Меню

Мир ещё поблагодарит их

AD
02 апр 2003, 07:49
Наберитесь терпения, прочтите,без злорадства и ухмылок. http://www.izvestia.ru/voina/article31966
02 апр 2003, 11:57
и что? еще одно мнение любителя Америки - не более, к тому же это его первый визит. Почему-то сразу вспомнился анекдот про туристов из рая в ад: "ЭЭЭ БРАТ, НЕ НАДО ПУТАТЬ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ!" никаких сравнений, Боже упаси, просто нельзя судить о стране и ее политике заехав туда на экскурсию.
03 апр 2003, 00:52
Хорошая статья. Хоть я и не со всем согласна.
02 апр 2003, 13:05
Не поблагодарит..
02 апр 2003, 23:21
Кто-нить слышал, США выделили ряд стран, в которых, по их мнению, установился режим, попирающий свободу личности и вообще античеловечный. В первую очередь это Китай, Сев. Корея, и еще какие-то, Россия тоже есть. Думаю, скоро они начнут освобождать и осчастливливать всех остальных, по списку.
03 апр 2003, 00:32
И само собой эти страны не поддерживают Америку в Ираке?
03 апр 2003, 00:38
Я куплю себе билет в первый ряд,когда они пойдут на Китай-<<освобождать.
Лучше билет на звездолет до Кассиопеи.
03 апр 2003, 08:51
КУПИТЕ СЕБЕ ПЕТУХА, ЖЕЛАТЕЛ'НО ИРАКСКОГО, ТАМ ЕСТ' ЧТО КРУТИТ'.
Зато Украину, которая и с правами человека совсем нехорошо поступала, и Саддамчику ракетки продавала, записали в друзья по коалиции и многие блага пообещали. Цена прав человека оказалась эквивалентой взводу химзащиты, посланному в Кувейт. Где бы полный тарифчик на американские ценности раздобыть?
03 апр 2003, 10:02
:-) Не ракетки, а противоракеткиные установки "Кольчуга". Менталитет совпал, что ли ;-) Двойные стандарты морали плюс простой математический расчет, что США даст больше бабла, чем Россия, хоть та и рядом.
Тык наверное противоракетный комплекс и состоит из мааааленьких ракеток. Но я не об Украине, с ней все ясно. Мотивы восточненьких европейчиков очень даже понятны. Но вот Штаты - так дешево идею прав человека продать... Кому ж доверить свои права-то?
03 апр 2003, 19:02
Браво!
03 апр 2003, 00:46
Ну что вы,им с Ираком бы разобраться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325