Меню

Крайнон=прогестерон=утрожестан

AD
26 окт 2006, 14:23
Читаю соощения ЭКОшек и не могу понять, почему никто не пишет про Крайнон в поддержке. Что никому его не назначают? Почему? Он ведь гораздо удобнее утрожестана. И в использовании, и по действию на организм. У меня в первой попытке тоже был утрожестан, сейчас (вторая попытка, утрожестан заменили крайноном. Если есть собратья по препарату, отзовитесь.
26 окт 2006, 15:03
У меня в поддержке был крайнон гель. Вам сколько назначили?
26 окт 2006, 15:25
Один в день. Фло, извините за вопрос, Вы снова в протоколе? Дело в том, что мой прошлый протокол совпал с Вашим. И результат был таким же, как у Вас. Вот сейчас новый протокол.
26 окт 2006, 16:26
У меня тоже был один в день, говорят, маловато это :mda Дейка, милая, нет, я не в протоколе, я на новой работе, получила права, купила машину, занимаюсь верховой ездой, короче говоря, делаю ВСЕ, чтобы уйти от темы планирования. Я от того протокола еще не отошла, ни морально, ни физически. А тебе желаю удачи и победы в этот раз!
26 окт 2006, 18:25
Я поняла, что Вы сейчас не в ЭКО. Вообще девочек того весеннего периода как-то маловато в форуме. Я, к сожалению или к счастью, не могу долго отдыхать от протокола в силу возраста. Спасибо Вам большое за пожелания! Набирайтесь сил и здоровья! "А знаешь,Все еще будет..."
26 окт 2006, 18:46
Спасибо вам большое :)
26 окт 2006, 16:13
И у меня также. В первом протоколе был утрожестан, сейчас - крайнон. Врач назначил утром, по одному в день. Переживаю, не мало ли, т.к. читала у девочек с пробирки, что у них к крайнону еще и утрожестан назначали... :think
26 окт 2006, 18:27
Я спрашивала врача - не мало ли. Она говорит, достаточно.
Anonymous
26 окт 2006, 16:22
объясните разницу, пожалуйста - не понимаю что лучше - колоть прогестерон, вставлять свечи прогестероновые или совмещать и то и другое? Мне назначили 3 ампулы за один раз в день. что вы думаете?
26 окт 2006, 18:37
У меня упал прогестерон на крайноне (1 шт в день). Подняли уколом прогестерона 2,5% 2 мл и 6 утрожестанов. До сих пор осталось все, только утрожестанов 4 и пргестерон 1 мл. Я крайнону не доверяю :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325