Меню

тест-отрицательный, ХГЧ-положительный

AD
19 ноя 2006, 10:04
девочки, если у кого такое было, что тесты не показывают, либо показывают слабую полосочку, а ХГЧ был положительным, напишите. уж очень хочется верить в чудо! у меня не открывается топик про положительные рез-ты с низким ХГЧ((...у меня хгч на 10ДПП был 31,7...тесты сделала на 12ДПП - один тест показал слабую вторую полосочку, а второй даже слабой не показал, на 13ДПП(сегодня) сделала еще один тест, полосочка стала еще слабее...сижу и плачу, сил моих больше нет((...завтра 14ДПП, буду сдавать ХГЧ и уже не знаю на что надеяться...
19 ноя 2006, 10:31
у тебя хороший ХГЧ для 10ДПП! На тесты не смотри, ХГЧ - единственное что важно! :) А тесты могут быть просто не чувствительными. Не обращай внимания! Желаю тебе завтра трехзначной цифры!!! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 ноя 2006, 11:46
Не смотри на тесты! ХГЧ на 10 ДПП дествительно хороший! Обязательно напиши результат! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.......@@@
19 ноя 2006, 14:01
У меня тесты не полосатились, хотя имплантировались все три эмбриончика. Правда сердцебиение было только у одного установлено потом :-). Вроде тесты хорошие были..названия не вспомню уже - 3 года прошло :-). УДАЧИ Вам!!!!!!
19 ноя 2006, 19:56
Как я тебя понимаю, сама тоже в ужасном напряжении.Теперь только завтрашний день все решит.Удачи тебе на завтра очень большой . Пусть Хг будет беременным.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
19 ноя 2006, 20:35
Удачи на завтра!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 ноя 2006, 20:51
и тебе удачки и трехзначного ХГЧ!)
19 ноя 2006, 12:08
Вот удачки с низкими хгч http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23290194 http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23618950 http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23982858
19 ноя 2006, 19:48
Удачи Вам!
19 ноя 2006, 21:42
Удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 ноя 2006, 22:19
У меня тоже полоски на тестах к 12 ДПП слабее стали становиться. А ХГЧ на 12 ДПП двести с чем то было. Потом в результате на УЗИ оказалось, что двойня. К ХГЧ надо относиться как к первичному. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 ноя 2006, 22:26
У меня кстати тоже было такое же что первый тест показал слабую полоску а на втором тесте еще слабее была. Однако все очень удачно моему сынишке уже 4,5 месяца. Удачи ВАМ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325