Меню

Отстаньте от Бибы!

AD
06 апр 2003, 01:23
Ребята, даваите жить дружно. Прочтя многие топки я увидала некоторую злобность в отношении Бибы. Возможно она несколько резка и агрессивна но даваите вспомним о том что сколько людеи столько и мнении.Я тоже против ыхтои воины и уже за недолгое время пребывания здесь наговорила резкостеи. а свою позицию я повыражала уже во многих топиках. А вы, Биба, не будьте такои резкои и злобнои!!!! Мир?!!! (с транслита)
06 апр 2003, 01:47
Признаться я была мягко сказать удивлена этои свастикои. Меня она(свастика) в любом виде бьет по нервам.
06 апр 2003, 01:28
П.С: С какими - то высказываниями Бибы я согласна с какими - то нет.
06 апр 2003, 01:38
Dura, на Бибу "наезжают", в-основном, не из-за ее мнения, а из-за свастики на американском флаге и призыва о джихаде Америке (лозунг уже поменялся). Слова Бибы и ее резкость здесь ни при чем (многие придерживаются примерно того же мнения.
06 апр 2003, 17:55
Вкладку можно было бы назвать не "война в Ираке", а война против Бибы. Серые анонимусы матерят человека из Казахстана за нетерпимость к американцам. Но самих-то посмотреть - у них нетерпимость к казахцам, и тычут ей в нос это и тычут...ничего умного придумать что ли больше не можете? Ну резка, да вы ведь тоже не котята. Давайте придерживаться темы, господа и еще - давайте спорить интелигентно. Есть точка зрения - докажи ее аргументированно, а не ненормативной лексикой.
06 апр 2003, 19:01
Я вообще не люблю когда на человека накидываются сворой.. А насчёт свастики.. многие ли знают, что она символизировала изначально? И фашизм бывает разный...и вообще..забрызгивать слюнями монитор только потому что кто-то выражает своё мнение, пусть и радикально-глупость несусветная.. ИМХО. PS.в мире полно горошин, издевающихся над бобами.(c).
06 апр 2003, 19:23
Самое нелепое, что они от нее ничем не отличаются, размером злобы и ненависти может еще и превзойдут, а уж количеством..., просто она открыто выражает свои мысли, а они трусливо тявкают!
06 апр 2003, 22:13
А можно поподробней про разный фашизм?
06 апр 2003, 19:56
Я думаю,что Вы ошибаетесь,по поводу трусливого тявканья.Просто в "бибиных топиках",люди задетые её злобой,опускаются до её уровня языкового,чего не позволяют себе в других,добрых топиках.Поэтому им нет смысла раскрывать себя "ради Бибы".
06 апр 2003, 23:48
Смешно, "опускаются до ее уровня" - точно, они до него опустились и уже вряд ли поднимутся! Злоба или есть или нет!
07 апр 2003, 04:59
Так и пишите-это смелое гавканье Анонимусов на Бибу,которую в отличии от них здесь уже около недели не видно.
Anonymous
08 апр 2003, 00:59
конечно не видно. какой смысл ей сейчас высовываться если она знает что получит в ответ. она ведь думала что ей всё сойдёт с рук. но слава богу. этого не случилось.
08 апр 2003, 13:21
И что же она могла получить здесь в ответ??? Ха-ха-ха! Вы всего лишь в форуме, а не на мафиозной разборке с пистолетами и кастетами.
09 апр 2003, 10:44
неделю меня не было? по моему меньше:) спасибо за поддержку, я просто в другом форуме общалась в казахстанском. И к сожалению, таких, как я там в три раза больше. Один только американец отбивает свою страну:))
ромашка
09 апр 2003, 19:31
Ты не в другом форуме была,а просто лежала в психушке.
Василек
09 апр 2003, 19:46
Гы...А ты в здоровушке!
09 апр 2003, 20:02
ромашка,остынь.
антиAnonymous
12 апр 2003, 00:49
вот бы и торчала на своём казахском форуме.какого чёрта опять здесь тусуешся. хотя. это ж надо. в степях Казахстана тоже есть интернет. я думал что туда сначала в виде гуманитарной помощи нужно завезти мыло. шампунь и дезодоранты. а поди ж ты. благодаря дядюшке Гейтсу компьютеризация дошла и до краёв цивилизации.
12 апр 2003, 11:35
Все еще демонстрируешь свою тупость и серость? Ню-ню...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325