Меню

Настоятельно советую почитать

AD
Spermodonor
01 июл 2004, 00:56
Зацените: http://menalmanah.narod.ru/mt/donor.htmll
01 июл 2004, 01:59
Ой, девушки!!! и до нас серость добралась :):):) А мы думали мы какие-то особенные - а вот и на нас внимание обратили ;):);):) СПАСИБО!! :-D
01 июл 2004, 03:00
Жаль, что на том сайте нет места для дискуссии на тему - я бы пошла выразить свое согласие с опр. пунктами ... :).
01 июл 2004, 09:20
И чего? Беккеру сочувствую, с женщинами, которые используют мужчин - не согласна, также как и с мужчинами, которые используют женщин. А насчет того, что большим мальчикам иногда надо думать головой - у вас возражения есть, что ли? В большинстве-то случаев в самомамах оказываются женщины, для мужей которых дети были желанными, а не то, что попались на беременности:((( Так что зря вы нас подколоть пытаетесь.
01 июл 2004, 11:30
Смешно. Мне не приятен тон сайта, но с другой стороны вряд ли феминистки нравятся подавляющему бол-ву мужчин :) поэтому, для разнообразия, я готова потерпеть мужчин-нытиков.:)Но сайтик галимый. Хостинг бы поменять . И дизайнер не помешал бы. А вообще, чего это я раскритиковалась, не по делу ;-)Комплексы наверное и чувство вины :(
01 июл 2004, 13:21
Сволочей везде хватает! И среди женщин и среди мужчин.
01 июл 2004, 13:27
...щас распечатую эту хрень, дочка подрастёт почитаю ей с коментариями, пусть готовится к общению с козлами!!!
01 июл 2004, 13:51
Жена Беккера была в то время беремена вторым ребенком, а этот самец поперся в Лондон, где в какой-то кабинке тр...л Ермакову. ПРичем все говорят, что он лжет и был у них секс. Просто презерватив лень было одевать. А потом денюжками делиться. И вообще Беккер это еще тот мужик. Так что поделом. Пусть платит за свою непорядочность. Не изменял бы жене, не пришлось бы платить.
01 июл 2004, 14:48
да он тут признался какому-то журналу, что секс имел место быть, спонтанный и не только оральный... (с транслита)
01 июл 2004, 14:57
может быть я неправильная женщина, но я всегда предохранялась сама, т.к. очень боялась залететь (о аборте думать не хотелось), а партнеры мои как-то вяло сопротивлялись кондомам (но я умею настаивать). сама для себя давно решила, что на мне женятся из-за меня самой, а не из-за пуза, которое будет мучить совесть предполагаемого отца... ответственности с мужчин не снимаю, думаю, раз они знают, что от ЭТОГО дети родятся, то могут и сами себя обезопасить... ...брат моего мужа на днях получит 5ого ребенка. жена его о своей беременности сообщает месяце так на 5 - 6ом. вы пытаетесь меня уверить, что он не знает что делает, когда ее имеет? будь я на его месте - давно бы стерилизовалась... не люблю нытиков... (с транслита)
01 июл 2004, 16:30
Чтобы потом не ныть, какие все бабы расчетливые и как используют мужиков, можно просто одеть презерватив. А не ныть -почему это она аборт не сделала?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325