Меню

детский стол на ДР 2годика

AD
02 дек 2007, 13:03
поделитесь плиз идеями ,рецептами и как вы все это украсили?))ДР девочки 2года.заранее спасибо)торт не надо,т.к. хочу заказывать))
02 дек 2007, 13:34
На мой взгляд, самое главное - выбрать тему праздника, и вокруг нее все выстраивать. Темой может быть в таком возрасте, к примеру, любимый мультик, или книжный герой. С мультиками, особенно Диснеевскими, намного проще - многие вещи уже имеются в продаже. У моего сына в конце декабря 2-х летие. Тема - мультик про Немо. Я уже придумала и начала делать элементы для тортика из мастики (у нас остальные детки в возрасте 4-9 лет) с рыбкой немо в океане. Так же я заказала набор одноразовой посуды с Немо, салфетки - скатерки, и, разумеется, подарки гостям тоже из этой серии. Можно заказать пиньяту в виде Немо и набить ее конфетти и сладостями, но мой ребенок конфет пока не есть, поэтому от пиньяты отказались. На головки детям можно сделать ободочки из бумаги с рыбками, морскими животными. Придумать конкурсы с призами по теме праздника. Раздать распечатанные раскраски с Немо и фломастеры... В общем, включите фантазию. На стол все подать оформленным под море-океан. Сэндвичи, к примеру, вырезать формами для печенья в виде рыбок, ну и все такое. Я еще не до конца продумала, пока тортом увлеклась :)
02 дек 2007, 14:06
ого,скока у вас идей))))ну из мультиков мы пока любим Лунтика и Дашу следопыт, Лунтика ей подарят, шарики хочу если будут тоже с ним,колпачки купила обычные)а вот с конкурсами засада,думала думала,уже и призы всякие купила,но пока решила по ходу дела определяться,если им и так будет интересно играть то и не будем их трогать)))но пока еще немного время есть послушаю что скажут)может и сделаю))
02 дек 2007, 21:42
Вам проще :) У нас ребенок как под гипнозом Baby Einstein смотрит раз в день, и больше ему ничего не надо :) Немо 10 дней назад ему показали, и пока я не купила пару резиновых рыбок (как настоящие прям!) и мы не назвали их Немо и Дори, особого интереса не было :) Ну не Baby Einstein же ему тортик печь с геом. фигурами, животными, муз инструментами и проч. :) Там ведь еще детки кроме него будут :)А Немо ему нравится вроде. С Дашей вообще еще проще, чем с Немо, по ее теме в 100 раз больше всяких заготовок продается! Думаю, больше чем с Лунтиком. Мне все Немо-прибамбасы пришлось заказывать по интернету.
03 дек 2007, 00:31
да,тока я уже часть купила)))в разнобой не на одну тему))да и времени осталось 2дня из которых 1 забит((дела...т.ч. вот завтра пойду за посудой детской))тоже какая будет))
03 дек 2007, 01:46
С наступающим вас!!! Хорошей вечеринки! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325