Меню

торт в детский сад

AD
10 янв 2008, 21:12
Хочу испечь торт в детский сад дочке на День Рождения.Дайте пожалуйста рецепт,можно принести вафельный или медовый.Заранее спасибо.
10 янв 2008, 21:18
Я делаю очень просто и вкусно. Дети едят с удовольствием. Беру рулеты бисквитные, в упаковке продаются. Они бывают с малиновой, клубничной начинкой. Режу, выкладываю плотно друг к другу. Делаю крем из сметаны и сахара, следующий слой прокладываю киви или клубникой, потом опять крем, а сверху персики консервированые и заливаю желе для торта
10 янв 2008, 21:19
Мне нравится идея торта- Барби, думаю его можно сделать легко и просто из бисквита, вам сказали только медовок или вафельныи? то тут украшение само, я бы на медовик трафарет надела,та же Барби и украсила ее платье бы цветами из крема, так же и вафельныи можно.Сам рецептик вам сеичас дадут,у меня нету, я делала из шоколадного бисквита. (с транслита)
10 янв 2008, 22:57
Вот этот медовик http://www.eva.ru/albumpage/125998/8.html я пекла по 2-м рецептам. Самый классный с самыми тонкими коржами получился по рецепту Саламандры http://www.eva.ru/albumpage/32950/25.html. Действительно наивкуснейший медовик! ОООООчень рекомендую!
10 янв 2008, 23:09
какой красивый и вкусный торт у вас получился.Буду его печь точно,украсить так точно не смогу,но придумаю что-ниб..Спасибо.
10 янв 2008, 23:14
Спасибо :) Только перед тем, как в сад нести его, убедитесь, что среди деток нет аллергиков. Мед аллернен вообще-то сильный и может случиться отек Квинке. И еще, я где только можно заменяла сахар фруктозой. Удачи!
10 янв 2008, 23:20
Спасибо учту.Сейчас еще рецептик найду для тех кто не любит мед или аллергия на него.
10 янв 2008, 22:57
я бы чизкейк сделала детям. на мой взгляд, один из наиболее безобидных тортиков для детей, в плане ненужных продуктов. кстати, какой возраст у деток? а то я лично благодарна родителям, которые на ДР приноссят зелёные яблоки и готова поубивать родителей за конфеты. это офф был.
10 янв 2008, 23:15
нам на 4 года.Детки 5-6 лет мы самые младшие.Может подскажите рецепт чизкейка.Тортов буду печь 2-3 точно(медовик рецепт выше у девушки взяла),на 30 деток + 4 воспитателя.Хорошо что выходные ДР в понедельник.Фрукты,сок само собой,мармеладовые конфеты.
10 янв 2008, 22:35
Спасибо за советы,может есть у кого-нибудь медовик много много слоев,хочется из него сделать паровозики или платье куклы или ...
10 янв 2008, 23:55
http://www.eva.ru/albumpage/16776/1.html Медовик - универсальный торт, можно сделать полотно, а потом из него резать и делать, все, что душе угодно. Ну и нравится он всем! Главное, пропитать хорошо!
11 янв 2008, 03:09
У нас, в Минске, запрещают приносить торты на ДР в сад, чтобы избежать возможных отравлений. Это касается и самодельных, и покупных тортов. А у вас можно приносить торты?
11 янв 2008, 12:34
у нас в предыдущем саду тоже было нельзя. В новом не знаю как. Скорее всего тоже.
11 янв 2008, 21:51
Девочки,всем спасибо,резепты запишила буду к понедельнику готовить. Торты у нас можно я спрашивала,только без маслян. крема.Обычно приносят Пончо ,медовик или вафельные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325