Меню

Анапа, отель Ривьера

AD
На отдых!
05 апр 2006, 15:20
Девочку, вроде в прошлом году многие туда собирались: отель Ривьера на Пионерском проспекте - нужно ваше мнение : стоит туда ехать с двумя маленькими детьми или нет? Хотим просто тихого, благоутсроенного отдыха, без всякого экстрима, т.к. дети еще мелкие.. Подскажите!!! Мужу вроде нравится по опсианию. а я еще колеблюсь..
08 апр 2006, 10:03
Меня насторожило бы, что отель находиться на четной стороне Пионерского - а это вторая линия, т е море через дорогу, и обещанные 200 м до моря могут запросто превратиться в 500-800 м. Мы так попали с другим пансионатом, нам обещали, что на пляж мы будем ходить на прямую, а оказалось такой крюк делать. ИМХО - я бы за эти деньги поехала в Турцию. Несколько лет назад мы за Анапу отвалили приличную сумму (были невыездными), а попали в такой совок:(
11 апр 2006, 01:22
Соглашусь. Берите, чтобы номер дома был нечетный - это прямо на берегу. А четная сторона Пионерского проспекта - через сам проспект. Плюс Вам нужно будет обходить пансионаты на нечетной стороне. Очень неудобно. В Джемете есть пансионат Фея-2. Не знаю как сейчас, а 3 года назад с детьми там было отлично. На берегу моря. Пляж широкий песчаный. Меню в столовке вполне подходило и для детей и для взрослых. В номере нормальный санузел, приличный индивидуальный кондиционер, холодильник, ТВ.
На отдых!
10 апр 2006, 17:28
Ривьера находится на Пляже джемете, это не сама Анапа,это дальше и пляж, по моим воспоминаниям 4 летней давности там приличный и море чистое.. В Витязево все же далеко до моря добираться и слишком много народа со всего поселка и пансионатов там тусуется на небольльшом кусочке пляжа..
06 апр 2006, 15:54
Мы собираемся в Бригантину
На отдых!
06 апр 2006, 20:24
Нам знакомые отсоветовали Бригантину из-за питания.. говорят, все остальное можно пережить, но питание просто отвратительное, знаю, что они люди без особых запросов, поэтому считаю их мнение объективным.. вот и остановились на Ривьере.. похоже в этом году никто туда не собирается кроме нас :-) завтра поеду оплачивать путевку
08 апр 2006, 08:21
В самой анапе грязное море. Бригантина, если я не ошибаюсь, находится в Витязево. Там хорошо-кварцевый песок, большой пляж, чистое море. До Анапы ходят маршрутки- минут 20-25 езды. Думаю ехать надо в Бригантину!
09 апр 2006, 09:13
Мы ездили в Россиянку, она тоже на второй линии, крюка не было- был проход, но идти все равно далеко, да еще через барханы. С маленьким ребенком можно поехать, т.к. питание отличное заказное, отличное лечение, и есть маленькие бассейны.
10 апр 2006, 15:13
А это где "Россиянка"?
09 апр 2006, 12:57
мы были позапрошлым летом. малышу еще года не было. среди русских отлей по-моему вполне прилично. как раз для отдыха с детьми. если что -спрашивайте
09 апр 2006, 15:50
скажите, из ворот отеля проход по прямой или огибать какой-то пансионат приходиться?
10 апр 2006, 05:47
выходишь из отеля -сразу проспект. переходишь и идешь по дороге к морю. в метрах у меня плохо считается :-), а по времени минут 5-10, если с ребенком. наверное, метров 300.
11 апр 2006, 11:35
Т е как переходишь проспект, так сразу попадаешь на дорожку между пансионатами, ведущую к морю?
12 апр 2006, 06:12
да. ничего обходить не надо
На отдых!
10 апр 2006, 12:52
Скажите, как там с питанием? насколько обилен шведский стол?
10 апр 2006, 15:09
Там система все включено только с прошлого года начала действовать, конечно не турция, но хватает. Он вообще только в 2003-2004 году открылся,соответственно все еще достаточно новенькое. Обратите внимание, что там есть номера на 1 этаже с террасой, народ жалуется, что они сыроваты и еще там с кондеями в этих номерах какая-то проблема. Я уже точно не помню всех тонкостей, а основным продавцом этого клубного отеля является компания Алеан, он им и принадлежит, поэтому они вам должны грамотно все рассказать. www.alean.ru
11 апр 2006, 04:37
да, когда мы были -были только завтраки. но кормили достаточно обильно. несоколько видов горячего (котлеты, сосиски, курица,рыба), каши, соки, фруктовые салаты, напитки, блинчики. правда, все время была очередь -сейчас говорят нет. внизу жить прикольно - своя терраска сиди, отдыхай вечером. но мы жили с ребенком на 3 этаже - так спокойнее и теплее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325