в сад хочешь? - Да! - С детишками играть будешь? - Буду с детишками! - Кушать в саду будешь? - Буду! Кашу буду, суп буду. И шашлык. - Шашлыка в саду нет. - Нет? В сад не пойду. На дачу поеду. Шашлык есть. Особую радость вызывают слова "болтушка" и "напукал". Причем у него старшенький- "дотуша" и "напука" (принцы не пукают, пилять). Сеня, после очередного приступа "псих напал" было обнаружено, что паркет неподеццки покоцан:-( Машинками металлическими, которые мы приносим из каждого похода в магазин...
знал бы ты пупс, как у меня лягушонок пистит, это пипец. не замолкая ни на минуту, декламирует все что знает. то стихи мля, то песни поет, то просто сам с собой. это мля радио какое-то.
15 May 2008, 12:37
ну мля ты не сравнивай! У меня старший радом стал в год, а этот - вот к трем прорвало:-) Уж я-то ждал-ждал)))))
терь не заткнешь!
)))) я научил правильному слову "потому" теперь ребенок после череды "почему" сам себе таким прААААтивным голосом отвечает "потому"
15 May 2008, 15:54
мой загадочным голосом говорит слово "приснись!" что-бы это значило? может, истину какую глаголет? :-) ваще, он знает весь алфавит русский наизусть, но говорит мягко говоря мало.. планирую перейтить на английский алвавит, может по англицки заговорит? :D
AD
AD
15 May 2008, 21:39
Пилять, мой паркет тожа давно дал дубу, нада циклевать, искреня ржу над делаюсчими перед родами евраримонт, сам такой дурак :-)
15 May 2008, 22:17
А мине тут в два голоса орут на ночь глядя: гуляти!!! я, спокойно отвечаю: какие гуляти, спать пора... "старший" (моими истеричными интонациями):НИКАКИХ ГУЛЯТИ!!! Вот щас сижу и думаю... посоветуйте мине Звери успокоительного (кроме пустырника)
15 May 2008, 12:11
Санитар! Чо в субботу делаешь?
15 May 2008, 12:28
Нед, пилять, я так и буду сам с собой разговоры разговаривать?
давай! отрабатывай легенду
15 May 2008, 15:29
пРисел 55 раз, 20 раз - пресс и все такое
15 May 2008, 15:41
пошел бы поипался лучше лишний раз (скептически) скажи лучше, скока сожрал пирожных с крЭмом! ;-)
15 May 2008, 16:09
....ат Падлыча...(завислива патпесдываит,т.к. посли гуляша и колбасок вынуждин сильно воздержывацца)))))))))
15 May 2008, 17:56
хочу колбасок, гуляша и пива! (истерит)
15 May 2008, 19:48
c кем, амиго? Вторая половина опять в кАзани мэтро роит, няньку тока ща отпустил:-D
15 May 2008, 15:46
так, звери, у мя вопросиц. мя пригласили на свадьбу. дано: женятся мои одноклассники (мать их!) у нее второй брак, у него третий. бюджет- кафе с живой музыкой и минимумо приглашенных :-). я намерян дарить деньги, т.к. знаю, что у них кредит невыплачен за машину, плюс дачу строят (жених) плюс жених вложился в стройку (свою бывшую квартиру он оставил в очередной раз своей бывшей очередной жене) . наши отношения: просто однокласники, добрые знакомые, особо не поддерживающие отношения, и в децтве гонявшие голубей в одном дворе. но почему-то зовут нас. собственно вопросиц: скоко счас дарят то? мы пойдем с крокодилицей вдвоем. я в непонятках весь, т.к. на свадьбах давно не бывал , ни на каких. рад любым советам, вплоть до "неиттить!" :-)
15 May 2008, 16:11
А ты сам то хочешь итти, я чота интузиазма не углядел...По описанию -весело не будет, но это имха канешна.... Мне каацца по 100 с носа минимум приличий...Какта 2300 за двоих сапсем странна...))))
15 May 2008, 16:15
по чеснаку, я планировал задарить тыщщщщ 6 руб. Шоб выпивку мою окупить. как это? не стремно?
15 May 2008, 16:24
Гы, а чо в кафЕ стока выжрать можна??? Да нармуль 6 тыщ, еще веник какой купи...
15 May 2008, 16:35
а куй его знает, чо за кафе будет. :-(* вот что... я планируя (т.к думаю тама будет система- чегозакажешь - взять- язычок , жульенчег, седло барашка или ешо чего, 200 гр. вотки, 250 коньчгу, и ешо кофе. мож салатег какой. ну и крокодилица не отстанет (пием и жрем мы крепко) то на то и выедет! :-( опять же я плясать мастак: надобно музыкантам заказать, хз скока стоит, потом ешо на чай дать , если расторопный офисьянт попадеццо! ;)
15 May 2008, 16:41
Эээ..Ну тада нада зырить чо за кафе...Я думаю, што халоднае ани сами закажут (было бы логично), горячее-на выбор... Про музыкантов-биспанятия, я ни танцор...)))))
15 May 2008, 16:45
эх! а я как выпью, так и спел бы. :-D я - бедовый!
15 May 2008, 16:51
Ну так и пой! У нас пака не заприщино петь в апчествинных мистах!
15 May 2008, 16:52
мож даже и приплатют, чтоб перестал! :-)
15 May 2008, 16:57
Гы, асобина не абальшайса.... Тока если бухло начнешь канканам метать....Со сталофф...)))))
AD
15 May 2008, 16:59
было как то и такое. эх..молодсть.. как то уронил я даму в танце на стол чей-то... (жмурит глаза)
15 May 2008, 17:04
Адну? Помницца сто лет назат у нас полатдела завалилась в танцы типа паравоз на стол призидиума, де стаял элитный алкаголь и сука блять дикаративный лебеть...Харашо,што президент был лакомативам тада...)))))))
15 May 2008, 17:56
"Эх молодость,ты была или нет? И только ветер срывает листву с деревьев нескучного сада в близи у Покровских ворот....." (с)
15 May 2008, 19:50
имхо. 5 можно, еслои там тратиться планируешь
15 May 2008, 22:23
В нашей деревне дарют 100 за двоих... и это. если не сильно писдатая свадьба... мож у вас в Гондурасе поболе?
15 May 2008, 19:51
Нахуа я стал пресс качать и пирседать? Крем, опять жи, противопузный новый купил.... Жор дичайший напал. Помимо вечерних мороженок и мороженой вишни жру как сволочь весь день! Организьм восполняет недостаток калорий:-(
15 May 2008, 22:26
с утра жри, скока хош... и в обед тож... а на вечОр - водочки трескай, без закуси... всё лучше и веселей, чем пироженки хавать...:)
15 May 2008, 22:57
для желающих, а особенно для Данди - вставила фотки чешкие, любуйтесь ............... (с транслита)
16 May 2008, 00:37
Ой,Свинь! Спасибо! Я прямо как на пару дней назад вернулся, был там же+Прага подольше....))))) Фотки клевые, у меня оч.похожие, жалко кач-во теряется при долбанном уменьшении, но серавно-Чехия форева!!!!
16 May 2008, 15:00
точно, качество ухудшается, даж обидно :(................ а Чехия - супер, мы даже не ожидали, что так клева будет, в следующий раз мы в Карловы Вары хотим и в Прагу уже на несколько дней (с транслита)
16 May 2008, 16:24
Угу,На Прагу мне и недели мало до сих пор, В Варах,если не лечиться,а прогуляться-1 полного дня выше крыши-там 2 улицы условно
16 May 2008, 16:40
мы изначально именно в Прагу хотели, на неделю, но Свинчику там скучно, ясное дело.................вот и нашли компромиссное решение :)................ (с транслита)
16 May 2008, 17:22
Угу,Свинчику очевидно нечего делать в Праге так долго (((((((
В следующий раз бери меня с собой!
16 May 2008, 12:37
А ты чо ди сих пор не был штоль,лохнес?????
16 May 2008, 15:01
:)
17 May 2008, 01:20
.. какая ты красивая! (восхищенно) прага и вся остальная куйня меркнет. что делаешь следующим летом?
17 May 2008, 22:13
летом - в Москву приеду :).............а за комплимент - спасибо, мне приятно :).............. (с транслита)
16 May 2008, 12:38
Абед,звери! У каво чо на абед???? Я вынуждин быть асматритильным помли моря сожранной иды,патаму агарничусь амлетам са шпината.памидорам и ласосем...и тирпилива папесдую на фитнысс....
AD
AD
а я пойду в хум жрать цыпленка табака, борщ и салат какой-нить.
16 May 2008, 12:47
Вот это млять обед,это я панимаю!
прихади, дарлинг, я тебя угощу!
16 May 2008, 12:56
Нимагу,я кримень! (сжав зубы)
чуть-чуть мона! пирходи!
16 May 2008, 13:35
Чуть мля было в Праге и типерь на жопи! (в гневи)
16 May 2008, 12:48
Да чивож прелесная содержанка-никаму ненада? Ни асоба умна. но грит што оч.хараша сабой...И даже знаит 2 "модных" места.......http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37133889
пиздец, бывают же такие тупые телки. в свои 24 года.
16 May 2008, 13:34
Я чесгря давнооо таких не видил....
16 May 2008, 15:34
эх, милай, и не такие бывают :(................. (с транслита)
16 May 2008, 23:57
а я видел тожА ксению сабчак! (гордА)
ну да. Дом-2 все смотрят!
пиииииииииииииииииииииииииииииип /вырезано цензурой/
извините,стесняюсь
16 May 2008, 21:36
извините за ОФФ и за анонимность,поделитесь,плиз,приседания для похудения нужно делать с вытянутыми перед собой руками,или без разницы?а для пресса какие упражнения эффективны?спасибо,если ответите
16 May 2008, 23:09
спросите неанонимно, в нашем топе анонимное общение запрещено............ (с транслита)
я не для похудания. Я пресс подкачать. Приседать надо ного, начиная с 40 раз, и потом увеличивать кол-во (я 100 раз приседаю в два захода, между ними - пресс качаю, велосипед кручу и еще какие-то упражнения)+ крем противопузный. А для похудания - это тока ЖНМ, но я не могу:-( Я ОЧЕНЬ много ем:-о Впредь неанонимно спрашивайте, можно под ником, нас все читают как минимум.
Anonymous
17 May 2008, 19:39
Cпасибо!
Главное - чтоб куй наружу стоял и дышал!
17 May 2008, 20:12
не у всех легкие в яицах! (резонно)
17 May 2008, 23:07
А может, у него куй в легких?*задумалась*
AD
AD
18 May 2008, 01:50
да хоть вместо рта.. (толерантно)
А может тебе моим куем-то и рот кое-кому? *уже с эрекцией*
Какой ты триппи...терпи... Тимпираминтный *Завистлива*
Ссыкуны опять в путешествиях, я там уже матом разговаривают. Прикиньте, ссать в банку/бтылку прилюдно считается лучше, чем в угол нассать:-D
17 May 2008, 19:31
я тоже там отметилась............. "тюська" хороша, зведит в какой уже теме :(.............неужели такие дуры и правда встречаюццо? (с транслита)
а чо, она не в первой отметилась?:-оооо
17 May 2008, 19:48
да ты че? она ж не так давно вопрошала, надо ли убирать за собой, ежели ребенок кучу навалил на лужайке отеля............"звездюлина" та еще, то-то они с бабюлей из Кешдере общий язык нашли............. (с транслита)
ааа, вспомнил! я просто ники не запоминаю. Бабку помню, конечно
17 May 2008, 19:55
да "тюську" эту с ее придурковатыми вопросами невозможно забыть, то еще "чудо".............. (с транслита)
17 May 2008, 20:11
эти тюськи- пиздюськи заипали реально уже. мы росли без памперсов, я не понимаю, как никто не сцал то под кустами? откуда было столько приличных людей и куда они делись?
заебали не то слово! Блять, уроты какие-то.
18 May 2008, 01:55
я считаю, что это - вторично. разброд он в головах.
Няня сказала, жопа на однокласниках. Не ходите, говорит, а то писец... Вирус какой-то ужасный, фсмысле... Чо эта? Я баюся...
18 May 2008, 23:31
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37227596 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37228702 Че'>http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37228702 Че <> Мыши нада?
19 May 2008, 13:43
Абед,зверьки! Чо новава?
19 May 2008, 19:19
граждане дорогие, откройте секрет - что есть таинственное "полеро", которое ента особа каждый раз упоминает? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37204925 (с транслита)
оне(с) к горшку не приучены, ссуть, де хочут, ты чо к ней примоталась?:-)))))))
20 May 2008, 00:05
а в ВО мне чуть было не доказали, что сабаки не какают ваще. тока люди ссут, а собака- не , не дрищет. это даже мне, собаковладельцу со стажем. :-)
19 May 2008, 23:03
Ааааа! полеро=болеро...))))) Но эта дура спутала с парео...судя по всему....ПОЛЕРО-известная тема на ебе....)))))))) Также как и СЫлугуни....)))))
20 May 2008, 00:04
пиздец, какая деревня! вы тока не спугните ее в топе, а то лишимся собеседника! :-)
AD
ЭТО БЫЛО Я!!! Мине спугнули, но я - вирнулось!!!
20 May 2008, 11:33
многоликий ты наш.
Шистикрылый Семикуй *зардефшись*
Дуро, это парео. Просто она так туго его затягивает, шо ни ее речевой аппарат не в состоянии пральна произнести, ни пальцы - пральна напечатать, ни мочевой пузырь - пральна насцать... Вот и мучаиццо...
20 May 2008, 19:16
а, благодарю..................я уж измучилась вся - думала, ну а мож мне сие палеро тоже надо? (с транслита)
20 May 2008, 20:07
я тока не понял, на куа ей палеро? она пишет, типа в сортир ходить с пляжу, а выше пиСала, что ссыт в море.. (озадаченно) ох уж эти понты! :)
20 May 2008, 22:51
дык в палере ентой в море зайти - самое оно, видима............... (с транслита)
Мож, эта катеттер? Облегчает мочеиспускание?
20 May 2008, 23:17
дык кто ж ее разберет, палеру ету? я до недавнего времени и слова такого-то и не знала........... (с транслита)
Калхозница! Запиши ф ежедневник: ПАЛЕРО!!!(бля)...
21 May 2008, 00:03
*подлизываясь к Свинке* я тож в тот колхоз хачу... шоб травка на даче, в углу огородика произрастала... а я б её потом сушила... *давицца слюной* идите нах... совратители...:(
Лохушка! Ты ж ни сможишь, аки мы, сцать на трафку !!! *ржот*
21 May 2008, 00:20
*заносчиво* а мине тада будет пох!!! Лишь бы травы хто-нить отсыпал...:)
23 May 2008, 21:01
Это зашифрофка слова "порево", ей ипстись нравиццо, но стыдна признаццо, лохудро она :-)
Ивнинг, уроццы!
Ссыкуны пришли в админ на меня жаловаться: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37248143
20 May 2008, 11:31
поправка! это- нежные ссыкуны!
Да ты терь - звязда! Афтограф даш?
в очередь, сцукины дети!
ссыкуны и гавнюки
AD
AD
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1330829 Вот плять послецтвия запретаф срать ф писочницы! А тут - последствия толерантности: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36875257 Бля, мне страшна...
и как быть?
Ну, если дево за 11 лет ни разу "по-большому" не сходило, - боюсь, уже никак...:'(
Я сеня окны помыл! на лоджии! сам! и в кухне!
Мине тожа нада! Приедишь?:-P
в очередь, бастурма!
21 May 2008, 01:10
:-D пилядь я даже зарегиться не поленилсо, чтоб рассказать, как счас я ржал от души, глядя на номер димы нашего билана! ;-) укатайка полная! для полноты композицыи я б на сцене еще хотел увидеть овечкина с клюшкой, лоськова с футбольным мячом, алинку кабаеву с сиськами и елену иссимбаеву с шестом. какое было бы шоу!!!!!!
Пиздец...
21 May 2008, 01:17
ты видел? дима босиком рвал рубаху на себе, а плющ со скрипачем так остались. я бы , например, заставил бы и их чего-нибудь содрать с себя, при чем одновременно.
Я ТЕБЯ ХОЧУ!!!!!!!!
21 May 2008, 01:22
оставляй заявку. будешь сразу за абадонкой!
Бля, а че, гавновидение уже началось? Я все как обычно проебал?
А не боишься? А то я парень горячий.
слуш я посмотрел это на ютьюбе и нипонял че за Карлсон там в середине песни спустился по лестнице, а потом опять наверх ушел? все я лох!!!! я понял я смотрел на ютьюбе репетицию там Билан с лестницы спускался на середину сцены
21 May 2008, 16:12
я тебе сеня 4 раза ссылку с утра в асю твой присылал
ну так ты мне скажи че за карлсон там ошивается?
я вот че смотрел за чистую монету принял http://ru.youtube.com/watch?v=DaS6rmMl-A4 тут с чуваком на лестнице
21 May 2008, 16:29
я другое присылал:-о
та я ужо понял))))))
AD
AD
21 May 2008, 16:32
я армяшек смарю ща
я ЛОрак зырю)))))хороша!
21 May 2008, 16:38
дай ссылку
http://ru.youtube.com/watch?v=eRF94MGwCmU&feature=related
21 May 2008, 16:41
нашол уже, да, классно. Спасибо:-)
Цирк в зоопарке...Кушанашвили штоль на скрЫпки? А кто там по стремянке ползает? Плющ в коньках? Я звук на фсякий случай фключать ни стал...
не Кушинашвилли какой та венгерский гей, но челочка ему мешается это явно. я бы ему заколочкой усе заколол со стразиками ну или ободочек какой нацепил
плющенко как проститутка около шеста крутился
я все пропустил (рвет лобковые волосы на .....)
У тя на лбу волосы?! Ужоснах...
Плять.. Я тарелку отключил. Подключать боюся - вдруг током ебнет...
ггыгыг смотри советы по электрике ниже
Че, Аба ф доле?!
21 May 2008, 01:39
да ну его .. не, реально, я слезы просушить не могу, ржу до сих пор. от жеж пилядь намудрил , так намудрил. самый пошлый и дурацкий номер в программе.
Пачиму пошлый? они сосут у друг друга?
Кошмар. Вчера залил клаву пЫвом. Седни она трещит и на меня ваще не реагирует. Феном сушил, ап каленку стучал. Даже ап букавый подлокотник стучал, - кнопки повылетали, подлокотник ободрал, - и фсе равно не реагирует на миня, сцуко. И чо делать?
фамилие свое произносил в клаву? гыгыгыгы новую покупай!
Есть новая. Тока этож как-то надо воткнуть ее, шоб накуй после этого комп не разорвало. Боюся я...
21 May 2008, 15:52
эээээ.....))))))))
AD
одень резиновые перчатки, резиноваю шапочку, резиновые очки, резиновые трусы, резиновые тапочки и в рот возьми что-нить резиновое и меняй себе клаву с богом! аминь!
Вспомнил... На заре пиристройки купил биотуалет на дачу... Сделанный на военном заводи по конверсии... До сих пор жалею, шо не сохранил инструкцию. Када я её прочел - понил, шо устанавливать нибуду... Карочи... Унитаз с рычагом, типа механической каропки пиридач на жигулях и инвалидных калясках и с невьебенных размеров трубой. Работаит на торфи. И фтыкаиццо в разетку... Читаю: (из запомнившегося) 1.Ф ПРОЦЕССИ надо этим рычагом двигать биспристанна. 2.Ноги должны обязательно находиццо на ризинавам коврики (коврик прилагалсо) 3.В унитаз НЕ ДОЛЖНА ПОПАДАТЬ ЖИДКОСТЬ... Хотя мона было сделать гостевой...
плять! скан инструкции и фото мега-унитаза в паспорт!)))))))))) а перчаточки надень всеж
Гаварю ш, нисахранил... Я даж в инете инфу искал... И горшок продали вместе с дачей. А ваще прицтафь: пришел ты ка мне, я тя ф туалет сопровождаю, гаварю пра рычаг и коврик, но забываю третий пункт пра житкасть... И вот сидишь ты, мышцУ качаишь... Гаршок в розетке... ношки на коврики... Расслабилсо... И ВДРУГ КААААК ПИЗДАНЕТ 220...
нееее я б в уголочке сходил и мышцы бы не рвал. сверху полеро накинул бы
21 May 2008, 16:37
да, чо, в даче мест укромных мало чтоли? Опять жи, навозиц свежий!
ага)))) а то напугал ежа голой жо
21 May 2008, 17:11
Полеро-цвета летучий мыши..Гыгыггы...Звизда шпионажа миждународнава уровня-Совееетнииик!!! Аплодисменты!!!!
21 May 2008, 17:10
Мля! Я бы купил за любые деньги... Ко мне тут приятильница соседки стала частенько заходить-типа я мимо шла, можно я у вас поисаю....А то Марины дома нету.....Эээээээ....
млин Верблюдег есть менее трудоемкие приколы для отваживания сыкунов! есть такая смесь для прочистки канализации Израильская Потхан от Баги)))))))восторх на грани ужоса. Гейзер и кабинет юный химик на дому! стоит только сделать домашнию заготовку с порцией адской смеси и быстро ее установить перед сыкуном! встать на выходе с телефоном для вызова 112
21 May 2008, 20:43
Угу и патом паминять тубзик себе...))))))))))
не))))проверенно электроникой усе номано! но..эффект!
Данунах... Запах горелого мяса па фсему дому...
Резиновое в рот - кроми гандона и фаллоимитатора ниче ф голаву ниприходит...
засунь их разом для надежности!
21 May 2008, 15:51
Новую купи! Это же клава, ани созданы чтобы погибать....
либо от кофа либо от пыва либо от слюней
21 May 2008, 17:12
Еще от супа, чая,котейля и ударов ап стену....))))))
младший бебо.послеобеденный шантаж перед сном... -выбирай что-то одно, что ты будешь яблоко либо молоко? секунда на мучительное раздумье -мамелад!
21 May 2008, 15:53
Ну а какова ты аграничиваишь бэбо тока 2-мя придметами?! Яп тожы выбрал мармелат!
AD
AD
я строгий родитель! к родительству готовился долго, читал "правила содержания политзаключенныйх в концентрационных лагерях"
21 May 2008, 16:11
Вот я не читал этой научной книжки, потому-то и получаю регулярно в лоб лошадкой *злится*
21 May 2008, 17:16
Дашь пачитать!
вот пилять... ктобы яицы падрезал, шоп плясать не мешали... и мну, и негенке. Геннадий! какда хадить начнем???
А где у паравозафф яйца?!
найти бы... ф топке наверна
в вагоне-ресторане
21 May 2008, 17:14
Гыгыггы, за чо тя люблю (памима сисикписик), так это за нестандарнасть мышления
я тибя за язык еще не тянул! и в любви признаваться не заставлял *натягивая стапон на лоб* уже вызвал таксо! скоро примчусь
21 May 2008, 20:44
Жду! Гы!
21 May 2008, 17:02
аццкий отжиг Элинки-любимки в топе про мАльдивы: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37247873
Накуй она такую кухню ф паспарти выложила? Она за ней в Рязань летала? Не думала, шо такое в англиях возможно... Пиндец проста...
21 May 2008, 20:34
ну ее к дьяволу, даже не охота с ней связываться, дурища она, прости хосподи :(............ (с транслита)
млин ...однокласники.ру гуимплены, волосатые карлики, бородавчатые куи и прочая ересь http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37029156
даешь знания в массы! помните про "писькиного доктора" ))) и про коалицию модераторы ебы ры. против писькиного доктора? я как-то развлекал вас тут. новое шоу! http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1340957 типа консультация, типа важная, типа по здоровью, но кто консультирует? а теперь смотрим сюда http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37256651 )))) и сюда http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37256662 )))) все это похоже на какую-то разводку!
Я тожи паучаствовал: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37313307 Интересна, чО пасаветуют?
Уроды мля. Ебу в гавно какое-то превратили.Ладно бы еще что-нить толковое рекламировали (ну вы меня поняли), так они гамно в массы продвигают!
Блять, много глотать не рекомендуют, шоб нипаталстеть... Где границы дозволенного? ЗЫ: эт не ты там забеременеть боисси от глотания?
22 May 2008, 13:36
Мля, пипец...Парфюмы элитные ис Дубаев-было смишно,щаз пиздец какойта...Хоть ктота атслежиывит рикламу на чистаплотнасть илиминтарнгую?????? Хатя,чесгря, доктар тожы оч.странный пирсанаж....Я пару раз по ссыкам почитал-странный товарищ....
Я пьян. и мне куево. потерял лучшего друга десятого числа. чегобы такова выпить еще... а ващета мысли дурацкие... прастите меня, звери... скажите чего ласковава... да и золото партии не капаеца, грят должон падаждать исчо... это чо - паласа серая или я пидор ТДшный? *задумалсо крепко* но я... эта... того... не хачу праблемы на горбы вешать... проста хуева чойта:(
AD
AD
Иосиф Бродский НА СМЕРТЬ ДРУГА Имяреку, тебе, - потому что не станет за труд из-под камня тебя раздобыть, - от меня, анонима, как по тем же делам: потому что и с камня сотрут, так и в силу того, что я сверху и, камня помимо, чересчур далеко, чтоб тебе различать голоса - на эзоповой фене в отечестве белых головок, где наощупь и слух наколол ты свои полюса в мокром космосе злых корольков и визгливых сиповок; имяреку, тебе, сыну вдовой кондукторши от то ли Духа Святого, то ль поднятой пыли дворовой, похитителю книг, сочинителю лучшей из од на паденье А. С. в кружева и к ногам Гончаровой, слововержцу, лжецу, пожирателю мелкой слезы, обожателю Энгра, трамвайных звонков, асфоделей, белозубой змее в колоннаде жандармской кирзы, одинокому сердцу и телу бессчетных постелей - да лежится тебе, как в большом оренбургском платке, в нашей бурой земле, местных труб проходимцу и дыма, понимавшему жизнь, как пчела на горячем цветке, и замерзшему насмерть в параднике Третьего Рима. Может, лучшей и нету на свете калитки в Ничто. Человек мостовой, ты сказал бы, что лучшей не надо, вниз по темной реке уплывая в бесцветном пальто, чьи застежки одни и спасали тебя от распада. Тщетно драхму во рту твоем ищет угрюмый Харон, тщетно некто трубит наверху в свою дудку протяжно. Посылаю тебе безымянный прощальный поклон с берегов неизвестно каких. Да тебе и неважно.
издеваешься? ща бля коняку наверну исчо храмм триста и покину бренное тело до утра... "можи меня можи..." адно радует, што он типерь человечком можит быть новым. вот спрашиваица: накуя я радилсо? тело, снедаемое пароками, жру, пью, драчу, дерусь инагда, и веть што интересна, лублю всех пачти... но я - паравос... и вагоны маи бля железныи... и хто мну ф топку драва кладет? вот вапрос... чин!
До нас фсе придумано..."Истина - в вине...". Чин!
Но, согласись, неплохой у него набор букв...
Паласа серая... Жизнь полосатая... Ну не грусти... Или наоборот, - поплачь... Боль очищает...
Гондура! Не грусти пажаласта! Твой друг все видит и очень бы ему не понравилось, что ты сопли расклеила!
Гондура, он оттуда все видит! и ему бы не хотелось быть причиной твоего горя.
((( сочувствую тебе.
22 May 2008, 13:38
Паровоз!((((((((( Я с тобой!!!!
Звери! Я када-нить высплюсь? То хоккей у меня (болел за наших), то Евровидение, то футбол (болел за наших, за Чукотку). Чуть не обосрало на! Самое действие началось после добавленного времени, такая была рубка на полчаса! Когда удалили Дрогбу, я сказал те же слова, что и Рома Абрамович)))) Ну и Терри((((( Блин, такая динамика, такой матч! Лег спать поздно и скоротал остаток ночи со скалалаской. играющим в футбол ногами и рыдающим. Чота он стал плохо спать.... пустырника нам нада.
а чо с Чукоткой? я фсе праипал?
Шнобилевску премию таму, кто изабрел спиртное, причем всем и ва всех сранах, за то што заснул, и всем писды, за то што так праснулсо... писец голове... зы и того... за истерику прастите *смущон*
22 May 2008, 13:40
Истерики-у Абы,у тебя-легкая санкционированная грусть! Имеишь право! Сруби рассольчика,соляночки или хашика.Чайку горячего сладкого и спать до вечера!!!
22 May 2008, 22:11
Ну и де все? Жопки качаете или падлыча жрете????? (строга)
Я Ивровидение жду и одновременно разглядываю титьки евских баб в красоте
Ты - маньяк!
23 May 2008, 01:10
Ты видел ЭТО? Скорее изврат!!! ))))))))))
23 May 2008, 11:01
Морнинк!
Угу...
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37348524 проходим! поддерживаем соратнегов! гони извратов с Евы поганой метлой!
AD
Втянул ты мя ф блуду. Удалили сцуки три сообщения "за флуд". А какой флуд, еси я искренне, по теме, от чистого сердца? *абижин*.
гыыыы терпи, бастурма! атаманом будешь!
Для мну Ваши намеки на конскую колбасу нипанятны савершенна... Блять...
23 May 2008, 20:06
Линтяи куевы... уже заведите новый топ... тока, чур, один...
23 May 2008, 20:10
Советничку: зараза... денех те на новый инет собрать не дал... мол сам бохатый... ты када бегать прекратишь, а? Смотрю тута страшный фильм... главного героя убить собираюцца, я вся в напряжении... и вдруг... туктуктук... Советничек бегает в дцатый раз! Убью нах... старый поц!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325