Меню

Конкурс “Герои нашего детства”

Четыре детских вопроса от “Космос ТВ”

16.06.04 12:58
AD

Милые дамы!
1 июня отмечается Международный день защиты детей. Как прекрасен мир детства! Цифровое спутниковое телевидение “Космос ТВ” и портал Ева.Ру предлагают молодым мамам и тем, кто собирается ими стать, принять участие в конкурсе “Герои нашего детства”. Ответьте на наши вопросы, и получите приз, который будет приятным сюрпризом для вашего ребенка. Призы можно получить у нас в офисе. Если Вы живете не в Москве, то можете передарить приз своей московской подруге.

Условия конкурса.
Условия конкурса предельно просты: До 15 июня вы отправляете нам (anketa@kosmostv.ru) письмо с ответами, мы их просматриваем и выбираем победителей. Призы получат 10 человек.
В зависимости от количества правильных ответов, призом может оказаться: рюкзачок, футболка, бейсболка, календарь или какая-нибудь еще приятная мелочь от популярных детских каналов (Fox Kids, Nickelodeon, Cartoon Network и Детский Мир).

Вопросы:
1. Где живут знаменитые Том и Джери?
1.1. В городе
1.2. В деревенском доме
1.3. В отеле

2. Леопольдом зовут:
2.1. Льва-жонглера
2.2. Доброго кота
2.3. Охотника за привидениями

3. О чем мечтал почтальон Печкин?
3.1. О велосипеде
3.2. Об отпуске
3.3. О моторной лодке

4. Как зовут сестру Томми из сериала “Ох, уж эти детки”?
4.1. Анжелика
4.2. Вероника
4.3. Анита

Цифровое спутниковое телевидение “Космос ТВ” специально для посетительниц портала Ева.Ру предлагает всем телезрительницам совершить увлекательное путешествие в Мир Женщины. Мы предлагаем:

“Телевизионный Дамский Клуб” – канал-путеводитель, советчик и друг для женщины в ее повседневных делах. Ежедневно программы канала знакомят вас с новинками и тенденциями во всех сферах, которые могут заинтересовать современную женщину. “Романтика” – канал латиноамериканских сериалов.

Музыкальный канал VH-1 – канал для людей всех возрастов. Хиты от 60-х гг. до наших дней, развлекательные передачи, концерты и эксклюзивные интервью со звездами. MTV Hits – самые горячие клипы, самые стильные диджеи, ежедневные блоки танцевальной музыки, возможность заказывать понравившийся клип через Интернет.

Fashion TV Paris - телеканал для модниц и для тех, кто хочет знать все о таинственном мире Высокой Моды. Только на FTV самые очаровательные манекенщицы в элегантных нарядах от знаменитых кутюрье, ежедневные показы коллекций от знаменитых модельеров, специальные программы, позволяющие заглянуть за подиум и познакомиться с известными топ-моделями.

BBC Prime - британский развлекательный канал, предлагающий посмотреть известные английские комедии и драмы, сериалы и научно-популярные фильмы, развлекательные передачи, посвященные моде, ток-шоу, посвященные кулинарии.

Travel Channel – исповедует одновременно развлекательный и практичный подход к путешествиям. Минимум коммерческой информации, максимум полезных сведений о различных странах, советы по планированию активного отдыха и укреплению здоровья, а также множество национальных рецептов из разных стран.

Хотите совершить путешествие в Мир Женщины? Подключитесь к “Космос ТВ”. Тел. (095) 730-00-00, www.kosmostv.ru

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325