Меню

Какие показания к инсеминации?

AD
17:02, 05/07/03
Девченки, хотелось бы узнать об этом, а то мне врач уже советовала месяц назад сделать И. У мужа сперма не очень концентрирована, всего 35 млн в 1мл. расскажите мне об инсеминации все-все-все!!!!!! Плиииииииз!!!!!!!! А то два цикла стимуляки уже не получились. Муж думает, что проблема в нем.
Мне делали инсеминацию, потому что я сама захотела. В принципе, ничего страшного. Неприятно только. В постельке все-таки мне больше нравится.
18:16, 05/07/03
мне тоже делали, безрезультатно, а показания-недостаточная оплодотворяюсчая способность спермы, у женсчины-проходимые трубы, агрессивная цервикальная жидкость......
Мне так и не делали ПКТ... Так что я даже не знаю, как она (цервикальная слизь) там.
18:28, 05/07/03
ЦЖ всегда там, вопрос в том, какая она.....проходимая, агрессивная, вязкая итд.
AD
Эт я знаю. Не в этом дело. А проходима ли - вот в чем вопрос!
16:41, 06/07/03
Значит при низкой концентрации спермиков инсеминация уместна? ПКТ мне не делали, ГСГ тоже, врач говорит, что мне незачем это делать, так как никаких воспалений и ЗППП не было. Но почему ж тогда так мало количество тех, кому И. помогла? Мне кажется, что наоборот, когда спермиков вводят прямо в матку, вероятность б. возрастает. А я еще и стмулируюсь. Или это не имеет значения?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325