Меню

иглоукалывание, когда?

AD
19 авг 2004, 20:09
Хотела бы узнать, когда вы делали (если делали) курс иглоукалывания в протоколе (может, и до). Планирую сделать до 7 сеансов – и вот задалась вопросом в какую часть протокола эти сеансы лучше начать (мой протокол будет длинным – спрей–синорелла >спрей+гоналФ–> и далее по известной схеме ;) ), поскольку читала о благоприятном влиянии иглоукалывания в том числе и на эндометрий. Спасибо!
20 авг 2004, 14:47
Я думаю, иглоукалывание нужно делать до начала протокола, хотя бы за 2 месяца. После иглоукалывания организм перестраивается, как ему велят иголочки. Да сам процесс иглоукалывания займет по крайней мере около месяца (я делала 10 сенсов с перерым в 2-3 дня). Вы впервые на иглоукалывание?
22 авг 2004, 18:02
Рут и как помогает?
23 авг 2004, 13:44
Лично мне не помогло, я и мужа водила, все пальцы искололи, не приятное впечатление
23 авг 2004, 16:33
Я тоже ходила в прошлом году на иглоукалывание, у меня тоже не был результат.Вспоминаю все это аж плохо становится мне.Все это всеравное чувствуется.......ааыыыыыы не хочу вспоминать...
23 авг 2004, 16:39
Я два курса прошла с перерывом в один месяц. Врач обещала супер-результат, и спайки рассосуться, и мол, сама забеременеешь, и книжек надавала "Сам себе Су-Джок", все это туфта. Вот хочу еще на пиявки сходить, все-таки они в медицине хорошие отклики имеют.
23 авг 2004, 16:58
Всётаки надежда умирает последней.Дай БОГ,чтобы у тебе тоже получилось,УДАЧИ и АПЧИИИИ на тебя.
23 авг 2004, 18:04
Спасибо
23 авг 2004, 18:23
Рут, а мне иглоукалывание очень помагало:-) у меня из-за поликистоза месечечные очень не регулярные, так вот когда были большие задержки я шла на сеанс иглоукалывания и через два дня начинались месячные:-) без всяких таблеток:-) Благодаря иглоукалыванию я так несколько лет поддерживала регулярный цикл. Но теперь уже годы живу в другой стране и связь с тем врачем утеряна:-(:-( Теперь занимаюсь поиском хорошего специалиста здесь, но пока не нашла:-( Просто в этом деле ложен быть очень опытный врач с талантом от Бога тогда и результаты будут обалденными:-)
24 авг 2004, 06:51
:-)
24 авг 2004, 01:44
Спасибо за отзывы, я конечно не питаю огромную надежду в отношении иголок, иду только с единственной целью – хоть как–то снизить свой уровень стресса :) Скорее всего – начну вместе со спреем!
22 авг 2004, 20:17
Иглоукалывание делают и до протокола также и вовремя протокола, и после подсадки.
23 авг 2004, 21:28
Я тоже прошла курс иглотерапии, но эффекта не было. В начале был один врач, мне она очень понравилась, а потом она уехала и мне дали другого, впечатления остались ужастные (садистка).
25 авг 2004, 04:48
А мне иглоукалывание даже нравится:)может мне повезло с врачем?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325