Меню

Поучаствуйте за меня в фотоконкурсе.

AD
21 авг 2006, 21:36
Проблема: фотоаппарата нет, фотошопом пользоваться не умею. Очень хочется расти

Можно за подарок.

Писать на аську или по почте
21 авг 2006, 22:38
Писать на аську или по почте

почту самой придумать? ;-)
21 авг 2006, 22:50
Почта в паспорте :)
Кстати, оповещение о сообщениях тоже включено, так что я Вас прекрасно вижу :)
21 авг 2006, 23:49
(прикидываю) как, если что, можно отблагодарить человека из другой страны? :think
Ню-ню..:)
21 авг 2006, 23:39
Хотите быть добровольцем??? :)
22 авг 2006, 00:03
=D>=D>=D>
Браво! Шикарная идея. Такое еще никому в голову не приходило. :-)
Советую Вам подписаться на анонсы новых топов в Жалобах. Там периодически появляются новички, которые рвутся поучаствовать в конкурсе, но 250 монет не могут наскрести.
22 авг 2006, 00:40
AS, я думаю, это не противоречит правилам Евы?
Хотелось бы услышать Ваше мнение, как профи от Евы.
22 авг 2006, 06:14
Как профи - я уже выразила свое восхищение. :-) И даже подкинула идейку, как можно отловить подходящую кандидатуру.
А что касается правил, конкурсами не интересуюсь, но насколько я в курсе - правилами этот момент никак не оговаривается. А поскольку разрешено все, что не запрещено (а не запрещено все, что не разрешено), то удачи Вам. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325