Меню

Корень сельдерея

AD
11 янв 2008, 21:20
Что бы приготовить с ним вкусненькое?
11 янв 2008, 21:36
Я люблю салатик, с морковочкой натертой на терке, заправить оливков. маслом со вкусом лимона
11 янв 2008, 21:42
Я делаю такой простой салатик сельдерей натереть на терке+яблоко очистить и порезать кубиками, все смешать и заправить майонезом, можно немного посолить и немного доб.сахара. Ещё можно ананасы порезать, можно курочку добавить, орехи мелко порезать.Это уже на ваш вкус;-))
12 янв 2008, 16:08
Я варю суп-пюре из корня сельдерея и брокколи. Режу лук-порей и сельдерей, слегка обжариваю в оливковом масле, добавляю брокколи, специи и куриный бульон. Все это дело варю до готовности, затем измельчаю в блендере, добаляю сметану ( можно сливки) и провариваю еще минут 5.
12 янв 2008, 16:40
Можно добавить в обычное картофельное пюре соотношение примерно 1:3, вот салатик неплохой: сельдерей потереть на крупной терке, вареное мясо (можно ветчины), обжаренные шампиньоны, соленые огурцы - заправить майонезом,тоже люблю добавлять в супы-пюре - особенно в тыквенный (муж без сельдерея не ест)...
12 янв 2008, 23:59
Я делаю рагу овощное: баклажан, сладкий перец, лук, морковь, сельдирей. Все кубиками порезать и на сковородку, посолить, поперчить. Готовлю не больше 15 мин. и даю постоять под крышкой 15 мин. Можно добавить грибы.
12 янв 2008, 22:27
Салат с тунцом: Корень сильдерея(упаковка),банка тунца, cвежий огурец, ,банка кукурузы Корень кубиками и пожать с соком лимона ( как капксту)добавить остальное и заправить ол.масло+ немного майонеза ( тунец его любит)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325