Меню

Анапа. Клубный отель Ривьера

AD
21 июн 2006, 12:00
собираемся с ребенком в Анапу в Ривьеру. Девочки может кто там уже был, напишите свои мнения об этом месте, что желательно туда брать с собой. может какие рекомендации? ребенку 2,5 года, это ее первый выезд на море.
28 июн 2006, 10:45
Если не трудно - сколько стоит путевка на1 человека и дорога? Планирую туда поехать в конце июля. Спб
28 июн 2006, 11:42
У нас путевка стоила на человека в сутки около 2395 руб. сюда входит проживание и питание "все включено" Ребенок бесплатно. перелет и трасфер до отеля стоит 5500 на чел. туда - обратно
26 июн 2006, 03:37
мы были два года назад. он тогда только открылся. мите был 1 год. тогда еще не все включено было. но все равно оч понравилось. имхо для детей из наших отелей самое то. отель приятный (фотки в паспорте)- чисто, красиво, все в цветах. если что интересует: спрашивайте.
26 июн 2006, 13:40
Спасибо за ответ. Посмотрела фотки, классные. Как приедем я напишу как у нас все было..
26 июн 2006, 14:51
А вы когда едете в Ривьеру?Я еду с детьми 26 июля туда, тоже первый раз...волнуюсь..
26 июн 2006, 17:20
У нас тур с 30 июля на две недели
26 июн 2006, 17:24
Ну значит там встретимся, моему сынуле три годика..Мы на 11 дней едем..Совпадение мы тоже из Митино, вы в каком районе??....
28 июн 2006, 10:03
Здорово!!!!!! значит там встретимся. будем надеятся что наш отдых не омрачат ни какие негативные вещи, и детки наши будут там здоровы и в хорошем настроении.. Для меня это будет главным показателем.
28 июн 2006, 10:17
А вы будете брать для детишек справки о проделанных прививках и др. которые требуются в списке документов вывешенные на сайте Ривьеры.. дело в том что мы забили на все прививки и делали их только в самом начале до года а потом уже ничего. тем более какую то от дифтерии делать я не собираюсь, а она вроде требуется в списке.. Как вы будете поступать?
26 июн 2006, 14:54
А вы не могли бы побольше фот забросить?? и еще вопрос, есть ли там врач?? детская площадка?? и какой там пляж?? шезлонги,зонты были?? и далеко ли от отеля до центра города, где всякие развлекаловки для деток?? спасибо...
27 июн 2006, 04:03
завидую по-хорошему! там было здорово. фотки - большинство мы снимали в основном на пленочный никон. поэтому мало. врач не знаю -мы не обращались. в "урожае" (это отель через калитку это) точно есть -там целый диагностический центр -можно даже за доп плату процедуры пройти. детская площада небольшая (еще советская) есть рядом на территории отеля урожай. но может сейчас уже новую сделали. пляж правда на троечку (имхо)тоже напополам с урожаем. песок. лежаки дают бесплатно. но иногда не хватает. до города на маршрутке минут 10 ехать. там то развлечений куча. и экскурсии прямо от отеля ездят каждый день.
27 июн 2006, 12:00
А что тогда там хорошего???, если учесть, что едут туда на море отдыхать..пляж плохой, для деток площадки нет...
27 июн 2006, 13:05
вот здесь много отзывов про Ривьеру: http://snc.otzyv.ru/hotel.php?id=11271 в том числе и июнь 2006 года
27 июн 2006, 16:04
Штучка, спасибо огромное за ссылку....я хоть успокоилась немного....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325