Меню

У кого такой стульчик?

AD
02 Jan 2008, 19:39
ABC-Design HighTower ? http://mamadoma.ru/p2_16707.html Вы довольны? Мы вообще о Чикко Полли подумываем..но вот поискала-вроде этот имеет в принципе те же характеристики..а дешевле. Или может посоветуйте стульчик? Мне надо-регулирующаяся спинка+подножка+перемычка между ножек от выскальзывания+чтобы складывался...в общем-то все. Наличие регулировки по высоте, колесиков, 2-го подноса и тп не принципиально :)
03 Jan 2008, 19:43
У нас такой))). Пользуемся почти год. Основное отличие от Чикко Полли - тканевая, а не клеенчатая обивка (собственно, я поэтому его и купила). Спинка имеет 3 положения - опускается вместе с подножкой. Перемычка крепится к столику - на мой взгляд, очень удобно, т.к. когда сажаешь ребенка нет опасности посадить его "на кол", потом на ручки одним движением руки крепится столик. Складывается, столик можно снять и закрепить на ножках для компактности. Если есть еще вопросы - спрашивайте, подскажу)))
03 Jan 2008, 23:04
Спасибо за овтет :) Уже съездили..купили все таки Чикко..А этот я даже не увидела, времени особо рыскать не было, а дальше-неизвестно когда еще смогла бы выбраться :) Спасибо :)
08 Jan 2008, 22:47
а в чем преимущество тканевого сиденья? По-моему это недостаток, вот у нас ткань, так мы только начали пользоваться, а уже все обкаканное.
Anonymous
08 Jan 2008, 23:00
На нем сидеть приятнее в разы, и не потрескается как клеенчатое.
09 Jan 2008, 20:52
У нас летом ОЧЕНЬ жарко,на клеенке сидеть некомфортно((( А ткневой чехол отлично стирается в машинке, за ночь высыхает. Так что я очень довольна)))
08 Jan 2008, 22:59
очень понравился стульчик ABC Disign, я бы такой купила, если бы увидела его раньше. Столько положений,что особенно важно положение для сна, сам сон конечно не подразумевается, а вот лежачее или полулежачее положение очень хотелось бы. как оказалось это большая редкость для детских стульчиков.Мой вот с ложки ел почти с 3-х мес. бутылку не брал и от груди часто отказывался, приходилось с ложки всю порцию вливать, так стояла согнувшись в три погибели,в стул то не посадишь,а с 0 мес.стул не могла найти. А здесь еще и по высоте регулируется.Шикарный стул!!!!
11 Jan 2008, 18:00
У нас совершенно аналогичный Капелла. Отличие от Чикко: в чикковском опускается спинка у стула, и ребенка можно высаживать (выкладывать) туда месяцев с трех. В остальных - само кресло меняет угол наклона. Если ребенку больше полугода - это уже не имеет никакого значения.
09 Jan 2008, 21:17
Чикко Полли-супер стульчик. У него есть и положение лежа, мы в нем с 3 месяцев на кухне тусовались
10 Jan 2008, 00:46
в описании об этом ни слова и позиционируют его как с 6мес.
12 Jan 2008, 01:16
Мы уже вовсю пользуемся :) Доча там лежит на кухне. Угол даже больше чем у автокресла..так что я очень довольна что купили его :)
10 Jan 2008, 11:13
ППКС, просто суперский!!! Это наверное единственный стул у которого регулируется оотдельно спинка, а не весь стул полностью. Мы тоже с 3 месяцев, теперь вот сыну перейдет по наследству
10 Jan 2008, 15:34
У нас тоже Chicco Polly. Очень нравится.
11 Jan 2008, 18:51
да полька супер...мы в нем с 4х мес
12 Jan 2008, 00:02
У нас чикко полли фрут. А на сиденье я подстилаю полотенчико, чтоб попа в жаркое время не потела у детя. А так ооооочень довольны!!! Все мои подруги тоже такие прикупили.
12 Jan 2008, 01:17
я тоже пеленку подстилаю, чтобы нежарко было и все ок :) Думаю все таки лучше такое покрытие чем тканевое, чище :)
12 Jan 2008, 15:16
У нас пег перего очень хороший.Складывается легко и удобно.И едим за ним и рисуем лепим.
А нам перего не подошел :( почти сразу оторвалось сидение пластиковое. Второй раз взяли Инглезина м-хом - космос:) ..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325