Меню

где можно найти выкройку конверта в коляску

AD
14 ноя 2005, 10:51
Девочки, подскажите, плз,где можно найти выкройку конверта в коляску
14 ноя 2005, 11:48
Присоединяюсь. ТОже очень очень нужна :-))
14 ноя 2005, 12:18
Девочки загляните сюда http://www.lulucha.season.ru/detyam1.htmll может это вам понравится :)
14 ноя 2005, 12:46
Увы, нам это не подходит, так как собираемся шить конверт из овчины ;-(
15 ноя 2005, 00:16
Я буду покупать овечью шкуру в икее (она очень волосатая и теплая:) Куплю 2, первую скрою в размер коляскиного дна + 1,5-2 высоты коляскиных бортов, вторую сверху, как крышку. Поскольку шкуры белые, буду сверху пришивать вельвет, сшивать планирую ТОЛСТОЙ иглой ТОЛСТЫМИ нитками (жаль, что машинкой не получиЦа...) Застежка - большие пуговицы. Никогда не шила мех, думаю, что помучиЦЦа придется, но что ради дитя не сделаешь :) Удачи, хвастаните потом!
14 ноя 2005, 13:55
Я шила конверт без всякой выкройки. Просто из старого байкового одеяла. Рассчитала сама желаемую длину и ширину, мерила по своей коляске. Длина - примерно 75 см + 45 см (30 см для лица оставила). Ширина тоже по коляске, сейчас уже не помню. По бокам вшивала молнии по 45 см. Верз сшила уголком. Фото можно посмотреть у меня в паспорте. Конверт предназначался на выписку + пользовались на время сна в коляске до зимы. Но зимой купили меховой конверт.
15 ноя 2005, 09:54
Можно комментарий не по вопросу? Совершенно это не нужная вещь. Нет ничего лучше лишенего одеяла - и заворачивать можно как хочешь, и воздух не гуляет, и приоткрыть и пододеяльник постирать :) ИМХО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325

На сайте ведутся технические работы, регистрация пользователей, обновление информации, создание форумов - временно недоступно