Меню

Настенька Губеладзе (ребенку-инвалиду нужна помощь)

1556676.jpg
1556676.jpg

Настенька Губеладзе (родилась декабрь 2003).
Диагноз-органическое поражение ЦНС, спастический тетрапарез, симптоматическая парциальная эпилепсия,частичная атрофия зрительных нервов,грубое отставание психо-речевого развития.
Девочка живет в Москве.Родилась она сильно недоношенной, в 30 недель, с кровоизлиянием в мозг, что повлекло у нее дальнейшие серьезные болезни. Папа Насти практически сразу же бросил жену и дочку, решив что эти "проблемы" ему не по плечу, он почти совсем не помогает материально и не навещает дочку.Мама воспитывает Настю одна, работать она не может, так как все эти 3,5 года они с небольшими перерывами проводят в больницах на лечении.
Вот уже год я помогаю Лене (маме Настеньки) и Насте чем могу.
Если вы вдруг захотите помочь девочке материально или просто продуктами питания, памперсами, подарить ей игрушку, можете позвонить маме Лене на мобильный 8-926-434-83-06 (еще раз напомню, они живут в Москве) и предложить свою помощь.Живут они на м.Коломенская.
Более подробно о Настеньке Губеладзе можно прочитать на страничке Благотворительного Фонда "Счастливый мир".
Ссылка на страничку с Настиной историей:
http://www.hworld.ru/hpd.html
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325