Меню

Не хочу становиться дурнушкой

AD
Night Cat
17 ноя 2004, 14:06
Такая вот деликатная проблема: ходила беременная - кожа стала просто сказка, волосы пушистые и густые, все просто супер! Сейчас кормлю малыша уже чуть больше полугода, не знаю, насколько с кормлением связано, но голову приходится мыть каждый день, да и то, к концу дня хочется повторить, на лице пошли всякие прыщеватости и вообще она стала хуже :( Нет, конечно, я могу с помощью косметики и укладки привести себя в божеский вид, но это уже маскировочные мероприятия :( Витамины по началу забросила, сейчас пью матерну. Кормить хочу до года... но хочется что-нибудь сделать с лицом и головой! Подскажите, а ?
17 ноя 2004, 14:20
Дело не в кормлении, а в гормональной перетсройке организма после родов. Это нормально. У всех есть, просто у кого-то незаметно проходит, а у кого-то совсем ужасно.
17 ноя 2004, 14:40
Если волосы стали жирными то попробуйте шампунь для жирных волос. Витамины пить не прекращайте!! Можете ещё пить кальций в таблетках, поможет волосам, ногтям и зубам! Лицо попробуйте прыскать термальной водой (если есть возможность) продаётся как простая так и для проблемной кожи (мне очень помогла). Попробуйте может что нибудь поможет!!!
17 ноя 2004, 17:50
А я то думаю,почему у меня волосы грязнятся так сильно,а оказывается,что тоже гормональное.:-(
17 ноя 2004, 18:12
Прямо про меня. В беременность просто красавицей стала.В три месяца деткиных полезли волосы - да как!!!!! Думала лысой буду.Да ещё и прящи откуда-то взялись. Сейчас волосопад прекратился. Но другая беда подоспела. Прибавляю в весе. Причем стремительно. Гормоны. Ничего не поделаешьюююю
18 ноя 2004, 19:53
Про вес - это моя проблема. Почти ничего не ем, спортом занимаюсь, но не убавляется ни грамма. Уже 4 месяца - озаботилась этой проблемой с ребенкиных 2х. На днях забросила голодать, думаю: раз все равно не худею, буду есть нормально. Ха-ха! За 4 дня - плюс 2 килограмма. Тихий ужас. Интересно, это когда-нибудь кончится? Или надо как-то кардинально уже начинать решать проблему?
17 ноя 2004, 18:42
С кормлением не связано, я думаю. просот "гормональная революция". Первые месяцы было то же самое. Моему сыну год, кожа стала "как новая":), волосы лезут (в смысле, новые лезут):) Появилась непрошенная челочка даже :)
19 ноя 2004, 17:26
Про волосы - попейти кальций Д3 никомед. Не будут лезть и не будут такими жирными. Я вспоминаю о них раз в еделю теперь, хотя раньше мыла через день. А как они лезни на 3 месяце! Лысина просвечивалась. Теперь все нормально. Витамины пейте, побольше овощей и фруктов, здоровое питание. (хи-хи, сама ни фига этого не делаю - лень). А лицом надо заниматься - насколько я ленивая, но раз в неделю масочку накладываю (поделайте глину, желательно белую - я даже у мужа прыщи 30 летней давности вылечила!)
17 ноя 2004, 17:36
Cейчас продаются такие литофитомаски "Секрет красоты" Если найдете, очень рекомендую! После мытья головы этой маской волосы 3 дня у меня густые и пушистые, на 4-й слегка опадают, но грязными не выглядят. А маска для лица просто супер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325