Меню

Фотозалы

Правила пользования

AD
Что такое фотозалы

OxanaO. Фото Тамары Смеховой.Фотозалы - это сервис Евы.Ру.

Каждая еварушница посредством фотозалов может продемонстрировать свои самые выдающиеся фотографии. Чужие фотографии в фотозалы выставлять нельзя.

Любой посетитель Евы, посмотрев привлекательное фото, может затем перейти в личный фотоальбом еварушницы и внимательно изучить все ее творчество.

Количество фотографий, выставляемых в фотозалы, не ограничено.

Выставляя фотографию в фотозале, Вы автоматически соглашаетесь на то, что Ваша работа может быть использована Евой.Ру в промо-целях.

Тематика фотозалов и правила размещения

Каждый фотозал имеет название, отражающее его тематику. Общественные редакторы Евы.Ру внимательно следят за тем, чтобы фото строго соответствовали тематике зала. Реклама запрещена.

Я - самая красивая. Личные фотопортреты еварушниц. Портреты, а не фото на рабочем месте или на фоне памятника. На фотографии присутствует только хозяйка еварушного паспорта. "Беременные" фото не выставляются, для них существует отдельный зал.

Ева - фотосессии.Только фотографии, сделанные для проекта "Еварушная фотосессия".

Я - очевидец. Любые занимательные события, явления, ситуации, сцены, объекты. Пейзажи и натюрморты таковыми не являются.

Мы - пара. Взрослые люди склонны к образованию пар. Обычно гетеросексуальных. Фото детей, свадебные и "беременные" здесь не размещаются.

Мой отпуск. Еварушницы путешествуют, отдыхают и развлекаются. Еварушницы! На фотографии обязательно присутствует хозяйка или хозяин еварушного паспорта.

Макро. Крупный план небольших объектов. Все, что притягивает взгляд.

Туристические зарисовки. Покажите всем пейзажи и красоты стран, по которым вы путешествуете. Портреты и групповые фото не допускаются.

Родные просторы. Пейзажи: леса, поля, реки, горы, города. Закаты, радуги, молнии и т.п. Портреты и групповые фото не допускаются.

Домашние питомцы. Для животных, живущих в квартире, доме, на приусадебном участке. Слоны и жирафы, а также дети и тещи к таковым не относятся. Хозяева питомцев остаются за кадром.

Мое хобби. Все, что делается своими руками и все, что является любимым времяпровождением.

Я - невеста. На фото только невесты. В количестве 1 персона.

Свадьба. Любые свадебные фотографии. Свадебность фото определяется, как правило, наличием жениха или невесты в свадебной спецодежде.

Я беременна. Главное, чтобы беременность была заметна. Беременные домашние животные - в зал для домашних питомцев.

Наши дети. Да, именно здесь! Любые фотографии собственных детей. Запрещено выставление фотографий с изображением обнаженных детей, а также детей с неприкрытой нижней частью тела.

Моя семья. Групповой снимок семьи. Дедушки, бабушки, тещи и свекры, золовки, дяди и кумовья приветствуются. Только не поодиночке.

Радость материнства. Мама + ее личный ребенок (дети).

Мужики. Любые половозрелые мужчины в любом количестве.

Мой дом. Для демонстрации интерьеров квартир, беседок, садовых домиков, коттеджей, бунгало, вилл и причалов маломерных судов, принадлежащих еварушницам.

Ева-встречи. Фотографии с еварушных встреч и тусовок.

Настоящие отцы. Фотографии отцов с детьми.

Как разместить фотографию

Делается это через редактирование страницы фотоальбома.

Находясь в собственном еварушном "Паспорте" нажмите на ссылку "Редактировать фотоальбом". После чего выбираете нужную страницу альбома и жмете кнопочку "Редактировать". Напротив самой красивой фотографии находится менюшка со списком фотозалов и кнопочка "ОК". Нужно выбрать подходящий по тематике фотозал и нажать кнопку "ОК".

Чтобы удалить изображение из фотозала, нужно отметить пункт меню "не выбран" и нажать кнопку "ОК".

Фотозалы находятся здесь

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325