Меню

Собираюсь на бесплатное ЭКО! Все необходимые

AD
08 Nov 2008, 11:04
Собираюсь на бесплатное ЭКО! Все необходимые анализы собраны. Но муж недавно на новой работе и ему доют пока временный полис. Сможем ли мы получить квоту с таким полисом?
10 Nov 2008, 13:06
У нас на бесплатном ЭКО вообще не понадобился полис мужа. Делали на Опарина.
10 Nov 2008, 15:50
У нас просили полис мужа, пришлось довозить ко всему комплекту. А на временном полисе какая-то особая отметка? В любом случае попробуйте его "подсунуть", мне кажется особых проблем не будет....
10 Nov 2008, 16:47
Спасибо, девоньки! Будут делать в МОННИАГЕ, т.к. мы из области - попробую с временным!
10 Nov 2008, 18:13
МОНИИАГ правильно ))) А разьве есть понятие "временный полис"? Я сама веду кадры и такого ни разу не слышала... Странно...А в принципе, может он имеет такую же сиду, как и постоянный, раз уж такой выдали???
10 Nov 2008, 22:10
Подскажите пожалуйста,что нужно предоставить в МОНИИАГе для бесплатного ЭКО и к какому врачу вы обращались.
10 Nov 2008, 22:40
Для начала ты должна пойти в ЖК по месту жительства, а они, в свою очередь, тебя будут направлять на различные анализы!
10 Nov 2008, 22:58
Я уже один раз проходила ЭКО за деньги в другой клинике,но на 21 неделе потеряла нашу девочку, врачи в ЖК говорят,что пытаться беременеть можно только через год,а я тут читала про наступление беременности через три,четыре месяца после неудачной беременности,вот и хотела подъехать на консультацию в МОНИИАГ пока без направления и анализов.К какому врачу лучше обратиться?
10 Nov 2008, 23:08
Я там врачей пока не знаю..... А я, наоборот, слышала, что второй протокол лучше начинать сразу через цикл "на разогретые яичники".
Anonymous
13 Nov 2008, 10:16
Краснопольская.
13 Nov 2008, 10:56
Спасибо!
13 Nov 2008, 14:21
Оль, у тебя бесплодие какое? Потому, что не всем беспл. ЭКО делают...У меня вот 2 труб нет и я точно знаю, что я подхожу. Они мне даже ссылку на какой-то закон давали. Если хочешь - я поищу!
14 Nov 2008, 15:49
Я подхожу,у меня двух труб нет.В больнице когда лежала,все врачи говорили,что вот если бы делали ЭКО в МОНИИАГе по бесплатной программе,а не деньгами большими разбрасывались,то все было бы хорошо,они и беременность наблюдают и в стационар свой кладут если надо,и роды принимают.Мы только на эту бесплатную программу и надеимся,такие деньги чтобы собрать время нужно,а его осталось не так много.
13 Nov 2008, 14:01
Оль, так бесплатное ЭКО по-моему не в самом МОНИИАГЕ, а в клинике Био Оптима. Это на базе этого института. А вообще...я пыталась тоже собирать...По-моему сначала надо в МинЗдрав. писать...
14 Nov 2008, 15:54
Хочу поехать туда в ближайшее время и всё узнать.Будем добиваться своей цели.
15 Nov 2008, 22:20
Оль, я знаю ещё что ты можешь беспл. ЭКО и МОНИИАГЕ (Био Оптима) сделать и в др. клиниках у которых есть соотв. типа разрешение..Сеченовка напр. и т.п. Но по-моему, перво-наперво всё-таки Минздрав..(если я не ошибаюсь) http://www.bio-optima.ru/ <> target='_blank' href='http://www.sweetchild-media.ru/micros/?id_news=106'>http://www.sweetchild-media.ru/micros/?id_news=106 <>
15 Nov 2008, 23:12
Вика,спасибо огромное за ссылочки:)
11 Nov 2008, 10:48
У меня тоже вопрос про полис. Сдала документы на беспланое эко в сентябре(везде значился номер полиса). Теперь у нас на работе меняется страховая компания, будут другие полисы, а старые анулирует старая стаховая. Как это может сказатся на выдаче квоты? Кстати полис мужа не потребовался.
11 Nov 2008, 19:39
А что квоту так и не выдали? Вы бы позвонили, они бывают "забывают" оповещать нас. А смена СК никак не повлияет.
12 Nov 2008, 06:22
мои документы даже до депортамента еще не дошли(я звонила),потом позвонила своему врачу, он говорить у глав врача на подписи документы. Я не в Москве живу:(
AD
AD
11 Nov 2008, 19:49
Когда выдают паспорт новый, в нем помечают старые паспортные данные. Может и с полисом надо так сделать! Объясните, что Вам важно, чтоб на новом полисе стояла отметка старого.
12 Nov 2008, 06:23
спасибо попробую
11 Nov 2008, 19:43
Всем добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, если кто знает. Если мне в Департаменте здравоохранения области, где я проживаю, ответили, что квоты на бесплатное ЭКО не выдаются, могу ли я получить ее через Департамент здравоохранения Москвы? Может подскажите, куда можно обратиться и уточнить этот вопрос??? Очень буду благодарна!
11 Nov 2008, 19:53
Наталья, позвоните по этим номерам: (Для жителей России): Министерство Здравоохранения Российской Федерации. Тел.: (495) 928-44-53 (495) 298-09-52. Адрес: г. Москва, м Первомайская, ул. Нижняя Первомайская д. 65.
12 Nov 2008, 12:59
Аня, спасибо большое!
16 Nov 2008, 15:23
Натуля, вы звонили? что вам там ответили??? меня очень интерисует этот вопрос тоже
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325