Меню

Помогите с поздравлением!

AD
20 Jun 2006, 09:45
Моему папе исполняется 60 лет. Я хочу оригинально и красиво подписать ему открытку, но своих идей нет. Папа живёт в России, не видились уже 3 года, поэтому вдвойне важнее чтобы открытка была чем-то особенным. Подкиньте свои идеи, плиз! Не обязательно в стихах, можно и обычным текстом, но красиво. (с транслита)
21 Jun 2006, 01:14
Может поподробнее о папе:). Кем работает, его увлечения.... У меня есть пару подборок, тока вот не знаю какое бы для него подошло.
21 Jun 2006, 01:30
Вот есть такое, можно кое-какие слова поменять, более подходящие на Ваш взгляд:) Мой дорогой отец! Мой самый лучший друг! Отзывчивый и добрый человек! Вот и пришёл твой юбилей к нам вдруг! А время продолжает жизни бег! Прошёл ты трудный путь и всё перетерпел: Невзгодыи смены разных мест – Дальний восток, Германия! Был смел, Везде имел значение и вес! И хобби у тебя – лишь ежедневный труд! Ну, и хоккей! «.....» - твоя команда! И перед ящиком немного прикорнуть! И дача! В общем, всё идёт, как надо! Ты нужен мне всегда, во всём, везде, Когда мы вместе иль когда в разлуке. Иду с тобой в дней новых череде И жму твои заботливые руки! Люблю и восхищаюсь! Юбилей Твой принимаю, как омоложенье Всей жизни замечательной твоей! Здоровья и везенья! С Днём рожденья!
21 Jun 2006, 01:37
И еще... Есть ли у него внуки, жена, в какую пору года родился.....:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325