Меню

Пароварка

AD
27 июл 2006, 18:01
Как ее использовать для приготовления простых блюд?.. Кроме риса ничего не варила- ито 2 раза. Муж подарил на д/р, теперь обижается, что не использую. Если можно в 2 словах какие-нибудь простые вкусчные рецепты, у меня есть ссылка на какой-то сайт, то там что-то все сложное, если не сложно напишите как вы лично готовили- сколько воды и время-у меня в инструкции написано, а вот как вкусную еде с ее помощью сделать не знаю :((((
Anonymous
27 июл 2006, 19:46
Вкусную еду в пароварке сделать невозможно, если только вы не фанаты безвкусного "здорового диетического питания" ИМХО
27 июл 2006, 21:05
Кому как :)
28 июл 2006, 08:47
нЕ знаю-не знаю. Кстати.моя пароварка у меня в паспорте. мы вообще перешли на полное её использование в приготовлении пищи.так как мясо и рыба получаются очень сочными,овощи не"вываренными",каши хорошо пропаренными,омлетик,так просто сказка.
30 июл 2006, 13:56
А какой фирмы пароварочка у Вас? Сынуля просто прелесть:-) ТТТ
28 июл 2006, 09:16
В пароварке можно сделать очень вкусные позы - это бурятское национальное блюдо, похоже на манты. А в остальном с вами согласна - пареное оно и есть пареное.
30 июл 2006, 14:02
Вы очень анонимно заблуждаетесь. Жить без духовки - можно. А вот жить без пароварки, я во всяком случае, вряд ли смогу. Я полагаю, вы одна из любительниц исконно евского рецепта - мясо по-французски...
30 июл 2006, 16:30
Обсолютно НЕ согласна! Пароварка моя любимица, практически каждый день что-то в ней делаю! И насчет бесвкусности не соглашусь!
28 июл 2006, 12:15
Спасибо, что откликнулись. А мясо у вас как-то специально заправлено?
30 июл 2006, 16:28
Я практически все варю в пароварке! Вообще жизни без нее не представляю! Любые овощи в ней варить можно! Очень люблю в ней котлеты паровые делать (фарш как для обычных котлет только варить в специальном контейнере без дырочек 40 минут)! В том же самом контейнере делаю рыбу: любую красную рыбу полить лимонным соком, посолить, поперчить, обложить луком и варить 35-40 минут!
30 июл 2006, 18:29
Пришлите рецепты natadan21@mail.ru
30 июл 2006, 17:00
Готовлю ребенку в ней. Очень нравиться! Одно НО - мыть потом замучаешься! :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325