Меню

Algotherm – профессиональная морская косметика

AD
08 июл 2007, 00:49
Кто знает, где купить?
08 июл 2007, 08:52
а поисковики совсем ничего не выдают? ;-)
08 июл 2007, 09:05
Только салоны, а меня интересуют интернет магазины. Нашла только в Казахстане и Украине.
16 июл 2007, 00:14
http://www.shop-spa.ru/index.php?categoryID=4
16 июл 2007, 01:06
Таня, Вы чудо!!! Спасибо огромное!!
16 июл 2007, 08:25
на здоровье! :-)
13 июл 2007, 09:58
посмотрите здесь интернет-магазин Профессиональная косметика | www.feelbeauty.ru
11 июл 2007, 17:52
Бесполезно где-то искать. Я звонила в сам Algotherm и мне сказали, что они работают только с салонами. В розницу они не продают. Я покупала их косметику через салонного врача косметолого (СПА-оператора). Она проходила там учебу и на прямую могла купить профессиональную косметику (проф. хороша тем, что она сильнее и бутылки большего объема, а стоит столько же сколько домашние препараты в салонах). Так=что водите дружбу с косметологами в салонах.
11 июл 2007, 20:39
Спасибо за ответ, очень жаль, что не продаётся. Уж больно понравилась.
12 июл 2007, 16:23
Если косметолог работает с этой косметикой, то она с удовольствием вам продаст, только цена будет не та по которой она купит сама. Я тоже искала проф. косметику GIGI, но пока ничего не нашла, а так косметолог мне ее предлагает, пожалуйста, 3 средства для ухода за 5 с лишним тыщ))).
15 июл 2007, 19:36
А чем она хороша - вопрос к Вам как к пользователю?
15 июл 2007, 21:13
Очень эффективная. Прошла на отдыхе в SPA салоне курс массажа с применением этой косметики, результат просто потрясающий.
15 июл 2007, 23:14
Согласна. Лучше косметики не найти. Не зря этой косметикой пользуются лучшие салоны. Кстати о цене. Я покупала эту косметику по цене производителя у косметолога. Я посмотрела в прайсе что мне нужно и сколько стоит и отдала деньги косметологу, а прайс был Альгодермовский. Себе косметолог не взяла ни коппейки.
15 июл 2007, 23:54
Ах, мне бы Вашего косметолога. У меня есть знакомые в Жак Десанж, но там Algotherm нет. Хотя на официальном сайте Algotherm этот салон указан.
16 июл 2007, 22:35
Ладно девченки! Давно я правда ее не видела, но в конце месяца и так собиралась к ней. Не знаю удастся ли мне уговорить ее, сделать для меня закупочку. Но постараюсь всеми силами. Так, что наберитесь терпения. Может согласиться, ведь мы с ней проработали в одном салоне год. Ждите. В любом случае напишу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325