Меню

На земле, в небесах и на море…

Где бы Вы хотели заняться любовью?

AD


Может быть, в просторной, теплой минеральной ванне-spa? Пусть она бурлит мелкими щекочущими пузырьками. Пусть по краям горят красивые светильники, донося запахи амбры, лаванды, иланг-иланга… Как приятно обнимать своего любимого, прикасаться своим телом к его телу, ощущать невесомость и раскрепощенность, которую дарит вода. Наверное, о таком свидании мечтают женщины, рожденные под знаком Воды.

А вот совсем другая картина – раскаленные камни, запах сосны и можжевельника, где-то внизу бьется о скалы море. Как приятно лежать на горячих камнях, они дарят телу свою неторопливую, мощную, первозданную энергию. Здесь, где Вас видит только небо, солнце да еще парящие в горячем воздухе птицы, можно дать волю чувствам. Пусть вместе с теплом древних камней в Ваше сердце прольется энергия любви. Если Ваши мечты так же горячи, как раскаленные камни – вам покровительствует Земля.

Южная ночь, томные звуки гитары и дробь кастаньет… Вокруг Вас – разгоряченная толпа. Танцы, песни, фейерверк… И – он! Его глаза прожигают насквозь. Он идет к Вам навстречу и начинается танец, нежный, страстный, томительный. Этот танец напоминает поединок. Глаза в глаза. Дыхание – в дыхание. Развивается широкая юбка, огнем горит яркий шелк плаща. Кто бык? Кто тореро? На самом гребне схватки Он поднимает Вас на руки - над толпой, над праздником, над действительностью. Остается только огонь Вашей страсти. Да, женщины Огня настоящие мечтательницы.

А вот самолет, парящий над белыми кучевыми облаками. Легкая дрожь моторов, неземное спокойствие и потрясающая панорама восходящего солнца за бортом. Пассажиры спят. И только Вы сладко покоитесь в объятиях друг друга. Ваши чувства прекрасны, как небо и легки, как облака. Сильные крылья любви несут Вас вдаль. От высоты кружится голова. Лучше просто зажмурить глаза и приникнуть к мягким и теплым губам любимого. Так мечтают ветреные дочери Воздуха.

И, наконец, пряный запах сухой травы на сеновале под деревянным навесом. Жужжит шмель, внизу по двору деловито расхаживают куры. Так приятно растянуться здесь, на этом ароматном травяном матрасе для принцессы на горошине! Сухие веточки тихонько покалывают кожу, и от этого еще нежнее прикосновения Его нетерпеливых рук. Ароматы скошенных трав дурманят голову и заставляют сердце биться все быстрее и быстрее. Таковы мечты женщин-цветов, женщин-деревьев, тех, кто родился под покровительством стихии Дерева. Вы не верите? Тогда вспомните один рекламный ролик – его часто показывают по телевизору. Довольный и бодрый мужчина среднего возраста гордо вышагивает по городской мостовой, даже не удосужившись отряхнуть с одежды сено. Так вот, он был на свидании с дочерью Дерева. И все у них было замечательно, потому что этот мужчина знает один секрет. А секрет заключается в том, что теперь медицина получила в свое распоряжение новое, эффективное таблетированное средство, которое не только улучшает эрекцию, но и действовать начинает очень быстро. Совершенно естественный эффект проявится уже через 10 минут после того, как оранжевая таблеточка покинет привычное место рядом со своими подружками и будет проглочена одним из представителей сильной половины человечества. При этом новый препарат практически не имеет побочных эффектов, а также не теряет своих свойств из-за нескольких глотков вина или легкого романтического ужина.

Разумеется, новое средство может помочь не только на сеновале. И в ванне, и на каменистых склонах, а также на вечеринке или даже в салоне авиалайнера – везде мужчина, знающий секрет оранжевой таблетки, сможет доставить своей подруге максимум наслаждения. Для Вас и только для Вас, милые дочери всех стихий Любви, мы приоткроем завесу тайны.

Больше узнать о новом препарате можно на сайте na-senovale.ru, у специалистов на Горячей линии 8-800-200-10-15, или в ближайшей аптеке, спросив «Упаковку с огоньком». Ну, а с кем Вы захотите поделиться этим секретом – только Ваше, сугубо личное дело.

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325