Меню

Рецепты для пароварки, как и обещала в паспорте!

AD
Как и обещала, выложила некоторые рецепты для обладателей чудо-штуки пароварки в паспорт. Смотрите тут http://www.eva.ru/albumpage/102393/2.html Как Вам?
Танюш, здорово то как!)))
Спасиб, дорогая!
24 июн 2007, 10:55
Спасибо:) У меня правда пока пароварки нет;) Но это пока, я думаю:)
я тоже долго думала, все не решалась, потом искала, чтоб с функцией отстрочки времени.. через полгода купила! И очень этому рада!=)
25 июн 2007, 07:15
а что это за функция? Зачем она нужна?
Поставил, ушел, через 20 минут она готовить начала, пришел - уже готово.
А я боюсь технику без присмотра оставлять... мало ли чего.
так я ж проверенную технику оставляю. Сегодня вот на ночь кашу гречневую засыпала и таймер на утро к завтраку поставила=)) Проснулся - а все готовое и горяченькое! Сказка!
даже проверенная техника ломается, к сожалению(
ну... волков бояться - в лес не ходить=))
24 июн 2007, 11:01
Тань нам очень нра))) Сфоткай плииз свою пароварку или в инете найди ,ну пожалуиста)) И про мороженное можешь написать)Рецептик:-)Очень понра)
спасиб =)) у меня самая обычная пароварка воть http://www.technopark.ru/Catalog/ProductPic.aspx?id=8594&selImg=1 пароварка BORK FS ECN 9965 BK а рецепт мороженного.. вторая фотка - это крема у меня много очень оставалось после конфетного торта, я его и решила заморозить, т.к. выкинуть жалко было. В итоге получилось неожиданно вкусно =))
25 июн 2007, 01:39
О!Большое спасибо!А то моя пароварка пылится и место занимает:mda -очень редко использую...Добавляйте рецепты!;-)
На здоровье=)) Буду добавлять потихоньку.
26 июн 2007, 14:23
Спасибо Вам большое! Давно собиралась приготовить что-нибудь в пароварке и все руки не доходили рецепты найти. Теперь уж точно что-нибудь забацаю:)
удачи! расскажите потом как=))
29 июн 2007, 00:01
Спасибо вам огромное за такие вкусные рецепты :-) Завтра же достану пароварку из коробки.Мне казалось,что ничего вкусного в ней не приготовишь и убрала ее подальше.Оказывается,я заблуждалась
29 июн 2007, 13:31
Спасибо,ждем новых рецептов. Я вот не решалась курочку готовить.А котлетки на пару вчера только сделала и потом в духовке с сыром и соусом чесночным забацала-такая ннака,сегодня сфоткаю,если успею :-) Мне что нравится в пароварке,так это то,что оставил ее-она все сделала и плита чистая (у меня после жарки котлет и варки риса она вся забрызганная) :-) А вы пельмени-варенники не делаете в пароварке? Я вот все хочу попытаться,никак не решу-куда их класть?
30 июн 2007, 15:09
Здорово! а я ещё ребенку яблочко готовлю в пароварке. Режу на две части, вырезаю семечки и на то место немного меду. 15 минут и готово. Мой мальчишка ест с удовольствием.
AD
AD
03 июл 2007, 23:12
Ой, какая вкуснятина! Спасибо огромное! :) А то я все рыбу, да рыбу :) Теперь знаю, что завтра мужу приготовлю на ужин...
25 июн 2007, 17:21
Спасибо!!! Слюни текут! Завтра кабачки -лодочки испробую
26 июн 2007, 12:59
Сделала, оч вкусно, буду готовить и впредь. Спасибо еще раз!
рада, что понравилось=)))))
26 июн 2007, 13:50
Хотим еще!!! Вчера рис делала в пароварке на ночь, но он уменя почему то совсем размазней вышел, хотя и вкусно, может от сорта зависит? Только я сливочное масло добавляю)))).
Буду добавлять потихоньку. А рис для пароварки надо брать длиннозерный (а не круглый, какой для каш используют) и лучше все-таки растительным, а не сливочным маслом, смазывать рис. Еще... как я поняла вы его на ночь поставили? Т.е. залили водой, поставили таймер и он всю ночь так простоял - тогда конечно, он набрал воды и расбух до состояния каши. Удачи!
27 июн 2007, 09:00
Рис был длиннозерновой. Да разворился из-за того что всю ночь простоял. Просто поставила и спать легла, ну и пусть каша, зато выспалась :-).
=)) На ночь можно гречку оставлять, она от разбухания не портиться, только время готовки надо сократить раза в 2-3, чтобы она больше разогрелась, чем дошла=))
27 июн 2007, 00:20
Слушайте, у меня конденсат попадает не только в спец. чашу, но и в чашу с чистой водой - чаши для конденсата получается мало. И не могу понять, что не так? И ещё - если сверху, допустим, мясо, а на нижнем этаже крупа, то конденсат, пропитанный мясом, будет попадать на крупу. Так? Или я чего-то в устройстве пароварки не пониамю?
27 июн 2007, 09:44
Спасибо Вам, что не поленились и выложили все фотографии! А кабачок какой аппетитный! Обязательно буду пробовать! Мне кажется, мясо суховатым получается, правда, с соусом все равно все съедается.
30 июн 2007, 23:20
Вопросище: в Инструкции-то к пароварке написано,что ни в коем случае не солить и специи не добавлять ! У меня вторая пароварка,в обоих так было.Якобы иначе быстро из строя выйдет.
02 июл 2007, 02:33
?
02 июл 2007, 16:34
Хочу добавить своей похвалы пароварке: вчера готовила в ней рис и капустные листья для голубцов. Ну такая прелесть, на кухне чисто и кучу других дел успела переделать пока все готовилось :-)
03 июл 2007, 16:05
А сами голубцы в пароварке не делали?
03 июл 2007, 16:10
Нет, не делала, т.к. люблю потушить их в томатном соусе :-) Но, думаю, в пароварке получатся не хуже!
03 июл 2007, 15:10
супер! надо ежики сделать... а я аналогичным фаршем перцы начиняю и тож в пароварку. получается обалденно.
03 июл 2007, 22:44
офф) захлебнулась слюной в этом паспорте))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325