Меню

разучилась делать уколы!!

AD
Anonymous
30 Jun 2008, 16:25
АААааа! девочки, успокойте кто нибудь, а? Блин, руки трясутся до сих пор:((( Сегодня стала делать "любимый" прогестерон. Думала, что спец, за долгое время тренировок:))) уже одной левой получается:) 5 кубовым шприцом как учили, нашла местечко свеженькое, без точечек:), всадила на всю почти, и.... вроде все по плану должно было быть... но, блин, я что-то там проколола похоже. когда шприц вынула, кровь бырызнула прям, на пол налилось маленькой лужицей, и вся ватка пропиталась... темная.. что это, вена? артериа?? что там в попе есть-то, кто знае? и я ведь туда этот масляный прогестерон влила! что-нить может случиться от этого, кто-нит знает? И что с этим прогестероном делать, он наверное вытек наполовину вместе с кровью, еще что-ли одну вколоть??
A
30 Jun 2008, 16:36
может просто крупный капилляр, имхо, лучше ещё один укол сделать, наверное, почти весь прогестерон с кровью вышел
30 Jun 2008, 18:35
Не переживайте, рабочий момент можно сказать :) Чем дольше колешь тем тверже место для укола :) Я бы еще вколола, раз много вытекло или утрик лишний засунула. Но если этого не сделаете никакого криминала не произойдет. Удачи!!!
30 Jun 2008, 16:51
Не переживайте,криминала не произошло.Вы в капиляр попали.Все ок.не надо еще укол.У меня так 100раз было.Потом только там шишка будет.
Anonymous
30 Jun 2008, 17:10
фух, спасибо, что успокоили! ничего ж себе там капиляры! ну бывает, что капелька крови выйдет, а бывает что вообще нет,... но чтоб ТАК! я чесное слово перепугалась! Сейчас даже ходила еще раз посмотреть:))), течет - не течет (я на работе сижу). Значит вы считаете, что еще один не надо колоть?
30 Jun 2008, 17:20
У Вас там будет синяк не слабый!А еще один я думаю не надо делать.У кол масляный даже при всем желании не может вытекать.
30 Jun 2008, 17:29
Щас вам мой вариант прогестеронный: Я сени добрая аж самой жутко :) ПОэтому делюсь способом колоть прогестерон. Значитца так: 1. Берем ампулу с прогестероном и запихиваем в бюстгальтер греться 2. Берем салфетку со спиртом (или ватку), кладем рядом 3. Берем шприц (всем пардон, но я брала на 2 кубика, мне так было удобно), закрытый колпачком, кладем рядом. 4. Выгоняем всех лишних из комнаты, включая кошку, собаку и мужа. 5. Садимся на диван/софу (не не стул, потом объясню, почему). Протираем ваткой место будущего укола (я колола в ногу). Ватку НЕ выбрасываем, держим рядом. 6. Вынимаем ампулу (минут 10 ей погреться хватит), отламываем кончик, берем шприц, набираем ВЕСЬ состав, воздух выпускаем, держим шприц в правой руке (ну если вы не левша) 7. Берем левой рукой свою мышцу бедра по ее длине в такую длиииную складку(ну и фразочку загнула - надеюсь, понятно). Сколько захватилось. 8. Находим неболючее протертое спиртом место и спокойно, но решительно вводим иглу на всю длину перпедикулярно поверхности кожи. Если показалась капелька крови - вытащили, перекололи. 9. Плавно и спокойно вводим весь препарат. 10. ВНимание! Вытаскиваем иглу и БЫСТРО зажимаем дырку оставленной ваткой. Поднимаем уколотую ногу на диван (вот почему нужен он, а не стул). Держим в зажатом виде 5 минут, иначе состав может вытекать. ЧТобы было менее больно, высказываем все, что думаем, о собаке, кошке, муже, врачах и всем земном шаре в целом (благо мы их выгнали из комнаты, они уже не слышат) 11. Все. 5 минут прошло - уже почти не больно. Можно немного помассировать место укола все той же ваткой/салфеткой. Собираем шприц, ампулу, ватку и все прочие игрушки, надеваем на лицо улыбку - типа нам все нипочем - и идем радостно общаться с котом-псом-мужем. Удачи, девочки!
Прикольно! :) целая инструкция получилась! Взяла на заметку ;)
01 Jul 2008, 12:07
дык я ж по прежней жизни универсный проф :)
01 Jul 2008, 18:05
:-)
Anonymous
01 Jul 2008, 14:36
а я видимо тупая, не поняла... с какого места брать мышцу в складочку? и как под прямым углом делать? ведь там кость? не, я так не смогу в ногу:(((
01 Jul 2008, 18:32
ну попробуйте сидя на стуле мышцу понапрягать (или просто ногу, согнутую в колене, чуть приподнимите) - мышца сразу напряжется, вы ее увидите. А до кости там очень далеко :)
Anonymous
01 Jul 2008, 19:22
как ее напрягать? не вижу я мышц. в какой части бедра?
01 Jul 2008, 19:25
от колена вверх
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325