Меню

Прегнил когда выводится? Влияние на тесты.

AD
Девочки, никогда не соблазнялась, считаю, что это не меньший стресс, как побаловаться тестами. 16.10 утром сделали прегнила 1500, сегодня тестик полосатиться слабо (8ДП). Когда выводится прегнил, чтобы не влиять на свой ХГЧ?
19 окт 2006, 14:39
на хг он особо не влияет, а вот на тесты да. и рановато, барышня, вы шаловливые ручки к тестам подпустили:):):) удачи!!!
20 окт 2006, 10:54
С 16-го прегнил точно не вывелся.Поэтому тест сейчас абсолютно неинформативен. У меня слабые полоски были и при ХГ 7,а такой ХГ тоже ни о чем не говорит,то ли прегнил,то ли нет... Так что просто любуйтесь на полосочки,и уговаривайте их толстеть! Удачи!
Я с 6 ДПП делала тестики))))))), ну так хоя бы первый раз увидеть у себя 2 полоски)))). Тоже прегнил был 1500 ед, через каждые 4 дня.... была слабая вторая полосочка где то с 6 ДПП по 9 ДПП)))), а потом поярче стала)))).
Anonymous
20 окт 2006, 12:40
Я тоже делала с 5 ДПП, но прегнил у мнея был каждый третий день и по 2500. тоже хотела посмотреть на две полосочки. так вот они были ОЧЕНЬ слабые. а вот только с 16ДПП ОЧЕНЬ стали яркие. Делала до 15 ДПП и полоска была очень слабая.
20 окт 2006, 11:12
у меня после прегнила 1500 неделю полосатился тест, но ярче полоска не становилась, а ХГЧ через неделю был 7,8 - остатки прегнила :( не надо себе нервы трепать! удачи. АПЧХИ!!!!!!
20 окт 2006, 13:36
Аналогичная ситуация. Спустя неделю после укола прегнила 1500 тестики слабо полосатились, а ХГЧ был 9,8.
19 окт 2006, 15:23
У меня в прошлой попытке втечение 5 -ти дней слабую вторую полоску давал. Колола 1500ед. Прегнила. В итоге-пролёт. Хотя у девочек у которых получается Б, полоска после прегнила с каждым днём ярче становится. А вообще ты рановато тестики делать начала, хотя я тебя понимаю, сама такая же, а может и ещё хуже:), вообще по несколько штук в день изводила. Удачки тебе, обязательно получится всё;):)
19 окт 2006, 16:09
Маруся, Вы в какой клинике?
На Опарина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325