Меню

Пофантазируем про отпуск!?

AD
07 май 2007, 11:56
Давайте пофантазируем на тему отпуска и отдыха в принципе. Вот в идеале, как бы вам хотелось отдохнуть? Чем заниматься во время отпуска, чтобы вы потом вспоминали об этом с удовольствием? Вот мне, например, представляется достаточно скучным просто полежать на пляже 10 дней, а потом вернуться опять к работе. Хочется чего-то интересного, увлекательного, запоминающегося!... Такого, чтоб за 10 дней можно было получить массу впечатлений и полное удовлетворение от проведенного отпуска! Вот например, думаю, было бы классно, если б были такие базы отдыха, где предлагали культурно отдохнуть - какие-нибудь спортивные соревнования между отдыхающими, конкурсы, игры :) по вечерам костры и песни под гитару :) где предлагались бы какие-нибудь программы оздоровительные, чтоб можно было за время отдыха привести свое здоровье в норму! Вообще, очень хочется чего-нибудь яркого, веселого, короче, оторваться по полной программе :)
07 май 2007, 19:55
Я люблю индивидуальные программы, мы часто нанимаем на месте водителя-гида или берем машину в прокат и шарашимся по всему побережью или стране. Еще отличный вариант отдых на яхте.
08 май 2007, 09:05
а пионер лагерь! там как раз и соревнования и костры!
08 май 2007, 09:11
То о чем пишет Фантази-Я было в Сов. Союзе. Такие турбазы существовали повсеместно. Сейчас же вряд ли такое найдете. Многие дома отдыха предлагают широкий выбор развлечений, но надо самостоятельно себя занимать. Уже в мешках никто не попрыгает с вами, и перетягивание каната не будет. А я бы хотела полежать на пляже, но в каком-нибудь очень экзотическом месте. Чтобы природа была необыкновенной, фрукты самые свежайшие и туземцы симпатичные. Но без экстрима и всяческих вредных насекомых.
08 май 2007, 09:43
Я бы с удовольствием дней 10 полежала бы где-нибудь за рубежом на пляже. Наш юг не очень привлекает - деньги те же, что и какой нибудь Египет, Турция, а вот ощущения разные...Потом бы поработала пару месяцев и съездила в Еворопу на экскурсию,можно даже автобусную - молодая еще,можно и на автобусе покататься:-)
08 май 2007, 10:39
Как я вас понимаю:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325