Меню

10 лет,как закончили школу!

AD
28 июн 2006, 12:01
Так как я была главным массовиком-затейником,то хочу устроить интересный праздник.Поделитесь идеями.Если не жалко!:-)Праздник не в Москве.Адресами ресторанов делиться не надо.Нужны просто интересные идеи или ссылки!
29 июн 2006, 12:25
У нас в этом году было 10 лет. Мы просто встретились в кафешке (сняли на вечер). Хватило и разговоров и всего, всего, даже уходя думали как мало посидели, хотя с 14,00 до 23,00.Знаю потом народ еще отмечал, только на улице просто гуляли. Сейчас вроде собираемя поехать на шашлыки... только опять всех собрать,вот это сложность.
29 июн 2006, 12:39
Просто в кафе или Что-то особое заказывали?
29 июн 2006, 13:35
кафе, ребята еще гитару притащили посидели чуть-чуть песни попели. :-)
29 июн 2006, 13:43
На встречу 10 лет мы сделали всем одноклассником медальки. Фотография этих самых одноклассников с групповой фотографии 3 класса на красной ленточке. Торжественно вешали на шею:) Все были в восторге:) Собрались и все месте подарили нашей классной мобильный телефон - чтобы связь не прерывалась.
29 июн 2006, 13:44
может непонятно написала - групповую "порезали" в фотошопе и каждому выдали его изображение:)
29 июн 2006, 13:49
А праздновали в кафе?
29 июн 2006, 14:01
сняли небольшой ресторанчик
03 июл 2006, 15:38
Мы отмечали в этом году, нам разрешили в школе, накрыли стол (без фанатизма), вместо тостов каждый рассказывал про себя (что с ним случилось за 10 лет), а в перерывах между застольем на сцене играли в игру крестики-нолики (естественно, не в прямом понимании крестиков-ноликов), если интересно, напишу суть, репетировать ничего не надо, всё готовят организаторы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325