Меню

Чудо от Спермактина

AD
10 дек 2003, 11:24
Девочки, я специально отурываю этот топик, так как этот препарат мною лично проверен. Это препарат для улучшения качества и количества спермы! На этом препарате мы подняли показатели с 7 до 61 млн!!!! И теперь у нас все получилось! Девочки, я поверила в силу этого порошка! Всем желаю только опузачивания и как можно быстрого! Чмокаю всех вас! АПЧХИ на всех, всех, всех!!!!!!!!!
10 дек 2003, 12:09
Машунь, вам его врач прописывал ил сами??
10 дек 2003, 12:24
На сколько я знаю, Машуньке прописывал его эмбриолог плюсом к спеману. Но препарат продается в аптеках или можно заказать у дилеров. Баночка на 15 дней - 2500 р у нас в Питере. Нами он тоже проверен. Обошлось без ИКСИ, хотя сперма в августе была хуже некуда. Самусенков даже донорскую сперму предлагал, шутник. ;)
10 дек 2003, 19:43
спасибо, Машунь за инфу.. задумалась я. надо мужа отправить к врачу, пусть поспрашивает, а коль они ничего не скажут по причине незнания.. так мож и сами попробуем, в конце концов улучшать нам есть что, а терять практически нечего:) кулачки за вас!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
10 дек 2003, 22:49
А за рубежом можно купить? Нам надо... Все три попытки инсеминации были обречены на неудачу именно по причине недостаточнрго качества. А лечения нам не предлагают. Сейчас Эко, для Эко неважно, но все равно, может, если попить получится нормально. Я так устала от этих протоколов!
11 дек 2003, 15:00
Не знаю! Но можно заказать через знакомых в России ( в крупных городах я думаю можно его без проблем купить). Удачи самой большой!
12 дек 2003, 01:42
Поищите по интернет-поиску по своим аптекам, если нет - позвоните в наши (Москва, Питер) - они наверняка могут выслать. На крайняк - с девчонками соберемся - для благого дела - вышлем! Удачи!
14 дек 2003, 05:35
Ой... Девочки... Нам тоже очень очень надо.. Мы уже 4 года пытаемся... Все никак. УУУУУУ.... Как же достать это чудо?????? Мы в Израиле (((
10 дек 2003, 12:17
и в аптеках у нас такого не знают.. вот скок он стоит интересно?
10 дек 2003, 12:25
www.pharmamed.ru А стоимость, если с сайта заказать будет вероятно дешевле (наверное там можно заказывать). А так в розницу 2500руб на 15 дней. Надо баночки 3 на курс. У нас получилось после второй баночки.
10 дек 2003, 12:44
Цапелька, спасибо! надо нашего спросить.. чем черт не шутит
10 дек 2003, 12:55
Да, да, да! После второй баночки уже значительные улучшения появились!
10 дек 2003, 12:18
Мужу тоже прописывали этот препарат, только для уменьшения антител п сперме MAR-test-100%, но к сожалению нам он не помог:-( Хотя колличество (которое было в норме) еще повысилось:-) Желаю удачи:-)
12 дек 2003, 00:44
Tany, привет! А что вам еще прописывали при положительном мар-тесте??? У нас тоже много - 90%, но пока лечим инфекцию (уреа), сказали, что антиспермальные антитела будут лечить позже, я так понимаю, какими-то имунными препаратами... В общем, если располагаете к-л. информацией, буду рада:-)
17 дек 2003, 18:12
Привет, Маковка! Мы пробовали избавиться от такого высокого MAR-testa где-то год. Но ни каких результатов. Очень сложно что-либо советовать, но я жалею потраченное время на лечение. Врач сказал, что понизить MAR-test практически невозможно, только ИКСИ:-(
10 дек 2003, 12:53
Да, нам этот препарат врач прописала. Он только появился, это новинка. Мы даже решили в августе отложить ЭКО, чтобы сперму подтянуть. И без ИКСИ обошлись.Мы покупали в аптеке на Просвещения (2100 р за баночку). Там аптека за метро есть. Там можно и заказать, если нет. Девоньки, всем удачи!!!
10 дек 2003, 13:08
Люди, объясните мне, темной... Этот Спермактин выписывают для повышения колличества спермозавров, да? А то я уже давно слышала про этот препарат, но поможет ли он в том случае, если спермики все с патологией - округлая головка? Или он только повысит общее колличество спермиков?
10 дек 2003, 13:14
Вообще в аннотации написано, что улучшает количество и КАЧЕСТВО спермиков. Лучше с врачем посоветоваться, а еще лучше с эмбриологом, который уж точно знает, какие спермики у мужа. Но нам этот препарат точно помог, так как у нас и морфология мягко сказать хромала!
10 дек 2003, 13:18
Осталось теперь только узнать, есть ли этот чудо-препарат в Эстонии, и скока он стоит... Очень бы хотелось подлечить мужа, и без всяких ЭКО-ИКСИ самим справиться :о))) За чих пасиб огромный :о)
10 дек 2003, 13:20
Кстати, все может быть, что и у самих получится! УДАЧИ вам самой полосатой!
AD
AD
10 дек 2003, 13:26
Еще раз пасиб :о))) Вам тоже удачи побольше! И здоровья!
12 дек 2003, 00:46
Шапа, если окажется, что в Эстонии его нет, но он вам нужен, так перешлем как-нибудь! Не такая проблема. Пишите, как все узнаете.:-)
10 дек 2003, 16:39
Спасибо за иформацию :)
10 дек 2003, 22:29
Цапелька! Напиши, мне плиз, когда выдастся спокойная минутка о ваших результатах от Спермактина. Наш "параллельный" андролог (к основному) как-то скептически отозвался об этом препарате. Но я тоже вдохновленная успехами Машустика верю. Жду. lekos7@online.ru Спасибо заранее:-):-)
10 дек 2003, 22:37
наш успех от Спермактина после одной с половиной банки (то есть меньше месяца) поднял концентрацию в 4 раза с 8 млн до 32 млн в мл. Улучшил морфологию с 4% до 10% нормальных. А кол-во подвижных практически не изменилось (30%). Но врач сказал, что раз концентрация увеличилась, то и число подвижных в количественном соотношении тоже больше. Хочется также сказать, что у нас не всегда была плохая сперма. Она всегда была на границе нормы, а вот за последний год так рухнула. Может поэтому результаты восстановления до прежнего уровня были быстрыми. Сперма в принципе отличная для ЭКО, для самостоятельного заберемливания, насколько я понимаю 30% подвижных это мало. Но зато обошлось без ИКСИ.
10 дек 2003, 23:08
Спасибо, Цаплюш! А интересно, с антиспермалами и агглютинацией Спермактин наверное лучше не надо?
11 дек 2003, 13:14
Ниче не знаю про это, так как у нас агглютинации нет... Поэтому не знаю. Вон сверху Tany написала, что им при агглютинации не помогло :(
16 дек 2003, 10:03
Маковка, а у каких андрологов в Москве вы наблюдаетесь? Может поделишься инфой? Мы были только у Кухаркина. И он нас сразу на операцию. Хотелось бы еще с кем-нибудь посоветоваться... Мне моя врач (гинеколог) тоже посоветовала попить смермактин - точнее мужу ;-) Сказала, что за последнее время у нее 2 пары забеременели после блительного бесплодия... А Кухаркин сказал, что только операция... :-( И только после операции (варикоцеле) можно чем-то стимулироваться. Но очень хотелось бы еще с каким-нибудь умным андрологом посоветоваться.
16 дек 2003, 16:22
Донна! Я отвечу ниже, чтобы не потерялось.
11 дек 2003, 06:31
мужа озадачила, седня пойдет к врачу поспрашивает.. чем черт не шутит???....
11 дек 2003, 23:10
и не тут то было.. не поможет нам это чудо..жаль, так хотелось, но мы все равно победим!!!:)
12 дек 2003, 00:44
Это врач сказал так? Я так понимаю спермактин прописывают только тем у кого надо повысить количество и подвижность. Но он не панацея во всех ситуациях... :(
12 дек 2003, 12:08
угу, Цапелюш, в нашем случае как раз не панацея, бум пиявочками опять мучить мужа:):) очень хорошо пиявки нам поднимали качество спермы в прошлые разы. решилит в этот раз прям переж ЭКО сделать, чем черт не шутит
12 дек 2003, 12:13
девочки, у нас отвратный анализ был по морфологии. До препарата было 7 млн и 86% аномальных. Потом стало 23 млн и 60% аномальных, а потом без ИКСИ обошлись. Девочки, миленькие, вы не подумайте, что я тут этот порошок продвигаю, просто очень хочется, чтобы все очень скоро стали мамулями. Удачи всем только полосатой!!! Всех чмокаю!
12 дек 2003, 18:39
Машустик!!! Я вот заказала 2 баночки Спермактина, а теперь вот думаю - там есть наверное аннотация? Как твоему мужу его прописывали? Спасибки заранее и ещё раз поздравляю с горошинками;-)
12 дек 2003, 19:39
Там есть очень подробнейшая инструкция с картинками ;) и графиками ;)... Стандартно - утром и вечером до еды по чайной ложке порошка растворить в любом соке или воде.
12 дек 2003, 20:18
Спасибки!:) И удачи на субботу!!!!!
12 дек 2003, 18:48
Аульчаночка, я тоже в пиявки верю. Полностью конечно не вылечат, но помогают точно. Я лечила спайки в малом тазу, после пиявок летала как на крыльях. Действительно кровообращение улучшается. Я думаю, в идеале формула должна быть такая: спермактин + пиявки. Правда, может быть не одновременно, а поэтапно, поскольку пиявки почти ни с чем не сочетаются.
14 дек 2003, 09:06
да, пиявочки дело такое. непряитная процедура, причем не в то время когда они впиваются, а потом, повязки менять и т.п. зато реально видна помощь
13 дек 2003, 01:54
Девочки,у мужа после курса ПРОСТАТЫ ФОРТЕ результаты вообще стали замечательными,конечно при небольших отклонениях от нормы это может быть эффективно
AD
AD
14 дек 2003, 06:53
Так его можно просто применять, или нужно вместе со Спеманом?
14 дек 2003, 06:55
И еще - можете написать как точно по-английски пишется название, если там есть на упаковке? Пасибки заранее
14 дек 2003, 11:45
На сколько я знаю, это чай в пакетиках такой! Его совсем независимо можно принимать. Мы в свое время его тоже пили. Но это было давно!
14 дек 2003, 10:46
А вот интересно, если у нас сперма всегда была так скажем - не ахти..., поможет ли нам Спермактин?...
16 дек 2003, 16:26
Цитируя андролога Кухаркина - хуже не будет. Особых противопоказаний нет ни у Спермактина, ни у Спемана, оба витаминно-травяные. Так что удачи!!
16 дек 2003, 16:23
Донна! Мы наблюдаемся в ЦПСиР (на Севастопольском), андролог Таневский. Мы им очень довольны. Но консультировались и у Кухаркина. Варикоцеле нашли, но очень небольшое, даже Кухаркин сказал, что операция особо не поможет. Но именно он предположил, что у моего мужа видимо основная причина все-таки в "обструкции семявыводящих путей" (что это такое, я пока не знаю). И нам светит ИКСИ похоже по-любому. Хотя наш замечательный Таневский до последнего будет надеяться на естественный результат:-). Ждем результата СГ за декабрь. Если после лечения инфекций и агглютинаций, АСАТов что-то хоть на 10-15% улучшится - будем пить Спермактин и пробовать сами. Если улучшения не будет - тот же Спермактин и ИКСИ. Вот такие наши дела. Пиши, буду рада помочь чем смогу.:-)
16 дек 2003, 17:01
Спасибо тебе за инфу! У нас просто такая проблема - возраст - мужу больше 40... А шансы на хороший исход после операции по варикоцеле уже после 35 лет - менее 30%... Поэтому мы задумалсь - нужно ли это оперативное вмешательство... У нас только подвижность плохая. (А+В - 23%) И концентрация на границе нормы. Зато количество 5 мл... Короче, все равно не очень...Хоть морфология утешает - все в норме. Но вот почитала, что агглютинация - не есть хорошо... (она у нас ++умерен) - Кухаркин на это вообще не обратил внимание. Наверное сходим еще на одну консультацию. И будем решать, что делать дальше. Пока не очень хочется прибегать к ИКСИ.
16 дек 2003, 17:04
И еще - Кухаркин говорил, что при варикоцеле делать стимуляцию - только вредить: сначала будет значительно лучше, а потом может стать хуже, чем было до... Вот теперь вопрос - прием Спермактина - это стимуляция? Или как? Ты не знаешь?
23 дек 2003, 00:38
Думаю, что отчасти - стимуляция. Мы принимали Спеман в качестве стимулятора. Сначала была почти норма, а спустя 3 мес. стала почти не-норма. Хотя многие андрологи утверждают, что это все витамины и хуже не будет. Не хочу выступать в роли советчика - конечно же принимать решение нужно только после консультации андролога!!
24 дек 2003, 09:35
Нам Кухаркин в письме ответил, что от таких препаратов хуже не будет, что он имел ввиду под стимуляцие - гормональные препараты. Хотя, тот же Спеман и Спермактин - все равно оказывают же некое воздействие на производство сперматозоидов... Так что все равно некое химическое вмешательство в организм будет... Мы все еще думаем над операцией. И поэтому вопрос о приеме препаратов откладывается. Т.е. если откажемся от операции - то будем пить. А если решимся - то сначала операция, а потом все остальное.
17 дек 2003, 00:15
Вот у меня тоже вопрос возник: эффект от этого лекарства, постоянный или временный? Кто нибудь знает?
17 дек 2003, 18:04
Ялла, ты очень красивая девушка :)!!!
17 дек 2003, 22:19
:-), как я купилась на твою реплику :-)!!! Ринулась посмотреть на красивую девушку, а ведь и правда - очень симпатично :-)
18 дек 2003, 00:23
Ну видно, ТОП 5% за паспорт мне обеспечен ;-). А если серьезно, то долго выбирала чего бы такое поставить в паспорт. А то все люди, как люди, а я без фотки :-) Со сканером проблемы имеются. Вот в инете и накопала ))) Спасибо девченки!!! Мне очень приятно, что Вам понравилось :-) Заодно прошу прощения у хозяйки топика, за этот офф (делая жалостливые глазки)
18 дек 2003, 00:19
спасибо!!! Ты тоже ;-) На самом деле, сама на себя не нарадуюсь :-D
18 дек 2003, 00:30
А можно на этом препарате с нуля что-нибудь поднять?
18 дек 2003, 01:17
Если вопрос ко мне, то честное слово, я не знаю. Судя по тому, что девочки говорили выше, то я так поняла, что даже если и можно, то смысла не имеет. А лучше у них спросите, они больше меня разбираются.
18 дек 2003, 07:02
Русаленка, нам доктор сказал, что при наших возможностях толку все равно не будет... у нас для ИКСИ нашли ток 2 спермика, обычно результат 100 000 был (всего сто iso? из них 2 и наковыряли я так поняла)
18 дек 2003, 08:17
А чем тогда вам гирудотерапия помогает? Был что ли 1 спермик, а стало 2?
18 дек 2003, 08:30
у нас все был... был и ноль
AD
18 дек 2003, 09:27
Девочки! У нас тоже проблема со спермой. В октябре делали анализ, за 4 года самый плохой рез-т. Количество было всего 17 млн. 3 недели кормила мужа: сок тыквы( выжатый в соковыжималке)по 1 стакану х 2 р/в день. Спеман по 5т х 2 р/день, вит Е по 2 капс. х 2 р/день, фолиевая кислота по 2 т х 2 р/день, Компливит по 1т х 2 р/день, вит С по 5 горошин х 2 р/день. Без алкоголя, без кофе, минимум курения, вместо питья - соки. После этого количество стало 54 млн.!!!
18 дек 2003, 10:25
какие вы молодчинки! удачи!!!
18 дек 2003, 11:51
ЗДОРОВО!!! Вот видите, девочки, все в наших руках!!!
18 дек 2003, 16:46
Без алкоголя и кофе мой муж долго не протянет...
22 дек 2003, 08:24
покупай ему кофе без кофеина (сама пью "Черную карту" без кофеина, мне нравится даже больше чем с кофеином) и пиво безалкогольное :):):)
19 дек 2003, 10:08
Олик, а столько витаминов вам врач назначал? И ещё вопросик - получается 10 Спеманов в день? У нас было 6 максимум... Заранее спасибо!
22 дек 2003, 08:32
нам врач назначал вит. Е (по 2 Х 2 р/день)и вит. С.Вся остальная информация из интернета (т.к результата не было). Нашла сайт на котором был описан эксперимент: кому давали по 2 х 3 р/день Спемана рез-ты были хуже, чем у тех кому давали вообще по 5 Х 3 р/день (побочных эффектов не выявлено). Вот я и решила,что от травяных таблеток хуже чем есть не будет и начала давать сначала по 5 Х 2 р/день а потом по 7 - утром и 8 - вечером(2 раза в день потому что днем нет возможности принимать пилюльки),действительно рез-т пошел вверх, единственно что, Спеман помоему не "борется" с патологией, а только улучшает подвижность и количество. Про фолиевую кислоту тоже из интернета( но о ней уже давно все знают). Забыла еще про тыкву, тоже из интернета, даю свежевыжатый сок по 1 стакану Х 2 р/день там много цинка помоему.
18 дек 2003, 20:07
Какой анализ надо сдать, чтобы проверить антиспермалы у мужа? MAR-тест в норме, я поняла, что еще и кровь сдают как-то.
20 дек 2003, 13:02
Да, так и сдают - кровь на АСАТ. Там будет в результатах индекс и показатель - 2 цифры (а в скобках нормативы). Желаю, чтобы в пределах нормы!!!! Удачи!
18 дек 2003, 20:13
а что такое Компливит? Витамины? или лекарство какое?
19 дек 2003, 10:11
Компливит это витамины, легко глотаются и для желудка тоже хорошие, можно даже не во время еды их пить.
19 дек 2003, 18:20
Спасибо! Надо будет у нас аналог поспрашивать. Мне схема очень понравилась. Особенно ударная доза Спемана. ;-) Думаю, в ней основной залог успеха.
22 дек 2003, 08:36
Примерно тот же состав в Центруме, только Компливит в несколько раз дешевле.
22 дек 2003, 19:33
Спасибо, за подсказку!!! Компливит - не знаю есть ли у нас, а Центрум есть точно! Спасибо еще раз!!!
23 дек 2003, 00:41
Донна! Я ответила на вопрос от 16 декабря выше - извини, сразу не заметила!!
24 дек 2003, 10:57
Девочки это выходит спермактин 1 флакон или коробочка стоит - где то $70?! А для эфекта надо где то 2? Тинна
24 дек 2003, 11:37
Если почитать инструкцию,то первые признаки улучнения после приёма препарата будут через 2-3 месяца.В банке помоему 30 ложек,в день нужно 2 ложки,значит 1 банка на пол месяца,а дальше считай сама.Мой муж уже начал есть этот спермактин. Мы наверное сделаем курс на 6 месяцев,как раз до следующего протакола.
24 дек 2003, 15:08
У-у-у... А мне андролог сказал, что одна баночка на 2 недели, а пить надо минимум 3 месяца. То есть 6 банок по 2,5 тыс. каждая?
25 дек 2003, 11:18
Да, блин...дороговато... А вдруг не поможет???...
25 дек 2003, 12:57
Мы, когда начинали его принимать, тоже не надеялись. Но после первой баночки сразу побежали сдавать анализ и уже были улучшения! По сравнению со стоимостью ЭКО, стоимость этого порошка не так и высока! Я считаю, что в нашем деле надо все испробовать!
AD
AD
26 дек 2003, 11:45
Вот улучшится сперма за полгода и ЭКО не понадобится :-P !
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325