Меню

вредные мужские привычки )))

AD
30 янв 2004, 14:26
ВОТ выдрала с сайта, а те еще откуда то, не возможно не посмеяться над мужчинами и их привычками)).... А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. :)) Очень приятно. Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня :) Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирического смеха :( Танцором ему не быть А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный головой.. забавно :)) и трёт, трёт... А мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают. А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил:)Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется:) Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют:)))). А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: "Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!" а. а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая..." бляяяя.... или "А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо" Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает:) Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета:) Вот ведь чучундра:) А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться! А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь как. Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер:)))) Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло:)))) Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь:))) А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие:) А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет:)) причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой, как ненормальный. Я наблюдала за этой картиной и дабы ужержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя наверное он бы и не заметил:)) А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. я вижу его перед собой с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто переодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а":))) А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится:) Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают:)) А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой :))))))))))))) Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно :))))))))))))))) А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок(палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги...И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне... Приветик всем!а у моего вообще целая беда!он помещан на колготках просто ужас как,он меня постоянно просит ,чтоб я их одевала,при сексе он их опускает только до колена,при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них спала! это нормально помогите плиз!:)) А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попердывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул:))) А самая дурацкая привычка - это какать в обществееных туалетах. Не успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нидь так он сразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно если мне есть где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета, пока он там просрется. Столько скандалов из-за этого было:))) а мой спит только в шапке. Вспомнила,мой ещё перед тем как я готовить начинаю,сырое мясо пробует,может пол кило съесть,что потом готовить не из чего,как в анекдоте-Сегодня у нас плов без мяса...и без риса).Раньше ещё пельмени сырые ел,но я теперь их не делаю,об етом я раньше писала. Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки??? :))А мой вечерком когда расслабляется пивко попивая..Степень опьянения - выглядывает -Писю покажи! ну покажи...ооооо! Мимо проходит с себя трусы снимит - потрясет -"Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер..мимо меня тудым сюдым в туалет пивко выссывать...и каждый раз писю мне показывает..На утро - "ОЙ болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!" И еще в шкаф какждое утро как баран! смотрит на вещи..и спрашивает -"А где мои брюки..? Опять переложила???" то же самое на коробку носков! НЕ видет! А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать... :) может продолжим список вредных смешных мужских привычек?)) думаю список будет длинным и смешным. если вы поделитесь своими наблюдениями))
30 янв 2004, 14:41
Ой, насмешила - супер))))))))))) Смеялась до слез!!!)))))) А мой муж один раз заснул во время секса, а потом проснулся и стал продолжать, как ни в чем не бывало))) А когда я ему об этом сказала, он мне не поверил. Вру, говорит))) А еще он у меня спит в ванной. Утором для этого просыпается в 5 утра и идет досыпать в ванну (набирает воду и храпит во всю)))) И вообще, поскольку он у меня супер жаворонок, то просыпается рано, часов в 5-6 утра, а на отдыхе и того раньше и начинает канючить: "Когда завтрак? А завтрак скоро? А может я пойду до завтрака погуляю?"))))))
30 янв 2004, 14:46
)))сон во вреям секса круто)) а ты что делала? просто лежала и ждала когда проснется?))) я бы ЭХ!...ему закатила))
30 янв 2004, 14:48
Мне смешно стало - он так сладко посапывать начал, как маленький))) Не обидно совсем, потому как я чувсвовала, что он хочет нижней частью тела, а голова спит))) А еще он свой член ласково Васей или Васькой называет)))
30 янв 2004, 14:56
Хуже, когда свои члены называют просто дружком или другом. Типа, мой дружок, ой, мля, меня прям переклинивало.
30 янв 2004, 15:32
Один знакомый Прийт называл своим же именем, но добавлял "маленький или младший" (это как перевести). Ну типа "маленький Прийт.
30 янв 2004, 17:09
И мой Васей!!!
30 янв 2004, 17:10
Прям как кота...:)
30 янв 2004, 17:10
Да ты что?))) А они, случайно, не знакомы?))))))
30 янв 2004, 17:11
В смысле, не один и тот же ли "Вася"?? :))
30 янв 2004, 17:13
Нет, я про мужей))) А то это было бы слишком... Да и далековато нам до Эстонии)))
30 янв 2004, 17:14
А вооббще-то сорри, в Москве они))) Тогда не знаю, но ее муж на моего не похож)))
30 янв 2004, 17:18
Может лица только не похожи?? Шутю.. ps А у нас не Вася.. Кстати, раз посмотрела, что я из Эстонии, значит, заинтересовалась и засомневалась, а вдруг и правда один с Васей то??? Хотя и по ошибке, про Васю, что еще у кого-то не я написала, а передо мной кто-то..:)) Опять шутю..
30 янв 2004, 17:20
Да я не обижаюсь))) У меня муж положительный герой)))
30 янв 2004, 22:49
А мож и знакомы :) Я тоже думала мой один такой :)
30 янв 2004, 14:51
У меня соседка с утра (лет 50) каждое утро, как будильник, включает воду в ванную, и потом "плавает" (слышно, как вода шумит, ккак будто кто-то плывет), а вылезает через час тоже слышно, наверное просыпается.. А я все это вечером проделываю. А муж...пока не припоминаю ничего..
30 янв 2004, 15:25
я за своим тоже не припоминаю ничего такого)) если есть что-то что мне не нраивтся, сразу выношу вопрос на повестку дня, дабы не вошло у него в привычку какое нибудь странное явление))
маруся
30 янв 2004, 15:33
Ой вы такая суровая женсчина. Пряма чуть што так сразу и на вид. Пряма политбюро какое-то :) Вы там его хоть кормите или затюкали уже досмерти? :)
30 янв 2004, 15:38
муся)) насмешил)) я те дома кастрюлю мяса наварила)) не придирайся!
30 янв 2004, 14:46
:):):)
AD
AD
30 янв 2004, 14:48
Класс!:-) (с транслита)
30 янв 2004, 18:28
А мне что то не очень нравится мужччин обсуждать.Мы ведь женщины тоже не подарок.... Им с нами трудно.
31 янв 2004, 00:44
А то они не обсуждают...
30 янв 2004, 18:43
Мне было очень смешно. Некоторые привычки-это привычки моего мужа, но меня они не раздражают. Пока. :)
04 фев 2004, 10:49
Посмеялась от души.
30 янв 2004, 14:57
:D:D:D:D
30 янв 2004, 15:11
По-моему это у всех мужчин: сначала одеть ботинки, а потом идти в комнату за забытой вещью..
30 янв 2004, 15:24
Еще вспомнила))) Мой муж сначала одевается весь, включая шапку, куртку, а потом начинает носки натягивать и ботинки)))
30 янв 2004, 15:26
Уникально:)
30 янв 2004, 15:27
а ты не пробовала носки с ботинками на виднос ставить и контролировать ситуацию, чтоб все по порядку одевал, с носков, а заканчивал шапкой))
30 янв 2004, 15:28
Не знаю, почему он так делает, но меня это устраивает, в коридоре не топчется, не пачкает пол))))
30 янв 2004, 15:29
Он у меня вообще чистюлечка, любит, чтобы чисто было)))
30 янв 2004, 15:54
:-) Мой сегодня так сделал.:-) Правда в первый раз только. (с транслита)
31 янв 2004, 00:49
У нас обратный порядок. Носки всегда в первую очередь. Вот бывает собираемся - а по телевизору что-нить интересное, она так и замирает с носках и без всего :)
30 янв 2004, 15:28
Это верно подмечено! Я уже устала ругаться на эту тему - что в лоб, что по лбу!
31 янв 2004, 00:49
У нас наоборот. Я одеваю ботинки, а потом иду за забытой вещью. Может это потаму что он обычно полы моет :)(практически всегда, я за 4 года мыла может раз 10 всего).
31 янв 2004, 01:06
Точно! Или жену гонять - мобилу! ключи! ежедневник... :) И все это в шапке и шубе. Как не употеет? :)
30 янв 2004, 15:53
Я чуть не описалась, читая все это!!Смеялась до слез! Класс!!!
30 янв 2004, 16:53
Супер! Сразу про своего мужа подумала. Он любит в кровать с мокрой попой залезать прямо из душа! Он почти не вытерается! Брррр... А еще бреется исключительно по утрам, а ночью щетиной меня царапает в порыве страсти. Вот так!
30 янв 2004, 18:01
Я на этот случай знаю хорошую цитату: "Мужчина, который любит начальника - бреется по утрам. Мужчина, который любит жену - вечером" Мужу иногда напоминаю, так он если вечером хочет страсти бурной - всегда бреется :-)
AD
AD
02 фев 2004, 12:12
А я люблю, когда не бритый!!! А мой бреется 3 раза в неделю, утром или вечером -когда есть время и желание. Но мне все равно, е боюсь щетины. Только сейчас с запахами резкими не очень, а он "польется" и рад..а я хоть с противогазом потом в ванную заходи... :))
31 янв 2004, 00:52
А мой вообще бреется редко (раз дня в 4 наверное), когда уже совсем на улицу выходить страшно, тогда и бреется.
30 янв 2004, 17:06
Вспомнила, что мой делает, а мне не нравится, он, когда ест, если вилку с ножом не положу, только вилку, то чуть ли не носом в тарелку, и вилкой все в рот закидывает, то ли спешит, не понимаю.. А если очень горячее, еще и воздух в себя захватывает, чтобы остудить.. Сейчас пишу смешно, а наблюдать за ним - иногда раздражает! Если крупный кусок, кстати, так и засовывает..или откусит в воздухе (не отломит вилкой на тарелке), а он потом шмяк в тарелку. А меня это раздражает, потому как я с детства привыкла есть красиво, и для меня нет разницы дома я или в ресторане, а он дома "расслабляется", и ведь директор, кто бы из подчиненных видел..Умора. Я так порой и говорю: "ты спешишь"? А он обижается, на какой то момент ест нормально, и опять "падает в тарелку". Даже не знаю, как отучить, да и папаша и него так же ест, такое впечатление, сейчас в тарелку упадет. Может всегда нож давать? И еще прихлебывает, если суп, и чай тоже.
30 янв 2004, 18:21
Привет! А Вы сами едите с ножом и вилкой? Трудно представить, как ещё можно есть красиво без этих двух приборов. Не "ущемляйте" мужа - пусть тоже учится есть красиво. У меня дети не могут есть без ножа с 8 лет - просто лень мясо руками разрывать, а потом эти руки ещё и мыть.
02 фев 2004, 12:14
Естественно, а ему иногда лень возиться, вот и ...
31 янв 2004, 00:55
Вот супом похлюпать - это да! Бесит просто, я ему говорю перестань, а ему видетели так вкуснее и все тут!
02 фев 2004, 14:03
а у моего мимо рта все летит- ингда на пол- утром выгребаешь из-под того места много всяких вкусностей! ;);););):D
30 янв 2004, 17:15
Мой сам с собой разговаривает :) И не просто так, а с выражением! Я сначала вздрагивала, потом привыкла :) А еще меня жутко и сейчас раздражает его манера на любую мою просьбу отвечать "кошмар" Кошмар в смысле "да, конечно" :) Но меня коробит :)
30 янв 2004, 17:17
А мой со своим Васей разговаривает))) А еще он мне иногда заявляет, что Вася устал или Ваське холодно и пр.)))))))
30 янв 2004, 21:23
ну кадр! :)
30 янв 2004, 22:51
Как все знакомо!!! А когда я отвергаю егоь приставания, говорит : "Вася, нас обижают (нас не любят и тп)
03 фев 2004, 23:17
класс :-) может в нем актер погиб ? мой тоже может разговаривать ,но редко и потихолньку,когда проблемы :-)
30 янв 2004, 19:57
Аааа!!! Я чуть не уписалась :-) Супер!!! :-)
30 янв 2004, 21:22
хохотала до слез! :) У моего из вредных привычек -закидывание носков под кровать. Снял, и под кровать сунул, да, как часто бывает и забыл про них, а утром новую пару одел ну и т.д. цикл постоянный. Я уже привыкла, бороться бесполезно - специально при нем эту гору носков из под кровати выгребаю, а он только глаза округляет! :)
31 янв 2004, 00:59
По поводу носок: у нас другая проблема: вечером куда-нибудь аккуратненько положить, а потом все утро орать - куда мои носки опять спрятала!
31 янв 2004, 22:53
Про носки. У моей подружки фобия такая- не может стирать носки мужа, даже в стиралку закинуть не может.. Всё что угодно может (трусы, платки носовые), а носки нет. Ну после свадьбы она его предупредила- стирай мол сам. В один прекрасный день заходит в ванну ,чтобы мужу спинку потереть. А он лежит весь в пене, а рядом его носки плавают :-0 Короче- чуть до развода не дошло.
03 фев 2004, 22:20
:) ой, цирк! :)
04 фев 2004, 20:53
я чуть не описалась просто!!!
05 фев 2004, 08:22
Ох, как бы я рада была, если б мой забывал о своих носках... Так нет же - выудит из укромного местечка парочку вчерашних (если я не уследила и не уволокла их в стирку)и напяяяяяяливает на себя... Лень в шкаф заглянуть и чистые взять:(:(
30 янв 2004, 22:04
Уписаться (простите)! :-) Где ты это только нашла?! Умора! И так откровенно еще :-) Не, если бы мой муж еще и с "вАСЕЙ" своим разговаривал - я б повесилась :-) Мой только обутый ходит по квартире. НО - каждый день :-) Прям как закон. Встал, оделся, обулся и пошел собирать: мааабииильник, чехол от мобильника кошелееек, пропуск на работу, деньги, ключи, книжку в дорогу... Причем - за каждым наименованием он идет отдельным "рейсом". :-) И этот человек хочет посетлить ковер (!) на всю комнату! ЩАС!!! 8-)
AD
31 янв 2004, 00:56
У меня муж барабанщик. Стоит оставить его без дела - он тут же погружается в транс и с отреченным видом начинает барабанить по: - своему животу - полке, оказавшейся рядом - своим коленкам - моим коленкам - моему животу - кошке, лежащей на коленях - голове мне, если я сижу, а он стоит - спине мне, если я стою перед ним - столу в ресторане, гостях, дома - любому подвернувшемуся под руку предмету.
31 янв 2004, 01:03
Я даже не знаю назвать это вредной привычкой или еще как. Когда он что-нибудь увлеченно делает (сидит за компьютером, смотрит новости или какой-нибудь фильм интерестный) ему бесполезно что-либо говорить или о чем-нибудь спрашивать. Он отвечает на это, но потом НИЧЕГО про это НЕ ПОМНИТ! Раздражает жуть как! Разговариваешь с человеком, а он потом заявляет, что я ему ничего не говорила!
31 янв 2004, 22:39
Это не привычка - это скорее свойство, с которым надо мириться :) Мой иногда по пол фразы хватает и спустя полчаса переспрашивает: "что принести? Куда сходить?"
31 янв 2004, 23:17
Хорошо что еще через пол часа вспоминает, а мой вообще не замечает или не слышит, даже не знаю, потаму что он же мне отвечает, а я как человек вроде как нормальный, считаю раз ответили, значит я все донесла и меня поняли!
04 фев 2004, 19:05
А вот я сама такая, если уж что-то заинтересует, то вокруг ничего не слышу и не замечаю;)
02 фев 2004, 13:23
во! у моего это тоже есть - поглощен компьютером или телевизором всецело! благо на работе это тоже у него проявляется)) поэтому когда я вижу такое "невменяемое состояние" - прежде чем ему сказать что нибудь, заставляю посмотреть мне в глаза - так доходит))
03 фев 2004, 23:22
мой тоже ...если сел за комп - все ...не дозовешься ,не до кричишься ...сын уже так же стал делать ,на все вопросы в лучшем случае угу ,а чего угу ...сам не помнит и говорит - Ятакое говорил?????
31 янв 2004, 01:12
Ой, не могу... Класс!!!! Мужу зачитываю... Умирает рядом от смеха. (Уйдет в ванну, про него напишу ;-))
31 янв 2004, 01:24
Писаю кипятком просто от статейки :))
31 янв 2004, 01:34
Умираю! :-) :-) может рожу? :-)
31 янв 2004, 06:56
СУПЕР!!!!! Точно уписиться можно :)
01 фев 2004, 19:35
нда, прикольно.... а что же делает мой? А!! утром встает и идет в туалет с соткой и играет там в бильярд, или тамагочи минут 20. а мы пляшем под туалетом. на вопрос когда выйдет отвечает" ванна же тоже есть, туда и пописайте! простите. а если пока....ть?
02 фев 2004, 12:30
а я сама в тетрис по утрам играю в туалете )))
02 фев 2004, 09:03
продолжайте!!
02 фев 2004, 13:35
Я еще кое-что вспомнила))) Мой, когда ест, ногами под столом сучит, как будто в туалет хочет))) Сначала думала, что это нервное, а потом заметила, что у него отец также сучит ногами - значит, семейное это)))
02 фев 2004, 18:54
Это они от радости :-) Шутка ли - еда!
03 фев 2004, 23:24
"хвостиком виляют" от радости :-)
03 фев 2004, 23:19
Супер :-) смеялась до слез !!!! Мой муж разговаривает с компом ! на полном серьезе :-) Чего то ему доказывает ,особенно когда комп ломается :-)
04 фев 2004, 16:45
долго не могла попасть на свой старый форум, у нас там тоже такие перлы были. думаю девочки на меня не обидятся: - А у меня с мужем один случай тоже был ! Послала я его в магазин за продуктами (кофе в т.ч.) - Не бери Пеле. Только Пеле не бери.Не люблю его. Не забудь, Пеле брать не надо. приходит мой благоверный из магазина и приносит .....ПЕЛЕ! Я ему: -Ну, что ж ты взял Пеле, я же тебе говорила его не брать. На что он мне и ответил : Пришел в магазин и сооброжаю какой сорт взять, вспомнил, что что-то про Пеле говорила . Увидел, решил обрадовать, взял! ...... - Ну один к одному как у меня:)) Мне приходиться буквально разжовывать и в рот ложить прежде чем в магазин послать своего мужа, и все равно бестолку:( Прмер: Прошу купить мороженое, потому что жутко приперло, а он знает что я люблю обычное белое. Приходит, я естественно на всех порах вылетаю на встречу, рву на ходу пакеты, а там все что угодно, но только не мороженое. Интересуюсь происшедшим, он заявляет что белого небыло. Я на него наезжаю и говорю прямым текстом про-то что можно было догадаться купить или с орешками или с изюмом. В следующий раз он сказал что в магазине небыло белого, с орешками и изюмом:) И как с этим бороться-то? - У меня любимый тоже коры мочит. Спрашивает меня недавно: что тебе купить. Говорю: хочу фисташек очень-очень. Уходит, возвращается. Спрашиваю: купил? Купил. Достаю: упаковка фиников. Я ему спокойно объясняю, что фисашки - это орешки такие (ведь он и сам это знает!!!!) Уходит опять, возвращается. Купил? Купил! Достает пакет с фундуком. Больше я его за фисташками в тот вечер не посылыла.
04 фев 2004, 16:46
А это – с другого форума, хотя читала я все это также на своем, смеялись мы тогда от души: Дата: 11/04/03 16:45 Автор: Лена Вылезла я ночью из постели, чтобы закрыть окно в нашей спальне. Босичком мелкими шажками мимо спящего мужа просеменила к окну и вдруг слышу вскрик :"О-о-й!" Крик был не очень громнкий, но поскольку ночью я ничего такого не ожидала, немного испугалась и вскрикнула в ответ. После чего практически спящий муж заорал так, что мало не показалось. Замолчал только после того, как я подбежала к нему и, стараясь перекричать, попросила прекратить. Что это было??? Оказалось, что он ,услышав во сне мои семенящие шлепающие шажочки по полу, слегка испугался и в полусне вскрикнул. Когда услышал мой ответный вскрик, понял своим дремлющим сознанием, что раз жена орет - значит дело правда труба(значит правда есть чего бояться) и тут уж заорал откровенно. Утром соседка спрашивала, что у нас случилось. "Да ничего, -говорю, - муж просто меня ночью увидел без косметики." _______________________________________________ Мой посреди ночи может проснуться и (предварительно меня разбудив) может начать показывать мне всякие картины известных художников (в 3-4 утра, когда темень еще кругом, а родной мой сидит в кровати и, показывая в разные стороны произносит, что он видит и какие картины классные) . Или заставляет покупать машинное масло, предлагая различные фирмы. Ну, о походах на работу в 3 утра вообще молчу ))). Вот такие мы лунаты.Сейчас-то я поспокойней стала - просто говорю, что все в порядке, спать, спать, спать. Но поначалу офигевала конкретно спросоня . Сам-то он, естессно с утра ничего не помнит, и очень смущается, когда я рассказываю, что он полночи меня доколебывал тем, что никак не мог найти свою любимую рубашку . Вот так и живем )))) _________________________________________________ Дата: 12/04/03 01:54 Автор: Ани Subject: У нас подобное, вплоть до того, что тоже моторное масло продает мне, но про картины не рассказывает, технику больше любит __________________________________________________ Дата: 12/04/03 09:43 Автор: Конька Меня часто поражают темы для разговора, которые выбирает мой муж. Приехал к нам в гости его друг, однокурсник по аспирантуре, голландец. Они год не виделись. Казалось бы, есть о чем поговорить. Сидим, ужинаем. И вдруг мой муж начинает рассказывать своему другу историю про... переход Суворова через Альпы. С подробным описанием всей геополитической обстановки того времени. А еще мой муж надевает носки задом наперед! Пяткой кверху! Он уже много лет живет со своими родителями в разных странах, но в прошлом году у нас гостила свекровь. Когда она это увидела, она отвела меня в сторонку, и сказала: "Ты, наверное, думаешь, что я в детстве не учила его одеваться! Честное слово, учила, и носки надевать учила! Я не знаю, почему он так делает!" _________________________________________________ Дата: 12/04/03 17:24 Автор: VikaChka Я была на 5 месяце беременности.Мы пошли на новоселье.Там он обещал не нажираться,но случайно напился.Так вот,притащив его домой-муженек снял ботинки,и в куртке влез в ванну(она у нас не очень большая,по-этому ему пришлось скрючиться в три погибели-))Я ему говорю-неудобно же.А он-ниче-ниче,я гимнаст. __________________________________________________ Дата: 13/04/03 01:57 Автор: Маруся Мой однажды справил свой ДР на работе. Приехал домой, лег спать, а мы с мамой в соседней комнате кино смотрели. Проходит где-то час, он просыпается, высовывает голову из спальни, смотрит на меня и говорит: "Ты зачем надела мою кофту?" (Я была в своей) Я ему: "Это моя кофта , смотри: женская". "Нет, моя, мужская! Отдай, это моя!" И обиженно так смотрит, чуть не плачет. Моя мама стала смеяться, и я отдала мужу свою кофту. Так он ее надел (!), и вышел к нам в ней и в трусах!!!! Походил, успокоился и отправился спать дальше. ___________________________________________ Дата: 12/04/03 21:30 Изменено: 12/04/03 21:32 Автор: Tanya&M Один раз мы с мужем тихо-мирно спали, и тут я проснулась от чавканья и мяуканья под кроватью, нашему коту приснился страшный сон видимо Поскольку спать под такие звуки не хотелось, я полезла тихо, чтоб не разбудить мужа, под кровать на четвереньках вынимать кота, и тут неожиданно получаю такую затрещину! Муж подумал, что это кот в темноте шарится, и решил его слегка пристукнуть, чтоб спать не мешал, а досталось мне. Сообразив что к чему мы еще полночи потом ржали Муж сказал, что ему в голоу не могло прийти то, что жена будет посреди ночи ползать под кроватью ___________________________________________ Дата: 13/04/03 08:59 Автор: Tatiana Koorkoff Едем по пустыне в Неваде. Ночь, дорога ровная, машин нет. Дочка спит в карсите. Муж тоже спит рядом с карситом позади меня. Я за рулем. Скорость около 100 миль, машина идет тиииихо и вообще вокруг тишина, звезды, благодать и полное умиротворение. Размышляя об этом и еще о многом другом еду себе спокойненько. Тут муж, проснувшись, тихооонько трогает меня за плечо и спращивает: Ты не спишь?". После того как я долго ржала, он объяснил что... будить не хотел. ------------------------------------------------------------ Дата: 13/04/03 09:24 Автор: Очаровашка Я тож как то после свадьбы проснулась от того, что мой муж сидя в кровати с закрытыми глазами шарил у меня в волосах. Я в ужасе спросила "Что ты делаешь" а он замогильным голосом ответил "Ты куда деньги дела???". Я ржала полночи, после того, как разобралась что это он во сне.... ______________________________________________ Дата: 13/04/03 09:59 Автор: Terry Subject: опятьтаки ночь... дело происходит в походе на байдарках по реке...не помню уж, кажется Тверца. Днем мы слегка запутались с картой и со всеми впадающими в главную реку ручьями. В ночи муж будит меня и спрашивает задушевным голосом: "А в каком месте ты впадаешь в Тверцу?" За какую-то мелкую речку принял:)) _____________________________________________ Дата: 19/04/03 07:18 Автор: Anhar Эпизод первый. К нам иногда приезжали гости, видимо в этом-то все дело и было.. Ночь.. Он: а у нас в ТУАЛЕТЕ кто-нибудь ЕСТЬ???? Она: нету никого.. ОН: ну, тогда я схожу? *(с явно вопросительной интонацией) Эпизод второй. Дочке месяца 2. Ночью проснулась и заплакала - есть хочет. ТОлкаю мужа, чтоб сходил и бутылочку еды ей изготовил. В ответ "Возьми с турфирмы"... ЧЕГО? "Возьми с турфирмы!". И так раза 3. Но это еще не все: пока он предлагал мне "взять с турфирмы", он сидел и тряс кроватку с ребенкой. Вернее, пытался трясти - она у нас вовсе и без колесиков.... НО тряс он ее упорно, не обращая внимания на то, что она почему-то не тряслась от его усилий... _____________________________________________ Дата: 16/04/03 01:28 Автор: Маруся Хе-хе. Мой спал спокойно, вдруг как дернется! Я ему: хватит дергаться, уйду я от тебя спать в другую комнату! Он: можешь уходить куда хочешь, но только после того, как посадишь самолет!!!! Ну как вам? ____________________________________________ Дата: 17/04/03 16:45 Автор: Лена А я однажды в ужасе проснулась от яростных пинков своего мужа, едва смогла удержаться на кроватине не свалившись с неё. Оказалось, что ему привидилось, что я - это наш пудель, который залез на кровать, и он никак не может его спихнуть А в другой раз проснулась в шоке от того, что он обнимая меня нежно спрашивает: "Рома, а ты вагоны отгрузил?" Муж законченый натурал _______________________________________________ Дата: 16/04/03 00:00 Автор: Rainy ой, а можно про себя? я как-то перед Новым годом загонялась совершенно, на меня были возложены обязанности по организации всего-всего, закупке продуктов и пр. Так вот в один прекрасный вечер приехала я к родителям, легла спать пораньше, просыпаюсь - и обнаруживаю себя уже сидящей на табуретке напротив удивленной мамы и как выяснилось, раз в пятый :) тупо спрашиваю "Мам, сколько нужно воды для салата?" Правда, испугалась потом жутко, мало ли чего вот так во сне натворить еще могу... ______________________________________________ Дата: 17/04/03 06:59 Изменено: 17/04/03 07:01 Автор: Мюсли У моих родителей живет кот Барсик, в котором они души не чают и который избалован до безобразия, особенно папашей. Несколько лет назад, зимой, мама заболела гриппом и, чтобы уменьшить вероятность заразить папу, легла с ним спать "валетом" (я тогда как раз приехала к ним в отпуск, поэтому свободных спальных мест в квартире больше не осталось). Кот обычно спит у папы в ногах, поверх одеяла. Он у нас (то есть у них, я-то с этим чудовищем только и делаю, что воюю) довольно чистенький, т.к. на улицу не ходит и вообще большая фифа плане чистоты. Мама не особо возражала против такого соседства и спокойно легла спать. Ночью она просыпается от удара ногой по голове. Спрашивает спросонья: "Коль, что такое?" За этим следует другой удар по голове. На вторичный вопрос "Коль, в чем дело?" получает такой ответ: "Да на другой бок хочу повернуться, из-под Барсика ноги вытаскиваю. Боюсь его разбудить" ______________________________________________ Дата: 24/04/03 02:01 Автор: ммм Ребенку было 2 месяца, хронический недосып, ночь... Памперсами по ночам не пользовались, алергия у ребенка. Ребенок описался... Я встала, стала перепеленывать ребенка и прошу мужа перестелить кроватку. Он садится на постели не открывая глаза. Я повторяю просьбу. Молчит. Повторяю снова. Молчит. Тогда я спросила слышит ли он, что я говорю и, если слышит, то понимает ли. Ответ был такой: "Я все понял. Тлько на какое напряжение? Постоянное или переменное?" _________________________________________________ Дата: 24/04/03 10:26 Автор: оса Про мужа. Как-то раз мы вечером с ним обсуждали, в какой цвет мне перекрасить волосы. Я шатенка, хотела светлый цвет волос, и в шутку сказала, что хочу цвет волос, как у нашей собачки, абрикосового пуделя. Поболтали мы на эту тему с ним, посмеялись, и, вроде, всё. На следующее утро звонит его друг, а мы ещё спим. Телефон лежит около меня, я беру трубку, говорю, что муж спит, друг его говорит, что муж нужен срочно, я бужу мужа, объясняю, кто звонит, говорю, что это срочно. Короче говоря, с ужасом наблюдаю следующую картину – видимо, друг говорит «привет» (а друг в кгбшник, солидный дяденька такой, лет на 17 мужа старше). Слышу, муж говорит в трубку официальным голосом таким- «здравствуйте. Вы знаете, мне нужно срочно обесцветить волосы. Срочно!!!». Не знаю, что там друг ему сказал, но муж продолжает «Ну как это не понимаете? Ну чтобы цвет волос был, как у нашей собачки!!!:- )» Друг, видимо, понял, что не вовремя позвонил, и все срочные вопросы отпали сами собой: - ) ______________________________________________ Дата: 29/04/03 05:15 Автор: tansha Subject: Традиция Мой как в "Иронии судьбы..."имеет традицию каждое 23 февраля ходит с друзьями в баню,ну и возвращается оттуда в еом же состоянии,как главный герой фильма.В 1 год он пытался залезть домой по балкону напрочь забыв,что у нас решетки,а у нас третий этаж.Вот он там и протрезвел и вместе с соседями уговаривали его спуститься,а он в ответ не могу -боюсь,пришлось саседу к нему лезть и потихоньку спускать.А на следующий год он придя заявил,что жутко голодный и есть он будет исключительно только яичницу-глазунью причем из 5 яиц.Ну пожарила я ему ее,он сел ткнул вилкой в глазо ,облизал ее и говорит"не хочу наелся".Одна радость,что это раз в год бывает! ___________________________________________ Дата: 06/05/03 02:05 Автор: ульянка Ну, напишу недавний прикол. Вообщем День Рождения племянника - 11 лет человеку. Мой муж и его брат (именниников папа) вышли на покурить в задний дворик. Стоят, языками чешут...им выносится аккуратнеьнко законспирированный тортик. В коробочке, со свечками и в пакетике. Цель: зажечь свечки и внести торт. Мама Лена говорит: мужики, разберитесь и дает им сей пакет. Мужики угукают, женщины накрывают чай. Прошло 15 минут, дети бросаются чайными чашками, выглядываем к мужикам, спрашиваем: ну что где феерверк то? Мужики пьяненько поржали и стоят дальше. Через 10 минут заходят - без торта. Спрашиваем где торт? Вопрос был: Какой торт?!.....Полчаса мы валялись под столом, а мужики полезли в мусорку искать выброшенный торт _____________________________________________ Дата: 06/05/03 04:25 Автор: Irina У нас с мужем раньше два кота жили, и каждое утро они часов в 5-6 утра в туалет ходили по-большому, в специальную коробочку в ванной комнате, а так как коты были очень чистоплотными, то после похода в туалет начинали тщательно закапывать все лапами, а точнее скрести когтями по полу, что в 5 утра не очень-то приятно. Поэтому, я начинала толкать мужа в бок, чтобы он встал и убрал за котами. Однажды, как обычно, в 5 утра начали коты копать, я мужа пихаю, а он вскакивает, как ошпаренный и кричит: "Что, сервер опять в говне?" (программист он у меня :))) ____________________________________________ Дата: 06/05/03 17:23 Автор: Эль-Аль Сплю я как-то, насмотревшись "Москва слезам не верит" и снится мне, что я - Тося, и на даче у жениха морковку для борща дёргаю. Я дёргаю, а она никак. Я сильнее дёргаю, а она снова никак. А родители жениха смотрят, и стыдно мне ужасно, что с простой морковкой справиться не могу. Ну, собрала я все силы и кааак дёрну! И просыпаюсь от дикого вопля. Муж орёт, глаза выпучил... Оказывается, я вместо морковки его за "генофонд" со всей силы дёрнула во сне... Жуть просто. _______________________________________________ Дата: 11/05/03 00:53 Изменено: 11/05/03 00:54 Автор: Еленка Subject: Вампиры Ночь. Тишина. Спим на боку. Открываю глаза от резкого движения своего мужчины. Он сел на кровати, развернул меня на спину и заглядывает мне в лицо. Долго так смотрит.. с одной стороны, с другой… Мне становится жутко. Я ему : «Что надо?» Он: «Не отворачивайся! Зубы покажи!» Я..робко так: «Зачем?? » Он: «Не прикидывайся! Я видел их! И кровь не вытирай!» Тут у меня началась тихая паника и языком начала искать вне рта длинные зубы с кровью… )))))!! Он помотал головой и со словами «Не дай Бог ещё раз такое увидеть» снова впал в спячку. Меня ещё долго трясло не то от смеха не то от нервов )))))
AD
AD
04 фев 2004, 17:00
уфф, ржала и плакала))))
04 фев 2004, 18:36
:-)ГЫ-Гы, пошла Ляльку в пузе успокаивать:-)
04 фев 2004, 20:40
Плачу! :-)
04 фев 2004, 21:24
Ох! Хохотала до слёз!!!
05 фев 2004, 08:40
Побольше б таких топов:)
05 фев 2004, 09:46
Мне рекомендовали на какое-то время воздержаться от соленого, чтоб пить не хотелось. Муж знает что меня на маринованные огурчики с селедку тянет неимоверно. И зная о запрете врачей у каждого магазина - "давай купим, тебе же хочеться.." Вот так наверное он у меня силу воли проверяет. А еще из вредных привычек - помешан на порядке, любит каждую вещь на свое место. Так забавно когда я что-то переложу и забуду куда...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325