Меню

"Виртуальное" отупение

AD
Anonymous Realiti
06 апр 2003, 16:54
Народ, да вы что, совсем охренели?! Смешно смотреть, как взрослые люди гонят такую ху@ню! Вам что, мало реальной жизни, чтобы не заморачиваться до полной деградации "виртуальной"?! Правильно сделала редакция, что выделила кучке помешанных отдельный "Салон". Во все времена все народы старались оградить нормальное общество от психов. Я просто в восторге от названий ваших тем! Я не призываю к дискуссии. Просто высказываю свою точку зрения. Можете от души виртуально полаять здесь на меня. Может, хоть тогда мозги на место встанут!
06 апр 2003, 16:56
Гав, гав-гав, гав-гав-гав!!!!
06 апр 2003, 16:59
Мда. Гав, однако.
06 апр 2003, 17:48
Нее, не встанут - вашим мозгам надо что-то посусчественней, чем просто виртуальный лай... Да и то вряд ли поможет ;-)
расслабляются люди :-)
06 апр 2003, 18:19
(голосом Раневской)"Не мешай нам развлекаться, змей!"
06 апр 2003, 22:28
Что вы, я наоборот очень рада открытию салона! Наконец-то я найду в себе сил захоронить своих умерших еще в прошлом году, рыбок, на виртуальном кладбище! :-P
06 апр 2003, 21:08
Нам тут хорошо! А ругаться пожалуйте в другие темы:)
06 апр 2003, 21:22
К счастью есть на еве возможность отключать ненужные разделы. Так что можно жить себе и не знать, что люди где-то массово виртуально расслабляются.
06 апр 2003, 21:32
Хватит провокаторствовать! Лучше заходите ко мне:) На шоколад:)
06 апр 2003, 22:51
Гав - гав , а reality с "y" на конце пишется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325