Меню

Все следопыткам и просто интересующимся

AD
Anonymous
31 май 2006, 19:17
"Дорогие мои женщины и не побоюсь этого слова - девушки!
Хочу вам выдать огромную мужскую тайну!
В общем мужчины конечно меня за это будут недовольны, но я выдам вам один большой СЕКРЕТ- как вычислить ЛЮБОГО мужчину изменял он вам или нет?
Результат 100%.
Слушайте.
Берете и покупаете своему мужчине нижнее белье в комплекте 3 штуки
1) трусы
2) носки
3) майку

Вы сами лучше меня занете как перподнести новый подарок. Мужчины вы сами знаете такие ленивые и будут только рады если на 23 февраля или в день рождения или просто по случию вы ему это подарите, просто ленивые и ничего не заподозрят.

НО есть одно НО.
Ваши новые вещи должны обладать особыми волшебными свойствами. А именно:

1) Носки должны обладать приметами ЛЕВЫЙ должен отличаться чуть чуть от ПРАВОГО только по одной известной лишь ВАМ примете.
2) Майка тоже должна бить симметричная. То есть не путайте внутренняя и внешняя сторона то есть "изнанка" речь не об этом, есть такие мужские майки, которые что передом наденешь что задом-наперед одинаковые, вам стоит пометить незаметно одну из сторон.
3) Трусы. Есть трусы стандартные их выпускает китайская промышленность, перед и зад только отличается небольшорй нашивкой спереди, отпорите ее сразу и поставьте свою метку.

Теперь вам остается только одно, одевать мужа в новые причендалы и следить на какой стороне тушки были метки, а вечером сверять. ГДЕ МЕТКИ БЫЛИ И НА КАКОЙ СТОРОНЕ они поздно вечером.

РЕЗЮМЕ:

1)Если одна метка не совпала с утренней 99% ваш дражайший пребывал во влати лямуров.
2)Если 2 метки не совпали - сами делайте выводы.
3) Если все 3 метки не на своих метстах - ЗАДУМАЙТЕСЬ! - может просто ваш муж был на новый год в бане?!"
01 июн 2006, 11:45
а после бани задом наперед нельзя трусы одеть?
Ужас какой - тайное выслеживание.... Любая нормальная женщина и так догадается об измене, если захочет! Для этого есть потрясающая вещь: женская интуиция))
01 июн 2006, 15:49
Ха! Тайное... :))) Небось, все мужчины с Евы уже растащили инфу по мУжеским сайтам :)
Anonymous
06 июн 2006, 12:29
Даже если изменяет,он свободный человек.Мужчины слежки не любят.И уходят.ьак что не советую...
08 июн 2006, 00:50
Муж - свободный человек? хм... что ж тогда большинство из них обручальное кольцо оковами называет?
07 июн 2006, 13:33
Ну это не дело:((или ты любиш человека и принимаеш его таким как есть или нет смысла стороить отношения на недоверии...А уж следить, то это вообще последнее дело:((
07 июн 2006, 16:04
Несогласная я с Вами.При экспресс-минете никакие такие штучки не помогут.
07 июн 2006, 18:40
Голос бывалой? ;-)
07 июн 2006, 18:46
А то.8 лет в бизнесе это тебе не шутка.;-)
08 июн 2006, 01:24
Хы :-) запомню словечко :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325