Меню

хгч

AD
Anonymous
06 Jun 2008, 10:57
85. От пункции 2 недели. Это мало? (с транслита)
06 Jun 2008, 11:00
непонятно, от какого зачатия? вы имеете ввиду от пункции? вообще циферка не плохая
Anonymous
06 Jun 2008, 11:01
Да, от пункции. Я чайник :) Спасибо Вам за эти слова, я уже в панике. Плачу. (с транслита)
06 Jun 2008, 11:10
если у вас небыло накануне Прегнила, то цифра вполне хорошая. Еще зависит каких и сколько эмбриончиков вам подсаживали если подсаживали, на третий день, то цифра даже очень и очень хорошая
06 Jun 2008, 11:10
наверно лучше от переносам все же считать, потому что ХГ вырабатывается после имплантации. Кого переносили 3-х дневок или 5-ти дневок? А вообще цифра мне тож нравится, по моему ничего @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост ХГ.
Anonym
06 Jun 2008, 11:03
А как насчет Прегнила в поддержке? Был?
Anonymous
06 Jun 2008, 11:09
Да (с транслита)
06 Jun 2008, 11:10
на какой день кололи?
Anonymous
06 Jun 2008, 11:29
Прегнил кололи за 1,5 суток от пункции. Один укол. Сколько мг не помню. (с транслита)
Anonym
06 Jun 2008, 11:33
Кололи вам тогда 10 000 МЕ, но это не считается:)) В таком случае цифирка ХГЧ действительно хорошая))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Jun 2008, 11:51
откуда такая уверенность, что 10 000 кололи? мне вот в обоих протоколах 5000 кололи
Anonym
06 Jun 2008, 12:02
в данном случае это уже не важно. мне и всем знакомым девочкам ВСЕГДА кололи 10 000.
Anonymous
06 Jun 2008, 12:05
Я в Финлянфии. (с транслита)
Anonymous
06 Jun 2008, 13:29
Посмотрела рецепт. Там непонятный почерк врача, но цифру 5000 я разобрала. Что это значит? (с транслита)
06 Jun 2008, 13:33
Мне тоже всегда 5 000 колят. Но это уже и не важно, главное результат. (с транслита)
Anonym
06 Jun 2008, 11:11
И когда последний укол был и сколько единиц? 1500 точно 4-5 дней тесты полосатит.
06 Jun 2008, 11:17
"1500 точно 4-5 дней тесты полосатит." Когда инъекционный ХГ метаболизируется в организме, его концентрация в моче значительно превышает концентрацию в сыворотке крови. По крови может быть уже 0, а тесты при этом показывают слабую вторую полоску.
Anonymous
07 Jun 2008, 16:58
Сколько ж можно повторять этот бред! Не может быть в моче ХГЧ, если его нет в крови! Не может быть!
08 Jun 2008, 11:24
Может у вас и не может, у меня может, пишу, основываясь на своем опыте ХГ-1,4 тест полосатый. Ну вот так почки работают наверно. И давайте без оскорблений, ага.
Anonymous
09 Jun 2008, 00:10
Не сомневаюсь, что такой феномен имел место. Ваше объяснение его неверно. Не почки реагируют так, это тесты реагируют так. Тест на ХГЧ в крови реагирует на бета-ХГЧ человека, вырабатывающийся при беременности. ХГЧ, вводимый с инъекцией - вещество, близкое по составу натуральному ХГЧ, но все же от него отличающееся. У них разные химические формулы. Поэтому тест на ХГЧ в крови реагирует на искусственный ХГЧ слабо. Вы сами пишете ниже, что на второй день после ввода 5000 ед. прегнила тест крови показал 88 ед. ХГЧ в крови. Если период полувывода прегнила из крови 48 часов, то должно было показать 2500 единиц, не так ли? Тест мочи грубее, чем тест крови, он реагирует одинаково на любой ХГЧ. Не совсем понятно, что вы имеете ввиду под "метаболизированным ХГЧ". ХГЧ, конечно, принимает участие в обмене веществ. Он вводится в кровь и находится в ней до тех пор, пока не будет выведен почками. В это время он оказывает действие на организм. Сам же он при этом в другое вещество не превращается. Не понятно, почему вы считаете, что в процессе метаболизма ХГЧ так изменяется, что становится недоступен никаким тестам. А если и исчезает, то откуда же он берется в моче? Ведь моча - это не что иное, как профильтрованная кровь?
AD
AD
Anonymous1
09 Jun 2008, 01:14
Anonymous написал(а): Вы сами пишете ниже, что на второй день после ввода 5000 ед. прегнила тест крови показал 88 ед. ХГЧ в крови. Если период полувывода прегнила из крови 48 часов, то должно было показать 2500 единиц, не так ли? Знаете, разговор с человеком, который даже не понимает, что "доза" вводится в весь организм и распределяется на весь ОЦК, а результат ХГЧ считается в ед на литр крови, который у человека не один... ИМХО бесполезен. Куда уж Вам более серьёзные дебри...
Anonymous
09 Jun 2008, 11:06
За неимением доводов обвинить противника в невежестве - один из приемов демагогии.
Anonymous1
09 Jun 2008, 11:20
Зачем Вас обвинять, если Вы сами "обвинились", любой прочитать может. А уж как я считаю нужным распорядиться собственным временем и хочу ли я приводить доводы и устраивать ликбез человеку, который не понимает даже столь элементарных вещей, это, простите, уже моё личное дело.
Anonymous
09 Jun 2008, 11:43
Я вас понимаю, у меня самой мало времени. Дело в том, что общаясь в форуме, вы общаетесь не с одним человеком. Мне ничего не надо объяснять. Объясните тем людям, которые нас читают, и которые раньше неоднократно читали о "метаболизированном ХГЧ": что это за метаболизация, в каком органе она происходит, во что превращается (куда исчезает) при этом ХГЧ. Если вы этого сделать не можете, это означает, что вы повторяете фразы, которые сами не понимаете, и вводите этим людей в заблуждение.
Anonymous1
09 Jun 2008, 11:50
Я ни разу не читала о "метаболизированном ХГЧ". Остальные, думаю тоже.
Anonymous
09 Jun 2008, 12:04
Прочтите вот это http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37663159 Ах да, вы за точность формулировок. Объясните, пожалуйста, что означает "ХГЧ метаболизируется в организме". В каком органе это происходит, почему ХГЧ не диагностируется в результате этого процесса тестом на ХГЧ в крови? И как же все-таки происходит, что в моче оказываются вещества, которых нет в крови? Ведь кроме как из крови, веществам в мочу попасть неоткуда.
Anonymous
09 Jun 2008, 12:07
.
09 Jun 2008, 15:28
Если лень порыть в инете и прочитать хотя бы инструкцию к Прегнилу, читайте. Гусарева Анна 09.04.2004, 11:05 Полностью ХГ выводится довольно долго, конкретный срок зависит от индивидуального метаболизма. Из инструкции Прегнила!!! Приблизительно 80% препарата подвергается метаболическим превращениям в ПОЧКАХ. Выводится с мочой. Возможны ошибочные результаты при применении теста для определения беременности во время лечения препаратом и в течении 7-ми дней после его введения Метаболизм - обмен веществ. В более узком смысле метаболизм - промежуточный обмен, т.е. превращение определенных веществ внутри клеток с момента их поступления до образования конечных продуктов (например, метаболизм глюкозы, метаболизм лекарственных препаратов). Метаболизм. http://www.inoinoi.ru/go.php?n=30 Да и, кстати, мой врач, феноменом, почему то меня не посчитала, объяснив это, работай почек.
Anonymous
09 Jun 2008, 19:16
На мои вопросы вы не ответили. Я отвечаю вам по пунктам. >>>Если лень порыть в инете и прочитать хотя бы инструкцию к Прегнилу, читайте. Почему же лень порыть в интернете? Рыла. Ничего, подтверждающего теорию, которую вы излагаете: "Когда инъекционный ХГ метаболизируется в организме, его концентрация в моче значительно превышает концентрацию в сыворотке крови. " не нашла >>>Гусарева Анна >>>09.04.2004, 11:05 >>>Полностью ХГ выводится довольно долго, конкретный срок зависит от индивидуального метаболизма. Кто такая Гусарева Анна? Зачем вы цитируете ее пост 4-хлетней давности, в котором ничего не содержится, кроме общеизвестных сведений? ХГ выводится долго, срок зависит от индивидуального обмена веществ - что здесь нового и интересного, а, главное, как это относится к вашей теории? >>>Из инструкции Прегнила!!! >>>Приблизительно 80% препарата подвергается метаболическим превращениям в ПОЧКАХ. Выводится с мочой. Это означает лишь то, что прегнил выводится с мочой. Тоже ничего нового. >>>Возможны ошибочные результаты при применении теста для определения беременности во время лечения препаратом и в течении 7-ми дней после его введения Это означает, что в течении 7 дней после введения прегнила он может давать положительные тесты на беременность. Какое отношение это имеет в вашей теории? >>>Метаболизм - обмен веществ. В более узком смысле метаболизм - промежуточный обмен, т.е. превращение определенных веществ внутри клеток с момента их поступления до образования конечных продуктов (например, метаболизм глюкозы, метаболизм лекарственных препаратов). Метаболизм. http://www.inoinoi.ru/go.php?n=30 Спасибо, я знаю, что такое метаболизм. >>>Да и, кстати, мой врач, феноменом, почему то меня не посчитала, объяснив это, работай почек. Я тоже не считаю вас феноменом. Слово "феномен" я употребила как синоним слова "явление". А вы вашему врачу рассказывали про то, что "Когда инъекционный ХГ метаболизируется в организме, его концентрация в моче значительно превышает концентрацию в сыворотке крови." ? Я предлагаю каждому остаться при своем мнении. Мое изложено здесь http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37714643 . Читателям предлагаю составить свое мнение самим, не принимая без критики и доказательств все, что пишут на форуме.
Anonymous1
09 Jun 2008, 19:38
Если Вы искренне считаете, что это у Вас мнение и доказательное, то Вы себе льстите. По поводу первой части я Вам уже всё сказала.Могу и по поводу второй... Нормальный человек НЕ МОЖЕТ на полном серьёзе утверждать, что когда что-то откуда-то выводится оно может и должно отставаться там ОТКУДА выводится в той же( а то и большей) концентрации, чем там КУДА выводится... даже если этот человек слова метаболизм и иже с ним не слышал в принципе. И каких доказательств и ответов Вы ждёте? Я Вам уже сказала, что вести дискуссию на таком уровне, который предлагаете Вы - это не уважать себя и своё время. А Ваша трогательная забота о других, конечно умиляет, но поверьте,здесь далеко не тот раздел, где люди всё принимают на веру и без доказательств, но при этом данный момент не вызывает ни у кого сомнения уже не первый год.И смею Вас уверить отнюдь не от того, что все поголовно вокруг тупые, как бы Вам этого не хотелось.
Anonymous
09 Jun 2008, 20:38
Ндя... типично форумское общение... Я не собираюсь оправдываться и доказывать, что у меня есть мнение, что слово метаболизм я слышала, что других я тупыми не считаю... Вы ведь меня к этому вынуждаете, приписывая мне то, что я не говорила, не делала, делая ложные выводы из моих высказываний, придираясь к второстепенным вопросам, при этом не отвечая на главные? Это и называется демагогия. Вы оказались не в состоянии защитить свою точку зрения. Вы либо переходите на личности, либо приводите доводы, не относящиеся к теме. Неужели вы думаете, что приняв высокомерно-снисходительный тон, вы добьетесь преимущества? Ну-ну, продолжайте в том же духе. А я удаляюсь. Я не жду никаких доказательств и ответов. Я попросила закрыть дискуссию. На таком уровне, в таком тоне вести ее невозможно.
08 Jun 2008, 16:04
Бред пишете Вы, причем анонимно.У всех по-разному работает выделительная система.
Anonymous
09 Jun 2008, 00:12
Я свою точку зрения объяснила, объясните, пожалуйста, свою.
09 Jun 2008, 12:22
Самый точный результат показывает анализ крови на ХГЧ, а вот тесты очень часто врут, к сожалению
10 Jun 2008, 12:38
у меня через 36 часов после 1500 прегнила ХГЧ был 9,5
KRIOSHKA
06 Jun 2008, 11:21
Ничего вам сказать не могу, сама в висячем состоянии, НО я вам желаю от всей душу, чтобы это было то, что мы ждем все с таким терпением @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. (с транслита)
06 Jun 2008, 11:51
А когда перенос был,сколько дней прошло?
06 Jun 2008, 11:56
а это уже неважно главное, чтобы Прегнила в поддержке нет
своя криошка
06 Jun 2008, 23:24
Девочки, спрошу в этом топике. Ситуация такая, я в криопротоколе 3ДПП, особой надежды нет по объективным причинам:(, но я хочу домучить все таки этот протокол. Сдача ХГЧ назначена на 16 июня, но поскольку я в удачу не верю (не кидайте тапками) хочу разобраться с этим до праздников. Будет ли понятным результат если я сдам ХГЧ 11 июня (8ДПП), но у меня загвоздка, у меня в поддержке прегнил 5000 4 июня, 1500 6 июня, 1500 9 июня. Вот я думаю как вычленить прегнильный ХГЧ, чтобы определить стоит ли дальше продолжать поддержку или это не возможно? Девочки не ругайтесь пожалуйста, это не блажь, если у кого то есть опыт, поделитесь пожалуйста.
Anonymous
07 Jun 2008, 07:32
Сейчас и меня закидают тапками :(, .... если я вам скажу, что предварительно, вы конечно уже сможете узнать .... промежуточно же вы должны сдать прогестерон и эстрадиол???? Вот по прогестерону, если он будет низкий, уже можно практически однозначно сказать, есть ли беременность или нет, если её нет, то даже при безумной поддержке прогестероновой,он будет низкий :( .... а хгч после прегнила 1500 ед. на 4 день, не будет более 70! Если больше, то делайте выводы. :) УДАЧИЩЕЕЕ!!!!!!
AD
AD
07 Jun 2008, 09:07
не совсем соглашусь: промежуточный прогестерон-эстрадиол не сдавала, потому что при нашей сумасшедшей поддержке он не очень показателен (в кровь мы его вводим литрами, а что доходит до М ...). Поэтому надо бы потерпеть, ИМХО, хотя бы до 12 ДПП
07 Jun 2008, 12:38
+100000
Anonymous
07 Jun 2008, 11:38
После прегнила прогестерон также будет не низкий
07 Jun 2008, 11:57
По прогестерону и эстрадиолу ну никак нельзя сказать, есть или нет беременность, ТОЛЬКО ХГ. С низким прогестероном беременности имеются. Ну не надо путать человека.
07 Jun 2008, 14:26
ПО ПРОГЕСТЕРОНУ ВОООБЩЕ НИЧЕГО СУДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!! Глупости это!!!!!!!!!!!
своя криошка
07 Jun 2008, 15:35
Спасибо! По поводу прогестерона я засомневалась (ниже девочки написали, что не информативно), а вот по поводу ХГЧ, значит он должен быть на прегниле больше 70, а откуда эта циферка?
07 Jun 2008, 16:14
Где-то в "полезных советах" есть таблица вывода прегнила из крови. Поищите. По-моему, период полураспада у прегнила 48 часов.
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37649701
своя криошка
08 Jun 2008, 09:54
Спасибики!
07 Jun 2008, 10:02
Во-первых, после последнего укола прегнила, который дает ложноположительный результат ХГЧ, у Вас пройдет всего-то два дня. За это время он 100% из организма не выйдет. Моё ИМХО, что при переносе трехдневных эмбрионов можно сдать ХГЧ на 10-й ДПП, при этом день переноса считать нулевым. Во-вторых, то, что Вам написали выше про гормоны прогестерон и эстрадиол, не советую обращать внимания (уж, простите авторы ответов), так как на Пробирке полно случаев, когда гормоны растут, а беременности всё-таки нет и наоборот. Гормоны показывают всего лишь, что надо добавить или убрать из поддержки. Я бы дотерпела до конца праздников. Удачи Вам несмотря ни на что!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
07 Jun 2008, 11:52
ППКС.
07 Jun 2008, 14:30
У Вас не будет объективного результата. Я сама не любительница была ждать до 12-14дПП. Сдавала всегда на 10дПП, потом обязательно контрольная пересдача. Но Вы точно получите неверный ответ после уколов прегнила. Если меня не подводит память, он еше обладает и легким накапливающимся действием. Вы можете сдать 11 числа, но поддержку не отменять и делать только тесты, но в любом случае, нужно будет пересдать 16 июня. Т.к. и тесты иногда врут. Удачи Вам!!!!!!!!
своя криошка
07 Jun 2008, 15:13
Девчонки, огромное спасибо всем кто откликнулся! Судя по ответам, ничего я не смогу на 8 ДПП узнать, даже примерно... Эх, небыло бы прегнила...
своя криошка
08 Jun 2008, 11:10
Девчат, простите за назойливость! Хочу провести статистический опрос (для себя), а то я весь архив перерыла, да и ссылки на темы по ХГЧ все изучила, ясной картины нет. Если кто-нибудь сдавал ХГЧ на 6,7,8,9,10 ДПП (ну вообщем рано) с прегнилом в поддержке, напишите циферки, и какой был результат (удачка или нет). Заранее спасибо всем кто откликнится!
Anonymous
08 Jun 2008, 11:16
В прошлом протоколе - прегнил 3000 на 7ДПП (до этого не было), ХГч на 11 ДПП - 46, на 13 ДПП -14. пролет.
08 Jun 2008, 11:28
прегнил 5000 на 4дпп, на 6дпп ХГ-88, на 11дпп ХГ-5, на 14дпп ХГ-1.4 Вам желаю удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
08 Jun 2008, 13:19
прегнил колю всегда через 2 дня на 3 по 1500, 9ДПП-12, 12ДПП-10; другой раз 6ДПП-26, 9ДПП-25, 12ДПП-25 (тесты, кстати, были достаточно яркие при 25 ед)
avtor topa
09 Jun 2008, 13:11
Вопросик еще один можно? От пересадки прошло 20 дней. Повторный анлиз на хгч только в среду. Сегодня сделала аптечный тест. Он показал яркую полоску. Как тесты ведут себя при внем.Б на таком сроке? Есть ли еще ее вероятность? (с транслита)
ЭКОшка
09 Jun 2008, 13:15
Если произошла имплантация и тесты полосатятся, то беременность из маточной уже никак не может превратиться в нематочную и наоборот. Она либо маточная, либо нет. Удачи!
avtor topa
09 Jun 2008, 13:26
Это понятно. Но, если я правильно понимаю, цель предстоящего анализа и узи- убедиться, что беременность маточная. А эти процедуры еще в будущем. (с транслита)
AD
09 Jun 2008, 14:02
По тестам аптечным вы вряд ли поймете, что беременность маточная или внеМ... Даже плохой рост ХГЧ в крови не доказательство внематочной. У меня был плохой рост ХГЧ по крови, тесты полосатились красиво. Перелопатила тогда весь инет - очень боялась внеМ. Но беременность была маточная. Правда неудачная... Так что надо ждать УЗИ, если никаких других признаков внематочной нет. Ну или мониторить ХГЧ. Если рост как в учебниках (увеличивается в 2 раза за 48 часов)- то за внеМ можно не волноваться.
10 Jun 2008, 12:33
ХГЧ определяет любую беременность, как маточную, так и нет. Вообще я бы на месте автора топа пошла в лабораторию и сдала ХГЧ, и перестала себе нервы трепать.
avtor
10 Jun 2008, 12:59
Завтра пойду. Спасибо. (с транслита)
10 Jun 2008, 13:04
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
avtor
11 Jun 2008, 09:02
И Вам! (с транслита)
10 Jun 2008, 13:09
У меня было так: 16ДПП-на тестах яркие полосочки, ХГЧ-74,20ДПП-полосочка бледнее (Прегнила в поддержке не было), 22ДПП-ХГЧ 56, 24ДПП-ХГЧ 50, отмена поддержки. Я уже думала, что все кончено, но... 29ДПП-ХГЧ 280 и полоска на тесте очень яркая(это после отмены поддержки!!!) Внематочная, на следующий день была операция. Вот как бывает. Врач сказала, что на ее практике, это второй такой случай за 15 лет.
11 Jun 2008, 10:37
И не такое бывает :-( .У меня при внематочной удали трубу,а ХГЧ продолжал расти. (с транслита)
11 Jun 2008, 12:06
Галина, а почему рос? Эмбрион в другой трубе был? (с транслита)
11 Jun 2008, 12:29
Нет.Мне вторую трубу удалили.Через 2 недели после лапары ХГЧ был 25,а через несколько дней стал 77.Врач сказал,что где-то что-то осталось. (с транслита)
11 Jun 2008, 17:48
Это вы сейчас в таком состоянии? Как я вас понимаю, мой топ "поддержите девочки", у меня тоже завал, хгч сегодня 1020, ничего не находят, не удваивается, растет медленно но уверенно. Почти неделю в подвешеном состоянии. Посадили на больничный, завтра опять пойдем искать. Надеюсь, что у вас все найдут, Господи, как же страшно все это. Держитесь, мы просто обязаны пройти через это, у нас просто нет уже другого выхода. Мысленно с вами!!! (с транслита)
11 Jun 2008, 21:08
Надеюсь все хорошо закончилось? Как вы сейчас? Я-то думала, у меня у одной все не как у людей...
11 Jun 2008, 22:47
Да,спасибо.Второй протокол закончился ЗБ.Вот жду теперь М.Вам удачи,не вешайте нос. (с транслита)
12 Jun 2008, 20:05
Спасибо. Вы не представляете, как мне надо было именно сейчас услышать эти слова, Галина. Еще раз спасибо за них. Как бы трудно ни было порой, обязательно надо верить в лучшее. Я вам искренне желаю, не терять мужества и надежды! Все получится, а как же иначе?!
11 Jun 2008, 11:43
Девочки, здравствуйте. Я новичок, но почитываю Еву не первый год. Вчера узнала результат ХГЧ -23. Очень нуждаюсь в поддержке. Может быть был у кого- нибудь подобный опыт и чем он закончился? Подсадка была 28 мая, подсадили 2 трехдневочки класса В.
11 Jun 2008, 12:06
У меня на 14ДПП результат был 27, закончилось всё ничем, т.е. М :( Но это не значит, что это и ваш случай. Желаю вам удачи! Что говорит ваш врач? И что с поддержкой? У вас Прегнил был в поддержке? (с транслита)
11 Jun 2008, 13:01
Большое спасибо за пожелания. Очень сожалею о Вашей неудачи. Врач говрит, что поддержку отменять не надо, 17 пойду еще раз сдам ХГЧ и сделаю УЗИ. В поддерржке 3 раза в день по 1 касуле утрика, 2 раза в день по 2 ампулы прогестерона и 2 раза по 1% дивигель, прегнила не было. Островок я сегодня сделала тест, есть призрак, А у Вас так было?
11 Jun 2008, 13:10
Поддержка у вас оченß хорошая, у меня препаратов менßше было. У меня по-началу были хорошие полосочки, а через пару дней они превратилисß в призраки. Прегнила тоже не было. Мне кажется, у вас всё будет хорошо! Удачи вам на 17!!!!!
11 Jun 2008, 13:22
Спасибо!!! Буду ждать и надеяться на чудо.
11 Jun 2008, 12:07
Кулачков вам на удачу, а нормы у вас какие? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
11 Jun 2008, 13:03
Большущее спасибо!!! Не совсем поняла какие нормы, я еще просто чайник.
AD
AD
11 Jun 2008, 17:52
Я имела ввиду, какие нормы лаборатории. Беременность начинается с какой циферки? Прочитала выше, что у вас не было прегнил, тогда тем более, держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
11 Jun 2008, 21:05
И Вам тоже от меня кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ К сожалению я не знаю точных норм (результат уточняла по телефону)Врач мне сказала, что результат положительный, но цыфорка очень опасная. Может вырастьи, а может и наоборот.
11 Jun 2008, 21:10
Удачи! Верьте в чудеса! :)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Jun 2008, 21:25
Спасибо, Лемончик! И вам большой удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Jun 2008, 20:09
Спасибо, Иришка! Вот никогда не подумала бы, что пара добрых слов от незнакомого человека могут так порадовать:) Все у нас получится! Обязательно!
11 Jun 2008, 22:41
У меня тоже был на 12 ДПП достаточно низкий ХГЧ - 42. Сначала испугалась. Но он растет. Пусть по средней статистике он ниже остальных, но ведь растет. И вчера на 19 ДПП я уже видела ПЯ )))). Перездайте через два дня ХГЧ, смотрите динамику. Верьте в лучшее ))) Удачи Вам )))).
12 Jun 2008, 11:17
Спасибо, Напка! Желаю Вам легкой беременности. Я читала Ваши посты в топе "Дневник наблюдений" и все удивлялась, как ощущения похожи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325