Меню

Найдите свой вид спорта!

Самое интересное о мероприятиях Фестиваля MIOFF

AD
20–23 августа в Гостином дворе пройдет Московский Международный Открытый Фестиваль Здоровья и Фитнеса - MIOFF.

Во время фестиваля в Гостином Дворе будет работать масса секций, а все посетители смогут попробовать себя в самых различных видах спорта.

Секция Детского фитнеса (ее представляет оздоровительный центр "Фитбол") будет работать комплекс для подвижных игр и развлечений: сухой бассейн с шариками, горка, лабиринт, качалки, батут, крупноблочные мягкие и пластиковые конструкторы. Вы сможете оставить детей на попечение внимательных инструкторов и погрузиться в увлекательный мир MIOFF

На площадке Wellness&beauty village будут представлены новинки косметики, косметологии, аппаратной косметологии, массажа, релаксации от компаний Stormoff, Aldo, Hot Spring, Ruspa, Ahava, Вип Клиник, Ферросан и др. Все обертывания, массажи, маски – бесплатно для всех посетительниц, все новинки и достижения мира красоты – доступны!

На Спорт-шоу площадке будет организовано прохождение линии препятствий, где каждый посетитель сможет выиграть приз в честной борьбе.

Любительницы экстремальных видов спорта смогут познакомиться с роллер- и велоспортом. Мастера из Федерации Роллер-спорта г. Москвы продемонстрируют свои возможности в показательных выступлениях и шоу, а у посетителей будет возможность возможность прокатиться на роликах и даже попробовать повторить некоторые трюки профессионалов (конечно же, с их помощью и страховкой!).

Всю жизнь мечтали о высоте? Почему бы вам не заглянуть в секцию скалолазания? Вы сможете попробовать свои силы в восхождении на 15-ти метровую искусственную скалу! А опытные инструкторы из Федерации альпинизма и скалолазания г.Москвы обеспечат вам безопасное восхождение.

Перечислить все секции Фестиваля MIOFF просто не представляется возможным! На территории проведения Фестиваля будут одновременно проходить пейнтбольные игры и стрельбы, показательные выступления звезд российского армрестлинга и бодидилдинга и... состязания по гольфу. А за углом – в Восточном квартале - Федерация Боевых Искусств г. Москвы представит любителям экзотики множество направлений восточных техник и единоборств: капоэйра, карате, комбат – зрелища для сильных духом! Знаменитый мастер йоги Сергей Литау поможет Вам обрести единство тела и духа!

А самое интересное то, что принять участие в соревнованиях сможет любой посетитель фестиваля: даже тот, кто со школы не имел никакого отношения к спорту! Мастера быстро обучат вас основам, покажут, как обращаться со снаряжением и - вперед! Призы для победителей, подарки и сувениры для всех участников!

И, может быть, именно MIOFF откроет вам ваш любимый вид спорта!

Добро пожаловать на Фестиваль!

P.S. Кстати! Не забудьте заглянуть на фешн-шоу - показ коллекций ведущих производителей одежды и обуви для спорта и отдыха. Шоу пройдет на одной из сцен Фестиваля.

Приглашаем на фестиваль!

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325