Меню

уши мыли...

AD
Anonymous
05 апр 2003, 00:29
после всего что здесь понаписано. поначёркано у меня к вам один вопрос. как вам после этого. не хочется пойти в душ. оставим в стороне казахские обычаи. там всегда с гигиеной проблемы. что с нами происходит. какая то неудовлетворённая дамочка .перепутав вибратор с микрофоном.день денской орёт в него всякие гнусности. а вы. уважаемые .ввязываетесь в диспут с особой. без элементарного представления о грани дозволенного. я вообще не понимаю. как модератор до сих пор терпит все эти выпады. согласен что мнений может быть множество. но есть вещи. за которые в нормальных странах можно схлопотать срок. например за антисемитизм. оскорбление гос.флага. и не случайно ей дали прозвище придуманное писателем евреем с американским паспортом Эфраимом Севелой - патриотка с немытыми ушами. весь её патриотизм шит белыми нитками и зиждется на зависти. серости.глупости. и мне неприятно что очень много достойных людей на этом форуме вынуждены вступать с ней в дискуссию. хотя бы потому что они порядочные люди. и непривыкли проходить мимо вопиющей несправедливости.
05 апр 2003, 00:33
скажите, "как на духу" - почему Вы не напишите все эти славные мысли не анонимно?
Справедливости ради
05 апр 2003, 02:17
Антисемитизм говорите? А как вам заявления: всех арабов надо истребить, нормально??? Или только выпады в свою сторону волнуют?
Anonymous
05 апр 2003, 04:47
Арабы - они семиты, вы в курсе ?
Справедливости ради
05 апр 2003, 15:21
В курсе, вот и говорю, что и то и другое антисемитизм, а возмущаются только притеснениями евреев, причем евреи, которые на каждом углу кричат об антисемитизме, а сами являются главными антисемитами!
06 апр 2003, 08:28
О, СОЛОТЫЕ СЛОВА, кстати Ефраим Севела один из моих ЛЮБИМЫХ писателей, только я не помню откуда ето про немытые уши? плеасе ответьте из какой книги...? да, написали бы ен Анонимно, тогда бы нас было бы немного больше, а так....жаль..:):)
Anonymous
05 апр 2003, 01:22
УВАЖАЕМЫЙ НЕДОПЁСОК. а вам не приходило в голову. что каждое послание иллюстрируется детской фотографией. я не хочу мою полемику. с данными персонажами. и которая вообще претит моей натуре. иллюстрировать детишками.и у большинства анонимусов похожие причины.что изменится от того. что Гюльчатай раскроет личико. лиц много.люди разные.
Anonymous
05 апр 2003, 03:02
Не каждое послание сопровождается детской фотографией.В вашем паспорте нет ни одной,скрытная вы наша.
Anonymous
05 апр 2003, 18:14
вот и открылась бы на радостях. чего зря паранджу анонимности носить.правдивая моя.
05 апр 2003, 11:49
Ужасно смешные Вы люди. Биба ушла уже (может быть уже сражается на стороне арабов...), а вы всё негодуете, возмущаетесь. Кидаетесь серьёзными аргументами типа немытых ушей, копируете единственную свою мысль во все топики, переводите Бибин ник на все языки мира и несказанно радуетесь, что нашли непристойный перевод. Короче, трудитесь на благо справедливости. Когда бы не было некоторых и вправду интересных и воспитанных людей типа Оланги, г-на Синсерелли и др. (прошу прощенья у тех, кого не назвала) я бы и вправду подумала, что все эмигранты мозги сдают на таможне. Как национальное достояние.
Anonymous
05 апр 2003, 16:22
есть люди которые прожив там 20-30 лет. ощущают себя эмигрантами. а я . с самого начала не относила себя к данной категории. а если б. ушла наконец шахидствовать-- туда ей и дорога. хотя навряд ли она так переживает за арабов. что готова подставить свою попу под пули антикоалиционных солдат.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325