Меню

Нападайте!

AD
01 апр 2003, 15:53
Нападайте, нападайте и еще раз нападайте на мою точку зрения, нападайте в целом на русских и их точку зрения, но зачем же конкретизироваться на конкретных личностях, лицах и людях. Да я считаю, что Американцы очень мягко сказать, неправы и преследуют какую-то выгоду из этой войны, поэтому она и началась. Но Американцам, Иракцы дадут оторваться и самое плохое, что почти весь мир говорит так Вам и надо нехорошие, так Вам и надо КОZЛЫ, так Вам и надо моральные уродцы. И соответственно Американского президента я считаю моральным уродом и КОZЛОМ. А в частности к конкретному человеку Американцу я отношусь хорошо, и в любой беде помог - бы как смог. И компьютер у меня с американским процессором, и кока-колу я люблю, и машины американские мне нравятся, а отказываться я от этого не собираюсь только из-за того, что какая-то Амэрикаска мне запретила это на ЕВЕ. И никакой грязи и ругательств к конкретным людям!!!
01 апр 2003, 16:34
Ах, как поэтично:) какой слог, и эта Возвышенность:) Журчанье вессеннего ручейка прям. Вне темы. Кост (или Костя)козел скотина умная и нечего ее обижать. Употребление существительных с главной буквой принято в США только (влияние немецкого сказалось:)) или для личных имен.
01 апр 2003, 22:54
:):):):)
02 апр 2003, 15:58
Во первых не с заглавной, а ВСЕ заглавные. А во вторых Американец=КОZЕЛ, чем не личное имя. Президент Америки КОZЕЛ=бУШ, с маленькой буквы для него это даже много!
01 апр 2003, 18:34
А по-моему, в вас говорит обиженный влюблённый. Не обращает Джоржик на вас внимания, противный такой, всё в солдатиков играет, а вас не зовёт...
01 апр 2003, 20:46
А Вам не кажется, что плевать хотел Kost на Вашего Джоржика и на его "бравых" солдатиков! Он к ним ни ухом ни брюхом не относится! Чужова говна не надо, своё в избытке.
01 апр 2003, 21:01
Не могу не согласиться с Вашим последним предложением. А Вам не кажется, что не только мне плевать на автора сего топика?
Мама Михи
02 апр 2003, 16:07
Обычно, когда плевать на автора топика, на него просто не реагируют. Открыл-почитал-закрыл ("почитал" можно и опустить). Когда каждый норовит сказать гадость, это означает элементарное неравнодушие (положительное или отрицательное)
01 апр 2003, 22:56
смотрите не захлебнитесь своим...:):):)
02 апр 2003, 08:11
А ВЫ вероятно, уже начинаете захлебываться.....
02 апр 2003, 16:02
Так Оно у Вас уже из ушей лезет!
06 апр 2003, 08:05
понятно, ну ну что еще напишете?
01 апр 2003, 21:10
kost, держись..я с тобой:) ты еще не читал, как они меня опускают...правильно будь принципиален:)
02 апр 2003, 08:25
ДА САМА ТЫ СЕБЯ ОПУСТИЛА НИЖЕ НЕКУДА! ТЫ ДУМАЕШь СВАСТИКУ ВЫСТАВИЛА И ГЕРОЕМ СТАЛА!? ЛАПШУ С УШЕЙ СНИМИ, А ПОТОМ К ЛЮДЯМ ИДИ! ТВОЯ ГЛУПОСТь ЕЩЕ И ПОКЛОННИКОВ НАХОДИТ! НУ НЕ ВСЕОБЩИЙ СИНДРОМ ДЕБИЛИЗМА?
02 апр 2003, 13:33
Ну анонимно-то почему? Свою позицию высказывай открыто, а не грязно ругаясь изподтишка:(((
02 апр 2003, 22:23
PROTIVNO!!!!!
02 апр 2003, 23:12
"Стыдно" - вот верное слово.
02 апр 2003, 23:53
POTIVNO!Chefo stydit'sja to? Vas, esli tol'ko!
03 апр 2003, 00:05
Это я у тебя хочу спросить, чего ты стыдишься?
03 апр 2003, 02:43
Who are you? I don't know, Who are you!
AD
AD
02 апр 2003, 15:39
Вот -Вот, ни смелости ни духу, что бы не анонимно. Как и у ВСЕХ Американцев. Нация потенциальных КОZЛОВ!!!
02 апр 2003, 23:54
Grjaznyi' Bibochnik!
Царева дочка
01 апр 2003, 21:23
Американские машины нравятся? Фи, какой у вас дурной скус.
01 апр 2003, 22:56
а нам нравятся японские:):):)
02 апр 2003, 19:36
Прошла информация, что разбомбила роддом в Ираке, показали в Новостях-это страшно! Какая разница, арабские, американские-дети есть дети, в эти глаза, полные слез и страданий смотреть нельзя. О какой защите войны может идти речь, и никакие якобы "гуманные причины" не могут служить оправданием. Если, не дай Бог, что в Америке случится, господин Буш прыг в самолет и будет бегать от своей собственой тени, а пострадают невинные люди. Буша, блин, в помойку!!! И его администрацию заодно!
02 апр 2003, 23:17
Да, я вот думаю тот мальчик, которому оторвало обе руки, вряд ли будет благодарить америкосов за свое "освобождение".
02 апр 2003, 22:43
Вам и не такое покажут! Наивные вы, до безобразия! Ваши Иракские друзья, военные, располагают свои противовоздушные орудия на детских площадках, во дворах дет. садов, больниц и роддомов, а также в местах скопления мирных людеи. Одним словом идет подстава своих же. Им не привыкать, они ето делают не впервые. Когда то, в 1991-2 годах, они жертвовали детьми, что бы показать всему миру, что Америка заморозила поставки лекарств, что дети из за етого умирают. Они показывали етих несчастных, умирающих от отсутствия лекарств. А на самом деле Аптеки ломились от избытка медикаментов. Да и не толькё ето. Но что вам, что рассказывать. Жалейте дальше, на большее вас не хватает. Все расчитано на ваше сочуствие. На сочуствие тех, кто не умеет отличить правду от лжи, тех, кто только и видит то, что желает видеть. извините, но вас держат за простых ЛОХОВ. Удачи вам и прозрения. Вам не показывают всей правды, поверьте! Да простые Иракские жители ждали етого, да, ждали 35 лет. Вы хотя бы у одного простого, не очумленного Саддамовским режимом спрашивали, как он относится к етому всему! Навряд ли! Где вам такого встретить? А они ждут, недождуться. У многих вырезаны целые семьи, Спасибо Режиму Саддама. Много, много правды есть, только она мимо вас проходит. Анонимно, да, противно с вами общаться в пространстве Интернета, с вами, которые вышли под одним знаком СВАСТИКИ и с позорным призывом. Вы заслужили то, что вам подают ваши СМИ на завтрак, обед и ужин. Удачно все переварить!
02 апр 2003, 23:05
Понеслась душа в рай, называется! Ваш друг Хуссейн , ваша свастика и т.д. Читайте внимательно, и сам не будь ЛОХОМ! Пардон! Никто себя и не записывает в друзья режиму Саддама! А ваши "святые американцы" несут мир и добро и , нафиг, нефть им Иракская не нужна и контроль над территорией в этом регионе! Чегой-то они под боком у себя "мвоего" диктатора не мочат? Фиделя Кастро имею ввиду, да не нужно им , до Америки близко, да и страна бедная природными рессурсами. Святая "простота",.. Я , вообще, против войны, во всех ее проявлениях. Да сотрут ваши любимые американцы Ирак с лица земли, все к этому и идет, с таким-то оружием против несколькиз зениток 30-летней давности. Только что потом? Они к себе беженцев пустят или восстановят госсударство во благо освобожденного Иракского народа? ХА! Да они арабов сейчас на пушечный выстрел к себе не подпускают, и кромие нефти на все наплевать Продолжайте любоваться своим "звездно-полосатым" символом, глядишь и чего обломиться(дырка от бублика) Уже из Саддама идола сделали, мученника за святую веру-вот "главное" зло от ваши "старших" братьев-америкосов! Разворотили осиное гнездо, а расхлебывать все мы будем, и вы в том числе!
02 апр 2003, 23:37
а вы кто,не Аноним, скажете? Аноним в цвете! Паспорт своиь отлроиь!
02 апр 2003, 23:55
Pravednica! Pasport zapolni, a potom kipjatis', Anonim, ne Anonim, tebe raznicy nu nikakoi'!
03 апр 2003, 00:09
А тебе какая разница? Объясни-ка, почему ты пишешь анонимно? У тебя же ник имеется, который в принципе тоже можно считать анонимным. Ну и? Чего стыдишься? Почему анонимно? Да ты просто боишься, что тупость какую-нить напишешь, и все увидят, что это ты. Правильно, бойся. Ты пишешь сплошные тупости. Если люди увидят твой ник, тебе потом будет стыдно за свой тупизм. Пиши лучше анонимно и все подумают, что это не ты.
03 апр 2003, 02:49
Вот с чем я согласен! Что Ник, Что нет подписи - однорайственно! Все вы Анонимы, почти все, только кто цветной, а кто серый! Вам,так тем более. Не Форум, а грязь! Из за таких как Биба и вы, а также те, кто только трындит, не прилагая мозгов.Защитники Ирака! Борцы против войны! Не смешите! Дело надо делать, а не свастику выставлять с последующим пизд---жом!
03 апр 2003, 09:25
Пшел вон, уродец. Иди делай дела, хорош здесь пиздеть.
03 апр 2003, 19:06
А ты там первым свиделем была и сейчас видимо снова оттуда вещаешь?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325