Меню

А что из редьки?

AD
23 янв 2008, 19:06
Лежит редька, большая, вкусная наверное... да и полезная. Вот думаю, просто съесть с маслом или может салат какой модный сделать? Сама рецептов не знаю, накидайте пожалуйста.
23 янв 2008, 19:15
есть узбекский салат с редькой. Надо порезать тонкими кусочками говядину, обжарить. Отдельно обжарить лук. Потереть на крупной терке редьку. И все перемешать. И кушать. Вкусно очень.
23 янв 2008, 19:24
А чем заправлять? Маслом?
23 янв 2008, 19:59
масло уже там есть. На нем жарился лук и говядина.
23 янв 2008, 19:32
Делала пару дней назад аналогичный, только не с говядиной, а с курицей. У меня было филе, обжарила со специями + зеленая редька на крупной терке. Заправляла майонезом. Вкусно, но куриное филе само по себе сухое, жестковато получилось...думаю, с говядиной было бы лучше. Или с отварной курицей.
23 янв 2008, 19:33
Салат "Архиерейский" Состав:говядина отварная, редька, морковь, жареный лук. Уложить слоями:тертая на шинковке редька; тертая свежая морковь; мясо,порезанное мелко; сверху снова тертая редька. Каждый слой промазать густым майонезом (редька дает много сока, поэтому майонез жидкий все усугубит). Сверху украсить жареным луком. Салат очень нравится мужчинам, в классическом варианте черная редька и мясо перчится, но так совсем остро,а в нашем варианте салат получается сочным и нежным по вкусу.
23 янв 2008, 19:34
А еще вкусно редька+свежая морковь.
23 янв 2008, 20:12
+сыр+майонез+чеснок. Вкусно очень :)
23 янв 2008, 23:28
Да,оч. вкусно и сметанки туда...
23 янв 2008, 20:56
Салат "Невеста" 1 слой картофель отварной в терку 2 слой редька подсоленая в терку 3 сло1 морковка в мелкую терку 4 слой вареные яйца в терку Каждый слой промазать майонезом.
23 янв 2008, 23:52
А нам очень нравится просто натертая черная редька со сметаной и посолить к мясу отличный гарнир.
24 янв 2008, 12:30
С ума сойти сколько всего интересного, аж слюни потекли. Спасибо всем большое, сегодня вечером что-нибудь сделаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325