Меню

Дивигель / Прогинова

AD
я еще пошифруюсь чуть-чуть...
01 мар 2006, 14:34
Девочки, извиняюсь за отдельный топик, не знаю, где спросить. В поддержке - три Дивигеля. Я их намазываю в 7, 15 и 23 (ну, плюс-минус чуть-чуть). Завтра такой день на работе, что мазаться дивигелем в туалете и ждать, пока он высохнет, времени не будет. Можно в 7 утра выпить одну Прогинову, а потом уж в 23 намазать Дивигель? Те же 3 гр. эстрадиола в сутки вроде плучается? Завтра - 11 ДПП. Спасибо.
01 мар 2006, 14:38
все-таки наверно лучше разбить по грамму, если так прописали, значит так лучше усваивается. а так целый день получается без дивигеля вообще, не экспериментируйте. у меня такие же проблемы были, и некогда и негде, грамм быстро сохнет - мин.3-4 полностью.
01 мар 2006, 14:52
я бы не экспериментировала...
01 мар 2006, 14:54
А я как то и не заморачивалась так....
01 мар 2006, 15:02
а я никогда не дожидалась когда высохнет( всегда намажу, подожду пару мин и одеваю белье! все нормально,а еще думаю,что ничего страшного не будет, если вы намажете допустим 2 утром и 1 вечером,либ наоборот, один день - думаю все гуд!
автор
01 мар 2006, 15:11
А ко мне, извиняюсь, трусы прилипают так, что еле отлепляются потом, если не высохнет нормально! :oops А вот про два утром намазать, я не додумалась, спасибо, хорошая мысль! :-)
02 мар 2006, 11:11
ну ко мне трусы тоже прилипали, но это ничего страшного, есл иждать кода он полностью высохнет, то вечность пройдет))) удачи и апчхи на вас)
01 мар 2006, 15:23
мне однажды некогда было ждать, когда он полностью высохнет (я тогда мазала по 2-3шт. за раз-эндометрий не рос), одела на влажный живот колготки и пошла, потом как ожог, красное место было, не проходило 2 суток, то ли опрелость, фиг поймешь.
01 мар 2006, 16:17
ой как хорошо что затронули эту тему, а то я в украиночках задавала вопрос а никто не знает.
я уже поняла что мазать дивигель надо на живот, а какая площадь должна быть?
и еще:я в прошлом протоколе пила травяной сбор (рецепт был на Ма-ме или пробирке оздоровление перед Эко)а сейчас мне назначили дивигель, а в аннотации написано что настои в состав к-рых входит зверобой снижают действие дивигеля, получается, что у кого проблемы с эндометрием нежелательно пить этот сбор?
01 мар 2006, 18:09
почему именно на живот,-низ живота, предплечье, плечо, ягодица (в анотации), хотя я тоже старалась мазать только на живот, мне так спокойнее было
01 мар 2006, 20:29
площадь размером с одну-две ладони
02 мар 2006, 11:13
лучше с одну! я мазала на живот чередуя то слева, то справа
02 мар 2006, 12:37
А я чередовала живот, левое и правое бедро. И мазала самим этим пакетиком, чтобы с ладошки потом не смывать ценный препарат
02 мар 2006, 12:43
Я намазывала в туалете и не ждала , пока впитается. Просто белье одевала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325