Меню

мини-ОП

ОП- маки от меня.jpg
ОП- маки от меня.jpg

мои рукоделочки для anjuta2003, ОП "Зимние кружева"

ОП-сова.jpg
ОП-сова.jpg

пинкип с совой во всей красе :) и с обеих сторон

ОП-ангелок и открытка.jpg
ОП-ангелок и открытка.jpg

открытка и ангелок поближе - какое все кружевное и изящное!

ОП-рукоделки.jpg
ОП-рукоделки.jpg

крупнее - обалденная открытка ручной работы в комплекте с коробочкой, где лежал чудесный ангелочек, СОВА!!! в технике барджелло(моя любоФФ :)) и НАПЕРСТОК из Праги. Ленчик, спасибище огроменное :)!

ОП.jpg
ОП.jpg

"Зимние кружева" для меня от Лены-bellat - все такое супер-чудесное, безумно красивое и ужасно вкусное :). Конфеты "Коркунов", петушки на палочке :)(и где только нашла?), шоколадные бутылочки с алкогольной начинкой ;), котейко-очаровашка, подвески на бокалы, наперсток для моей коллекции(!!!) и рукодельное - чУдная открытка, коробочка с милейшим кружевным ангелочком и СОВА :)

елочка от Белочки.jpg
елочка от Белочки.jpg

чудесная кружевная елочка (с грепфрутовым ароматом на коричной палочке) от белочки :) - Лены-bellat, сюрпризы продолжаются :)

ОП для Польки-2.jpg
ОП для Польки-2.jpg

изнанка атласная

ОП для Польки-1.jpg
ОП для Польки-1.jpg

сердечный мешочек-косметичка для Оли-Польки

МиниПух-чехол для ножниц мини.jpg
МиниПух-чехол для ножниц мини.jpg

вот она - моя мечта во всей красе :)

МиниПух-чехол с коробкой.jpg
МиниПух-чехол с коробкой.jpg

внутри большой коробки еще оказалась очаровательная коробочка поменьше в виде сердечка, и там (та-да-да-дам!) чехол для ножниц с маячком, где вышиты совы в сердечках :)

МиниПух-совы и цапельки 1.jpg
МиниПух-совы и цапельки 1.jpg

обалденные дополнения - ножницы-цапельки и разные чудесные совушки :)

МиниПух-1.jpg
МиниПух-1.jpg

а это оказался потрясающе богатый совино-сердечный сюрприз от Светы-MiniPooh - никак не миниОП, а ОПище :). Спасибиссимо огромное :)! Тут и вкусняшные конфеты и сердечки (деревянная заготовочка и мыло с моим любимым запахом !!!) и ароматная свеча-сова и календарь на год с совами (такие классные :)) и перышки почти совиные. А еще меня совершенно потрясла открытка - тоже вся совиная, персонально для меня сделана, и даже подпись моя форумная :). Я страшно расстрогана :) (и это еще не все)

МиниПух-коробка.jpg
МиниПух-коробка.jpg

большааааая такая коробка мне (пока еще не знаю, от кого :))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325

На сайте ведутся технические работы, регистрация пользователей, обновление информации, создание форумов - временно недоступно