Меню

@@@Жарким ИЮЛЕМ # 25@@@

AD
24 янв 2006, 18:53
Прошу:)
(с транслита)
24 янв 2006, 19:05
да уж скучать вам не придется))) два месяца - небольшая разница)))
24 янв 2006, 19:07
:-)
24 янв 2006, 20:06
неа:) а бабушке будет веселуха вообще:)
(с транслита)
статистика
24 янв 2006, 18:55
Наша табличка http://iul-2006.narod.ru/tabl.html
24 янв 2006, 18:57
А у нас новость-моя старшая сестра тоже Б в 1й раз:) Срок на 2 месяца меньше чем у меня:) Побежали после нас делать как узнали:) Такой детский сад в общем будет:)
(с транслита)
24 янв 2006, 19:06
ответила выше) промахнулась)
25 янв 2006, 02:25
Родная сестра??? Ну вы даёте!!! :))) Это классно, только бабушки деиствительно будут очень заняты :). У меня с двоюродной сестрой первенькие родились с разницей в 3 дня, а сейчас она тоже Б, вроде бы тоже июль :)))). Только у меня третий будет, а у неё второй :). Она живёт в Нью Ёрке, и мы вообше-то не близки, я её с трудом переношу....
(с транслита)
25 янв 2006, 18:48
мда, родная:) Бабушка у нас одна-наша мама. Кроме неё моей сестре помогать некому. У меня свекровь приедет к 6 мес. малого. Я уже поняла что свою маму нагружать не буду т.к. мне её жалко, а сестричка не постесняется:) Тоесть моя сестра не думала про маму когда Бла сразу после того как узнала что я Б:) Я с одной стороны рада, но о маме можно было подумать.
(с транслита)
25 янв 2006, 19:47
Heilala, мне кажется, ты зря так, что сестра про бабушку не подумала. Я забеременела, когда у сестры моей родной срок был больше 6 месяцев, у нее это был третий ребенок. Свекрови ни у меня, ни у нее нет (точнее, у нее тогда еще была жива свекровь, но она сама требовала ухода). При таком раскладе мне вообще рожать нельзя было:)
Но все были очень рады:) Бабушка помогает в меру своих сил.
26 янв 2006, 02:49
Ой, Рушечка, рады то конечно рады, но про бабушку не подумала мне кажется. у нас тут такая ситуация что бабушке работать ещё надо и не работать она не может. мне маму нашу жалко, а сестра могла либо раньше либо позже ИМХО. а мама вчера уже отказалась от лучше должности на работе т.к. теперь надо будет 2м помогать сразу - результат на лицо:( Я ей сказала чтоб ни в коем случае не отказывалась, но она конечно отказалась.:( Я маму буду беречь и не буду нагружать по мере своих сил, а то мамы они такие-рвутся помогать до потери сознания:) Значит будет так.
(с транслита)
26 янв 2006, 07:00
Немного не понимаю твою позицию, это что ж сестре ждать пока бабушка твое дите вырастит? У меня две бабушки, каждая приезжает на часик в неделю поиграть с ребенком и все. И никаких жертв от них мы не ждали и рожаели для себя и воспитывать сами будем.
26 янв 2006, 19:01
В каждой семье своя ситуация, вот у нас своя тоже есть. Я её здесь обсуждать не хочу. Проэали...
(с транслита)
26 янв 2006, 10:36
Ох, в каждой семье свои отношения. А бабушки вообще жертвенность любят:)
Но я пока не вышла в годик дочин на работу, преспокойно обходилась без помощи (муж, конечно, помогал)
26 янв 2006, 19:03
:) я тоже так планирую. У сестры мужа нет дома вообще месяцами-работает. Да, ты права, везде свои ситуации свои, в каждой семье.:) Разберёмся.
(с транслита)
25 янв 2006, 06:17
Поздравляю! Здорово то как!
24 янв 2006, 19:09
А нам сегодня 14 неделек:-)
И почему-то опять замутило:-)
Странный какой-то токс у меня.
24 янв 2006, 19:33
Нам - 13 недель. Токсикоза не было, но в последнюю неделю стало изредка возникать какое-то немного тошнотное недомогание. Вот думаю - волноваться или не стОит? :)
24 янв 2006, 20:05
а когда ПДР? ты не августёнок?
(с транслита)
25 янв 2006, 18:32
*обиженно* выгоняете, штоль?
:))))
если считать 40 недель от начала последнего цикла - то ПДР 2 августа. Но у меня, вроде, намечается кесарево, а его ж обычно раньше делают, не дожидаясь 40 недель?
AD
AD
25 янв 2006, 18:49
не, не выгоняем. у меня ПДР 1 августа, я тоже тут:) Мы с тобой совсем рядом:)
(с транслита)
25 янв 2006, 19:37
заглянула к августовским - чиво-то мне тут больше нравицца :) так что даже ежели выгонять станете - упрусь в дверной косяк и не уйду :)))
26 янв 2006, 02:55
ДА, мне тоже здесь больше нравится. Не могу обьяснить почему:) Может потому что дети родятся в июле?!:)
(с транслита)
26 янв 2006, 11:58
По секрету всему свету, а мы вообще то июньские, но мне тут тоже нравится больше. Нас, перебесчиков, тут очень много, кто под июлек шифруется. :-):-):-)
24 янв 2006, 23:35
У меня тоже самое было ровно в 14 неделек, пару дней колбасило,прошло. А вот сегодня опять мутило в 16 недель. Мож деть так недели свои отмечает :-)
25 янв 2006, 00:09
И мой отмечает. 2 дня токса в 12 недель и 2 дня токса в 14. Больше вообще токсикоза не было. Интересно, теперь в 16 ожидать? :-)
25 янв 2006, 00:17
Интересно то, что только по четным отмечаются :-D
25 янв 2006, 00:25
Вот-вот. Забавно!
24 янв 2006, 19:10
Девочки,может хто знает почему у меня фотки не заружаются на еву?
Хотела вам новые фотки показать и ни фига,и по мылу тож не отсылаются(((,в чем подвох??
24 янв 2006, 20:06
у меня тоже не загрузилась вчера-не знаю.
(с транслита)
25 янв 2006, 19:39
Размер надо ставить маленький. Самая большая сторона чтобы была не больше 600 пикс. Вроде оно должно автоматически это делаться, но вот не делается почему-то...
24 янв 2006, 23:46
Девочки, а у кого какой рацион питания на день? Едите чего, как часто? Меня разносит жуть как. Вроде и не ем я жирного,и сладкое не люблю и вроде как маленькими порциями ,но часто правда.Овощи, фрукты, рыба, паста,борщики а за три недели +2кг :-о Прям безобразие какое-то :-( хнык
25 янв 2006, 00:24
Я все подряд ем, от аппетита. У меня первые недели аппетит здорово усилился, а токсикоза практически не было, я и прибавила сразу больше 3 кило, а потом аппетит поуменьшился и теперь с 10 недель вес на месте стоит.
Я всегда была сладкоежка еще какая, а сейчас сладкого особо и не хочется - больше всего тянет на квашеную капусту и мандарины.
25 янв 2006, 00:27
завтракаю два бутерброда( больше не лезет)и чашка какао, потом в течении дня йогурт или яблоки,хлопья с молоком, потом ужинаю с мужем(ем всё, кроме мяса-не лезет, аж передёргивает)потом фруктики, я себе не отказываю в еде, захотела- перекусила, сладкое и мучное совсем не ем, не хочу.Поправилась в начале на 2-3 кг, с тех пор стою на месте.
25 янв 2006, 02:28
И всё???? :) У меня метаболизм жутко быстрый, я часто ем, стараюсь правильно питатся, не всегда получается. Ну хоть плохой еды не ем (если не считать сладкое и мучное). :) Быстро набрала 8 паундов (ъ4кг), а теперь тоже на месте стою. Я не загоняусь по этому поводу, на диету всё равно садится нельзя, а организм отреагирует, как ему это захочется :).
(с транслита)
25 янв 2006, 14:38
Ну в принципе всё, иногда ещё мороженое после ужина, к ужину ещё салат( пару дней с уксусом, пробило меня на уксус(не буду больше, боюсь вредно очень), острое и соленое)мне между едой перекусов хватает, если нмчего с собой нет на этот случай у меня всегда "траубенцукер"-виноградный сахар, типа глюкозы, вспомнила-фруктовый сахар сосалочки имеются, он быстро в кровь уходит и горячий голод на время успокаивает.
25 янв 2006, 13:32
Ой, если б я так ела - меня бы постоянно рвало :( У меня дети капризные - как только есть хотят у меня сразу токсик начинается - надо поесть. И яблоком/бананом не отделаешься :) Я мясо раза 2-3 в день ем...
25 янв 2006, 14:40
У меня вообще токсикоза небыло, а перекусов мне достаточно.
25 янв 2006, 13:17
Может у тебя просто до Б. был недобор веса,поэтому и набирает организм.Я до Б. весила 48 кг при росте 165,сейчас уже 53(17недель),врач говорит,что для меня это не много.В первую Б. я была в начале 52 кг,а рожать пошла 64,через два месяца не осталось ничего,а через полгода стала весить 48.Так что не переживай,главное мужу нравишься;-)
25 янв 2006, 14:50
Мне муж сказал,что я стала много есть.Теперь слежу за собой,стараюсь есть маленькими порциями и только полезное.Чувствовать стала себя лучше.Так что разумные ограничения не повредят.
AD
AD
25 янв 2006, 15:49
Я утром ем йогурт и чай, или только чай, я утром никогда особенно есть не могла, часов в 11 пью кофе на работе и съедаю 2 сырка (что-то подсела на них), обедаю и вечером ужинаю. Каждые день ем мясо, я вообще его оч люблю, а т.к. токсикоза не было, то ем его спокойно, Никогда не любила сладкое, но во время Б подсела на всякие вкусности из-за этого уже набрала 4 кг, пора останавливаться, но так на жор пробивает, каждый вечер собираюсь пить только кефир, но прихожу домой и наедаюсь :о))
25 янв 2006, 02:30
Я сошла с ума - только что накупила КУЧУ одёжки для малыша И малышки по интернету! Была жуткая распродажа и я просто не удержалась - купила и мальчиковой и девчачей одёжки. 9 февраля узнаем точно КТО и я то, что не подходит, здам в магазин (у них и по интернету и в магазине можно). Класс! ПОтратила кучу денег...
(с транслита)
25 янв 2006, 09:32
Ух ты! здорово! я тоже так жду ,когда пойду по магазам ...такой кайффффффффффффффф
25 янв 2006, 14:31
Как здорово!А у нас в России таких распродаж не бывает.Поэтому приходится покупать вещички постепенно.
25 янв 2006, 09:38
Девочки всем привет!
У меня в пятницу 17 неделек.Животик виден только мне , на работе никто не замечает,чувствую себя нормально, вчера у врача была , она вроде тоже ничего такого не сказала.Животик подрос гдето на 14-15 недельке и такое впечатление , что больше не растет., как у Вас , какие пузики , делитесь.
25 янв 2006, 11:11
привет! я сегоднятоже удивилась...Прочитала в нете что малыш может достигатьуже 20 см!!!! Вот сижу и думаю, где она там смогла поместиться:) жвиота практически не видно....
25 янв 2006, 11:34
Мне вот как-то странно, у некоторых такие пузики уже беременные, беременные, а мой где же?
25 янв 2006, 13:11
Прячется!!!!! ))) У меня в первую беременность, до 7 месяцев живота почти не видно было, сейчас 16 недель, утром животик слегка втялнула и как ни в чем не бывало!!!!! вылезет еще, не переживайте, успеет еще помешать!!!! ))
25 янв 2006, 13:17
А так хотся уже.... Многие пишут , что к 20-ти появился , что всем заметно, вот мечтаю , может и у меня ...
25 янв 2006, 13:36
Мне тоже очень хочется!!!!!!! Но пока мой маленький животик замечают только те, кто занет о моем положении...(((
25 янв 2006, 14:02
Поскорей бы уже шевелюшки начались, а так и живота нет и шевелюшек , как ребенок там , вот я вся в думках?
25 янв 2006, 14:38
А шевелюшки у меня уже есть!!!! у меня это второй ребенок, но шевелюшки такие деликатные, что я каждый раз сомневаюсь, то ли это??? Но скорее всего то.
28 янв 2006, 17:02
Нам 17 неделек. Вчера УЗИ на УЗИ сказали, что бебик уже 20!!! см и весит 163 г, даже ножки и животик померяли.
А живот не сильно то и вырос.
25 янв 2006, 14:43
У меня пузик растет,тугой такой,но небольшой.Хотя врач сказала,что размер матки больше срока.У меня 16 недель.Шевелюшки слабые,редкие,но чувствуются.
25 янв 2006, 16:18
У меня 17 недель, живот огромный, коллеги в разговоре с удивлением пялятся на живот. У меня и в первую беременность живот был большой. Может потому, что я раньше много спортом занималась, и у меня очень сильные мышцы по бокам живота. У меня живот поэтому сильно выпирает вперёд, как треугольник, а по бокам ямы.
Шевеления я чувствую с 15-й недели, а в прошлый раз только на 21-й почувствовала. Может потому, что у меня в этот раз парень, вот он и футболит со всей силы по маме. :-)
25 янв 2006, 16:43
у меня сейчас идет 17 неделька, Б первая, живот практически не виден, вижу только я, на работе точно никто ничего не замечает. Ужасно хочется, чтобы он уже начал расти, даже уже купила себе брюки для Б и они все в складках на животе, т.к. класть туда пока нечего :о)) Шевелений тоже нет, слушаю каждый день, но одно урчание. Сегодня была у врача, он меня успокоил, сказал, что живот начнет расти через пару неделек, а шевеление будет на 20 недельке, так что ждемс....
25 янв 2006, 18:50
У меня живота совсем нет. В прошлую беременность некоторые на работе даже до последнего не знали, что я беременная. :)
25 янв 2006, 21:49
У меня сначала вперёд торчал, так заметно было. А сейчас равномерно распределяется по телу. Кажется, что не так уж и заметно.
Фотка пузика в паспорте есть)))
25 янв 2006, 17:17
Всем приветики:)Как пузики?Я повесила в паспорте фотки пуза...в 14 и 15 недель и думаю что за неделю картина конкретно изменилась:о...а значит-растем:)Уряяяяя!Я пузатая!
25 янв 2006, 17:50
очень красивый животик...и уже заметно...растите!!!
AD
25 янв 2006, 17:52
Классный пузик!!!!!!!
25 янв 2006, 18:58
Красота то какая!!!!:-)
Привет пузику:-)
25 янв 2006, 20:40
Вау, как вы вырасли за недельку :))). Очень красивый пуз!
(с транслита)
25 янв 2006, 20:49
Стараемся:-P Как дыла?
25 янв 2006, 18:33
Всем добрый вечер! Примите меня, пожалуйста, в жаркую июльскую комппанию! Мы ждем второго мальчика (по УЗИ). Срок - 15 акушерских неделек (в реальности немного поменьше). ПДР 21-25 июля (точнее не скажу). :)
25 янв 2006, 19:00
Добро пожаловать:)Мы рады всем;)
25 янв 2006, 23:59
Машуль, привет! Случайно нашла тебя в Б, да еще с такой подписью! Честно - удивила :))
Поздравляю с вторым сыном! У Арсюшки, значит, братик будет. Я рада за вас, молодцы!
Сама я тоже пришла сюда после большого перерыва, полтора года не заходила, а вчера тест заполосатился (мы в этом цикле старались :) Правда до задержки еще 2 дня, но уже четкая вторая полосочка есть. Так что иду записываться в октябрята. Заглядывай в наш топик :)
26 янв 2006, 12:01
С удовольствием принимаем! Добро пожаловать! Что-то мне твой ник уж очень знакомым кажется ... :-)
Лёгкой беременности и родов!
25 янв 2006, 19:41
Июлькие девочки-москвички! Вот такой меня к вам вопрос - а не практикуются ли у вас (у нас уже, вернее :))) встречи в реале? Ну, на посиделках "водочных" где-нить в точке общепита, а? :)
25 янв 2006, 19:48
Пока, вроде, не практиковалось. Но можно устроить:)
25 янв 2006, 20:06
Рушка привет!Как жизнь?Какой у тебя уже срок?Мы вот на УЗИ на прошлой неделе были.:)
(с транслита)
25 янв 2006, 20:57
Привет! У меня 16 недель.
А у тебя сколько? В каком топике обитаешь? Что узи сказало?
25 янв 2006, 21:28
У меня Ева глючит.Написала там послание такое,а оно в никуда ушло по-моему.У меня почти 14 недель,УЗИ показало что все нормально,ребенок ростом 7 см.Они сказали что на 80% это девочка,через месяц точно скажут.Я в этот топик захожу и еще в америпузики.Но у меня усилился токсикоз и иногда я целыми днями не подхожу к компу когда совсем плохо.Просто лежу на диване и страдаю:)
(с транслита)
25 янв 2006, 21:39
А я думала, может, ты к августятам эмигрировала:)
Токс пройждет - рано или поздно. Желаю, чтобы рано:)
А узи хорошее - это дело:)
25 янв 2006, 21:52
Да и я жду недождусь когда же токсикоз закончится.У меня на 11 неделе бешеная рвота появилась,чего раньше не было.Я похудела на 1,5 кг,что ни сьем,все выходит наружу.Даже чай.Но так не каждый день.И то хорошо.А на УЗИ нам все измерения сделали,здесь на синдром Дауна проверяют на этом сроке,потом кровь у меня взяли для этой же цели.Вчера позвонили,сказали в норме все.Муж счастлив,рассказал уже некоторым друзьям о малыше,а то я ему запретила рассказывать до 3 месяцев моей беременности.:)Я родителей своих обрадовала.:)
(с транслита)
25 янв 2006, 23:23
Здорово! Приятно читать такие новости.
Я не про токс, конечно:)
26 янв 2006, 12:16
я уже предлагала эту идею :о))) я бы с удовольствием встретилась
26 янв 2006, 17:28
Ага... Моя подруга тут, на еве, в соседнем буквально топике "живет". Вот они встречаааааются, в едальни ходют вместе *завистливо вздыхает* :)))
26 янв 2006, 19:15
так пойдемте, я только "за", только я могу не раньше 19-00, т.к. работаю.
27 янв 2006, 09:41
Вот в этом, видимо, вся проблема :))) Меня-то вечно днем тянет из дома :) По причине безработности :)))
Ну, что ж. Дождемся массового декрета да и кааааааак встретимся, каааааааак пообедаем :))
AD
AD
27 янв 2006, 10:40
не, в декрете еще ленивее станем! мы с декабрюшками тоже пару раз встречались до декрета и думали...вот наступит декрет-каждую неделю будем видеться! фигу-ни разу не получилось!
26 янв 2006, 19:29
Пока не было - так давайте устроим!
Сначала определиться бы с местом, потом с датой - и вперед!
Надо только кому-то взять на себя роль организатора.
25 янв 2006, 19:44
Поздравляю всех Татьян с днём ангела! Пусть он хранит вас и масиков ваших!
А у нас сегодня тройной празник! Именины у меня, день рождения у мужа и до кучи день студента!))))
25 янв 2006, 20:50
Вас так-же с тройным прздником;)
25 янв 2006, 21:30
Привет, девчонки! У меня грустные новости.
В понедельник вечером Саша сломал правую руку, прыгнул с кресла на диван. Поехали в больницу, сделали рентген. Часа в 2 ночи его забрали в отделение, а утром сделали под наркозом операцию. Впраляли отломки костей на место и закрепили лонгетой (гипс). Два дня я с ним лежала в больнице, сегодня после обеда нас выписали. Сейчас вроде все ок, через неделю надо сделать контрольный снимок. Натягалась я Сашу будь здоров, сейчас переживаю из-за этого, как бы мне это не повредило:( Нанервничалась...
Меня поразило одно, даже в детской больнице без денег никто даже на ребенка не взглянет. Родителей не пускают к детям, опять же деньги давать пришлось. Кошмар:(
Лежал там ребетенок 9 месяцев, ему ногу массажистка сломала во время массажа. В общем насмотрелась ужасов всяких: свернутые шеи, сломанные ноги-руки...
25 янв 2006, 21:42
Бедные:(
Когда станет ясно, как рука сростается? Но у деток все должно хорошо срастаться.
Но надо же так на диван прыгнуть:(
А массажистка ногу - это кошмар:(
В какой больнице лежали? С какого возраста без мамы кладут?

А у тебя, если нормальное самочувствие, все нормально значит.
Желаю удачи, и выздоравливайте!
25 янв 2006, 21:51
Станет известно после повторного рентгена, на следующей неделе. Лежали в Русаковской, правда она сейчас называется Детская Городская Больница Св. Владимира. Без мамы кладут после 3 лет. Они говорят, сестры посмотрят. Ага... Дети там сами по себе. Моему 5 лет, а все равно маленький. Рука сломана правая, покормить его надо, в туалет, попу вытереть, одеть, на кровать в конце концов посадить. Я не знаю, как бы он там без меня бы был. Пришла к нему после операции, а он голый, одеялом не прикрыт, да еще до кучи окно открыто:( Лежал, бедьненький, плакал, маму-папу звал, а всем пофиг :( Главное все позади, сейчас дома и стены лечат.
Просто шок был колоссальный, все как во сне. Прошло два дня, а как будто год.
25 янв 2006, 22:06
Русаковская - ужас! Мне там предлагали вторго сына десятидневного (!!!!!) оставить. А меня выгоняли. Я его в озапку и бегом. Заплатили врачу кучу денег, но она к нам ездила домой неделю пару раз в день и все вылечили дома.
25 янв 2006, 23:26
Ужасно, что ты расказываешь:(
Желаю, чтобы снимок показал, что все хорошо.
Оправляйтесь от шока, все будет хорошо!
26 янв 2006, 12:06
Я аж разревелась, как представила себе, как такой масик один маму с папой зовёт. :-( Это просто ужас.
Выздоравливайте побыстрее. Держи нас в курсе.
Наши кулачки, чтобы всё хорошо и ровненько срослось. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 янв 2006, 12:33
боже какой дурдом у нас творится, читаю и прямо мурашки по коже от жалости и возмущения. Бедненький!!!
26 янв 2006, 19:51
Я помню, как в Русаковскую попала в 13 лет. Палата была на 6 человек, мальчики и девочки вперемежку, кроме меня была одна девочка лет 5, все остальные - мальчики от 3 до 7. Я там за трехлетками и ухаживала - и успокаивала, и на горшок сажала... Медсестрам это в голову не приходило.
25 янв 2006, 21:47
Жалко маленького. Но всё будет хорошо! Не переживайте!
25 янв 2006, 21:52
Надо-же:(Бедный!Ты держись такие они детки,надеюсь все будет хорошо.Выздоравливайте поскорей и береги себя!
25 янв 2006, 23:20
Ну надо же, жалко- то как:( Выздоравливайте быстрее.
26 янв 2006, 01:29
Бедняги вы :((((. Расскажу детям сегодня, а то они тоже летать любят по комнатам. Больницы я не люблю, в россии никогда не лежала, но и у нас после родов оба раза сбегала на следуюший день, атмосфера давит на психику. :(
(с транслита)
26 янв 2006, 12:27
Приветик! Бедняги, очень сочувствую :о(( одно радует, что у детишек косточки очень быстро срастаются, не переживай, все быстренько заживет, главное контролировать, что рост шел правильно. Ты только не расстраивайся и старайся не таскать его.
Береги себя!
26 янв 2006, 19:24
Спасибо, девочки, за слова поддержки и кулачки! Будем выздоравливать! Сегодня пол ночи сын не спал, чешеться у него под гипсом, а в месте перелома щекотит! А нам еще недели три гипс носить...
27 янв 2006, 09:47
Срочно выздоравливайте!!! И в больницу даже не ногой!!!Я как вспомню...так вздрогну...Лежали мы в этой Руссаковской в 2 месяца с гнойным отитом:( Я чуть не умерла от страха...Мы (мамы) лежали на втором этаже, а детки на первом...Мы имели право быть с ними до 12 ночи...потом-дверь закрывали и одна мед. сестра "обслуживала" 15 младенцев! Ага! обслуживала...Я на ночь цедила молоко и оставляла...Прихожу утром, а она (бутылка)валяется около него. То есть няня дала ему бутылку, подложила под нее тряпку- и ушла...и даже не пришла посмотреть поел ли ребенок или нет...Не орет-значит все в порядке:( А ведь он же и захлебнуться мог и что угодно...Вообщем, там эти няньки и пьют ночами и курить ходят на долго....Никакого контроля за ними...Они только в твой карман смотрят!:( ЖУть да и только!!!
25 янв 2006, 21:46
Я пуз нафоткала!!! Выложила одну фотку в паспорте! Приглашаю посмотреть!))) Мне он нравится!!!))))
AD
AD
25 янв 2006, 21:53
Хи-хи-хи!Так похож на мой:)Здорово!!!
25 янв 2006, 21:55
Мне твой пузёнок тоже очень понравился! Заразилась от тебя и нафоткала пузишку)))
25 янв 2006, 22:52
этой евой глюканутой не посмотреть никак на ваши пузики, паспорта не открываются :-(
26 янв 2006, 01:25
Очень красивая фотка - ты сама сняла? Стильно :).
(с транслита)
26 янв 2006, 18:25
У меня там ещё поддельный пуз есть. Ты наверное, про него спрашиваешь? Это ещё в ноябре снимали на рекламу оджёки для беременных. С беременными они не работают, так как те очень капризные и быстро устают. Навязали мне пузиков ватных и снимали, а я оказывается сама была уже беременна, но ещё не знала об этом))))
25 янв 2006, 22:05
Девочки, я тут, просто заработалась. Фишка, держись, пожалуйста, все эти детские больницы - это ужас, ужас, ужас! Новеньким - большой привет!
25 янв 2006, 22:53
Ну вот, девочки, была на плановом осмотре сегодня. Усё у нас в порядке, 16 недель,развиваемся вроде как надо:) Прикол был когда пол ребятёнка пытались узнать, как только доктор туда со своим аппаратом направлялся, наш деть тут же это место ручками прикрывал :-) И так 3 раза. Хотя в конце концов доктор сказал что вроде девочка у нас )))Муж аж просиял от счастья.
25 янв 2006, 23:30
вот и у меня закрылся, даже примерно не определили. Вы тоже пока не настраивайтесь, вдруг ошиблись, срок- то небольшой еще. Или уже точно сказали?
26 янв 2006, 00:43
Сказали "похоже девочка"... не точно конечно, но уверенно.
26 янв 2006, 12:12
Поздравляю с хорошими результатами. Ну вот и девочки в июлятах пошли, а то всё больше мальчишки пока. :-)
25 янв 2006, 23:26
Привет девочки! А меня машина вчера на переходе зацепила( я в беременности писала), сегодня была на узи- слава Богу с малышом все в порядке, завтра в гаи едем с мужем. А пол не смогли определить- закрылся, но я так рада, что с ним все хорошо, что даже не расстроилась по этому поводу:)
25 янв 2006, 23:31
Катяня, так это твой топик был! А я тебя не признала там.
Переживала за тебя.
Хорошо, что все хорошо.
26 янв 2006, 01:26
Слава богу, что всё хорошо с малышом да и с товой! А как эта мымра ночью спит - не представляю, какая непорядочность... нет слов!
(с транслита)
26 янв 2006, 12:14
Я тоже тот топик читала. Ну слава богу, что всё обошлось. Хороший у тебя ангел-хранитель. :-)
26 янв 2006, 12:41
Привет!
Ну что же это у нас творится, у Фишки сыночек ручку сломал, тебя машина зацепила!!!! А ты где топик написала в Беременности? Будь осторожнее!!!!!!!!!!!!! Слава Богу, что с малышиком все нормально!!!
26 янв 2006, 12:51
сейчас прочитала твой топик, вы с мужем молодцы, что все запомнили!!! Обязательно напишите заявление и не ходи на все эти встречи одна, бери обязательно мужа, лишние волнения тебе не к чему. Удачи! Расскажешь потом чем дело кончилось?
26 янв 2006, 01:32
Хейлала с Пузиком :) Ты здорово дала отпор в топик про медицину ("читаю и радуюсь...")! Я с удовольствием почитала :). Удивительно, насколько каждый смотрит со своей колокольни, да? А вообще такие топы да и с таким названием нет толку начинать!
(с транслита)
26 янв 2006, 02:53
гы:) рада что ты имела фан. такие топы ваще нет смысла заводить. чем эта женщина думала?!
да, это точно, все всё по-разному видят. я должна была вставить свои 5 копеек:) аж чесалось:) как ты?
(с транслита)
26 янв 2006, 12:26
Ссылочку плеасе. Я тоже хочу иметь фан. :-) Это в беременности что-то типа "Я рада, что я беременна в Росии"? Тоже прикольный топик. :-)
26 янв 2006, 18:39
na, baldej:) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17560314
AD
27 янв 2006, 11:11
Ааааа, читала, читала, как же. Меня название топика уж очень заинтересовала. Ну и дурдом же там.
Кстати, у нас тоже немки в основном после 30-ти начинают рожать. Если после 35-ти рожают первенца, то только тогда советуют на амниоцентез. Мне в направлении на амниоцентез даже не написали "по возрасту", а мне ведь уже 33. Мне написали, что в связи с повышенным чувством страха у мамочки. :-)
26 янв 2006, 12:57
А я вчера сходила к терапевту. Рассказываю для тех, у кого тоже начались кровотечения из носа и участилось сердцебиение. Сделали мне ЭКГ и ЭХО, все показатели в норме, сдала кровь, тоже все в норме, в итоге врач сказал, что это просто идет перестройка организма, поэтому сердцебиение беспокоит, надо больше отдыхать, спать, гулять. А у меня такой напряженный рабочий график, кошмар! Врач сказала, что если будет беспокоить сердцебиение, то попринимать настойку боярышника. Сходила еще к лору насчет носа, оказалось, что у меня расширился какой-то сосудик и из-за него идет кровь, прижгли этот сосуд, надеюсь теперь все будет ок.
Вот такие дела. Хорошо, что все хорошо :о)) а то я уже переживать стала.
26 янв 2006, 16:21
Спасибо за информацию. Картина на мою похожа. Я вообще как бабушка старая стала: потопчусь, потопчусь и присяду дух перевести. :-):-) Вечера всё больше на диванчике провожу. :-)
26 янв 2006, 17:33
Я вообще сейчас столько сплю! Кошмар просто. Как сонная муха. Хорошо хоть время пока есть. В институте нас пока на практику распустили, а потом диплом писать. )))
26 янв 2006, 19:16
у меня у самой жуткая одышка, поднимусь по лестнице и как паравоз дышу
26 янв 2006, 18:41
Ну и мой пуз зацените:-)
26 янв 2006, 18:50
пузик хорошенький, а грудь ещё лучше:)
(с транслита)
26 янв 2006, 18:52
Пасиб
26 янв 2006, 19:52
Очень миленький!Да и сама супер!Мне нравятся такие фотки,где видно всю мамочку.Молодец!На днях выложу свои.
26 янв 2006, 20:20
Прелестный пузик :). Сколько неделек?
(с транслита)
26 янв 2006, 20:42
14,5 спасибки:-)
27 янв 2006, 17:50
А где там? Я что-то не нашла...
26 янв 2006, 18:50
Киселисие ,это тебе шпасибо зв то что научила!!!!:-)
27 янв 2006, 17:44
Не за что! А зачем вы кошу стригли?)))
26 янв 2006, 19:38
ОБСУДИМ ВСТРЕЧУ?
Поступило предложение для Москвичек встретиться и пообщаться, наконец, в реале. То есть, поступало-то оно неоднократно, но никак не воплощается почему-то... Может, все-таки попытаться воплотить?

Давайте каждая (то есть, каждая, кто поддерживает идею) здесь напишет, по каким дням и в каком диапазоне времени ей удобно, лучше ли вечером в будни или днем в выходной, потом выберем местечко какое-нибудь в центре (тоже предлагайте, у кого что есть на примете) да сорганизуемся как-нибудь!

У меня лично времени свободного много, график работы достаточно свободный, я почти в любое время могу. По той же причине могу выступить организатором :-)

Пишите предложения!
26 янв 2006, 19:50
Хорошее предложение!Я тоже дома сижу,но иногда уезжаю по выходным на дачу с семейством.Но ради встречи,могу все отменить.По поводу организации-предлагаю обменяться телефонами,так быстрее можно договориться.Ты Светик составь список.Мой телефон 459-57-41.На счет где встретиться-даже не знаю,посмотрим,что скажут другие.Желание у меня есть,опыта нет.
26 янв 2006, 19:53
боюсь по телефону мы долго будем все созваниваться, может в топе и договоримся, можно для этого дела даже отдельный топ завести, типа "июлята-встреча"
26 янв 2006, 19:59
Мне тоже кажется, что лучше в топе. А потом как договоримся я всем присоединившимся свой мобильник скину, чтоб можно было связь держать, на месте не потеряться и т.д.
26 янв 2006, 19:51
Я готова встретиться в любой будний день в 19-00, не раньше, т.к. работаю, а уйти не смогу точно. Насчет места нужно кафе в центре, можно в Му-му, в принципе бюджетно и их в Москве несколько. Главное определиться сколько чел, т.к. может придется заказывать столик заранее.
26 янв 2006, 19:55
Да, мне Му-му тоже нравится, или еще Елки-палки из той же серии. Столик, конечно, закажем. Как определимся с датой.
AD
AD
26 янв 2006, 19:58
согласна, елки тоже нормуль, нужно не оч дорогое место и чтобы помещение было большое, вдруг нас наберется большая толпа :о))
а когда примерно мы планируем? на след неделе или через неделю? предлагаю не затягивать на месяца, т.к. иначе никогда не встретимся. Давайте на неделе с 6-10/02, .т.к на след неделе могут быть уже запланированы дела.
26 янв 2006, 20:07
Я хотела предложить 1-2-3 февраля. Нормально? А то вот как раз на последующей неделе у меня четверг и пятница вечера заняты... Впрочем, остаются ведь понедельник-среда.
Ну, дождемся реакции большинства. Согласна, сильно лучше не затягивать.
26 янв 2006, 20:09
я могу 1 и 2
26 янв 2006, 20:47
На счет му-му я не против, а елки-палки мне не нравиться, я там один раз траванулась :(
Могу в принципе в любой день. График работы свободный.
27 янв 2006, 10:24
Фиш, я выше написала как сходила к терапевту насчет сердцобиения
27 янв 2006, 20:55
Спасибо, я видела :) Я тоже сделала ЭКГ и ЭХО, у меня тоже все ок. Будем надеяться, что это перестройка организма!
30 янв 2006, 09:59
ну отлично :о))) как сынок, ручка?
26 янв 2006, 21:15
Я не против Му-му. На Фрунзенской есть прямо рядом с метро. Где еще, не знаю. График у меня разный, пока затрудняюсь сказать. 1-го февраля могу в любое время, второго, скорее где-то после 19.30.
26 янв 2006, 21:40
ОБСУДИМ ВСТРЕЧУ - ОПРОС-продолжение
Итак, в списке дат фигурируют 1 и 2 февраля, это среда и четверг, поддерживаемое всеми место - Му-Му, ориентировочное время - 19:00 (ну, кто-то может опоздать на полчасика-час, думаю не страшно)
Опрос следующий:
1) какое из этих чисел предпочитаете или в какое не можете совсем.
2) какой ресторан Му-Му предпочтительнее и какой совсем не подходит? Я знаю четыре Му-Му:
совсем-совсем рядом с метро на Фрунзенской, на Алексеевской и на Бауманской, плюс не совсем рядом с метро на Смоленской.
Я бы выбирала из первых двух. А может, есть и другие еще удобнее?

Список отметившихся на данный момент желающих встретиться:
Sweety_M
Гии
Сашенька
Fishka
rushka

Присоединяйтесь!
26 янв 2006, 22:02
Я могу в любое время в любом месте.
26 янв 2006, 23:05
ых... присоединюсь к вам в следущую встречу))) сча со свои токсикозом и кислой рожей) я с вами не ездюк))) А к следующей встречи буду как огурец) надеюсь... завидую вам... мысленно с вами) гульните там и за меня тоже... чтоп дым карамыслом и долго потом вспоминали!!!
26 янв 2006, 23:39
А может, наоборот, отвлечься - и полегче станет? А может еще и пройдет за неделю-то - как раз у большинства сейчас и проходит.
Так что рекомендую не зарекаться :-)
27 янв 2006, 10:45
действительно, может получится на часок?
27 янв 2006, 10:54
))) не зарекаюсь... ток живу в Южном Бутово - до Алексеевской сами понимаете часа полтора пилить - два)... дитя оставить не с кем, а муж приходит в девять-десять вечера... так что... но очень бы хотелось) мало ли как сложиться... может быть)
27 янв 2006, 10:58
А с дитем приехать - неудобно? Хоть ненадолго.
27 янв 2006, 11:11
мда, далековато.............. а если на Фрунз? вроде ближе к тебе
27 янв 2006, 11:42
С дитем конечно ехать веселей))) тока посидеть толком не даст)) и в метро счас такскать его не охота... все чихают. Но может если я в это время 1-2 февраля буду у мамы гостить, то сынуля с мамой останецца, а я вырвусь) счас не буду загадывать... А мама живет на Беговой, такчто и до Алексеевской смогу доехать)
27 янв 2006, 12:01
будем ждать!
27 янв 2006, 09:30
Вот молодцы! Я тоже за встречу!:) Но боюсь, не получится...Будни меня утраивают очень...Но я работаю до 16 30 (на час раньше ухожу, как кормящая мать:)и до 19 00 мне долго ждать:( А вообще, по опыту совместных встреч лучше где-нибудь в центре...Проще всем добираться!!!
27 янв 2006, 10:34
А вообще, наверное, готова потусоваться где-нить пару часиков...Только может, забьемся на 18 30...Пока то-да-сё...А потихоньку девочки подъезжать будут...
AD
AD
27 янв 2006, 10:50
Да, я тоже за более ранее время, если будут способные подъехать пораньше :)
27 янв 2006, 11:42
Ну вот например вас уже двое желающих подъехать пораньше. Уже будет чем заняться вдвоем-то :-)
27 янв 2006, 11:51
точно:)
27 янв 2006, 12:09
Вот-вот, я тоже за то чтобы чуть пораньше собрать, а остальные пусть присоединяются!!!
27 янв 2006, 12:28
Значит, вас уже трое - ранних пташек. Тогда подумайте и решите, в 18:00 или в 18:30. А я четвертой буду - в 18:30 присоединюсь. Раньше не успею, к сожалению.
27 янв 2006, 12:31
а я не раньше 19-00 :оОО вы только меня дождитесь!!!
Чава-Какава
27 янв 2006, 09:38
Это я, просто тороплюсь, не успеваю переключиться из своего изначального эккаунта. Я могу и 1, и 2. Мне больше всего подходит "Му-Му" на Алексеевской. Я на Волгоградке работаю, на Фрунзенскую уж очень крюк надо делать большой, очень неудобно. Бауманска тоже вполне подходит, но где там "Му-Му" я не знаю. Смоленская- это Арбат? Если да, то ИМХО там не очень удобно - идти очень далеко, припарковаться на машине - огромные проблемы и зал маленький очень. Вообщем, наверное, я за 1 февраля и за Алексеевскую-Бауманскую. И, главное, давайте не переносить на следующую неделю - у меня 8 февраля день рождения, не до всех будет, а встретиться очень хочется.
27 янв 2006, 09:49
Да, Алексеевская рулит!:))
27 янв 2006, 10:02
Не буду капризить относительно места - я не поесть туда собираюсь, а пообщаться :)))
А вот время.... Не люблю вечерами выбираться - пробки, кучи народу. Мне бы удобнее было днем, но... я так пониаю, что бездельников :)) вроде меня тут - раз-два и обчелся ;)
27 янв 2006, 10:32
Я могу 1 и 2 в 19-00, удобнее Алексеевская, но не против Фрунз.
27 янв 2006, 10:35
АААААААААА и я хочу:-)
27 янв 2006, 10:36
ну вперед, присоединяйся :о))) тебе когда и где удобнее?
27 янв 2006, 10:38
Ндя... Видимо, придется измнить своим привычкам и выбраться в вечернее время :)))
Мне более удобна Алексеевкая.
27 янв 2006, 10:43
вот и молодца :о))
27 янв 2006, 10:44
*вытянувшись в струнку* Рада стараться, вашвысокородие! :))))
27 янв 2006, 10:46
то-то же :о))) совсем другой разговор :о))
27 янв 2006, 11:44
Присоединяюсь!!!! Числа меня вполне устраивают, вот только время немного смущает, я обычно в это время принимаю горизонтальное положение на диване, но ради такого можно и постараться!!!!
Место мне больше подходит на Бауманской, но т.к. все бизко к метро присоединюсь к большинству.
27 янв 2006, 12:02
Ок, добавляю в список!
27 янв 2006, 10:44
пока Алексеевская му-му преобладает
27 янв 2006, 10:48
кстати, фотик надо взять, у меня есть хороший, но не цифровик, т.е. не сразу смогу фотки выложить, но могу взять с собой и купить маленькую пленку на 12 кадров, чтобы быстренько отщелкать.
AD
27 янв 2006, 11:59
ВСТРЕЧА - ИТАК, большинством голосов лидирует 1 февраля, среда, 19:00, Му-Му на Алексеевской. Все знают, где оно там? Впрочем, выходя из метро сразу видно :-)

Список - пока 10-11 человек:
1 Sweety_M
2 Гии
3 Сашенька
4 Fishka
5 rushka
6 Bolesya
7 evs2005
8 Чава-Какава
9 Вишенк@
10 Юл_чик
11 под вопросом Матвейкина мама.
+ присоединяйтесь, остальные!

Bolesya и evs2005 выразили желание начать сбор пораньше. Кто-нибудь еще может-хочет подъехать к 18-18:30? Я постараюсь к 18:30. Можем как раз пока столик занять, попросить чтобы нам сдвинули столики (на 10 чел. одного стола наверняка мало будет), в общем, обустроиться.
Фотоаппараты - конечно, берите все у кого есть!

Впереди еще 5 дней, может и еще кто к нам присоединится. Добро пожаловать!
27 янв 2006, 12:08
супер,нас так много :о)))
Свет, тогда мобилами обменяемся, хотя думаю искать в зале вас будет не оч сложно :о))
сегодня утром мужу рассказала про нашу затею, он посмеялся и сказал, что мужики вокруг разбегутся, решат, что Б женщины вышли на охоту :о)))
27 янв 2006, 12:15
Мобилами на всякий случай можно обменяться - не знаю только, стоит ли делать это прямо здесь... Может, хотя бы по мылу?
А насчет искать в зале - мы вот когда со свадебным форумом встречались в "елках-палках" - я просто написала табличку формата А-4 и ее на столик поставила - так все и находили.
Только не знаю, что лучше написать в этот раз. "Ева.ру" или "июль-2006"?
Наверное, лучше первое? :-)
27 янв 2006, 12:20
Согласна, лучше здесь не светить координаты.
А на табличке можно даже просто Ева написать, все поймут
27 янв 2006, 12:17
Если удастся с няней или мужем договориться, то приеду.
А где метро Алексеевская? Что-то не помню.
27 янв 2006, 12:21
на оранжевой ветке Проспект Мира, Рижская, Алексеевская
27 янв 2006, 12:26
Ага, по рыжей ветке 2 остановки вверх от кольцевой (от Проспекта Мира в сторону Медведково)
27 янв 2006, 21:02
И меня в списочек занесите! Алексеевская устраивает :) Время тоже и число!
28 янв 2006, 15:17
Таки ты уже давно там - в списке :-)
28 янв 2006, 15:39
Не заметила, понимаете ли :) Голова-то дырявая :)
28 янв 2006, 20:48
ой, я бы тоже хотела встретиться, но вот алексеевская мне никак- на другом конце москвы просто. Жалко:( Может, в другой раз на фрунзенской соберемся или на смоленской, тогда я тоже приду.
27 янв 2006, 12:28
девчекни, помимо фотиков приносите фотки своих домашних, интересно будет посмотреть :о))
27 янв 2006, 14:51
Девочки! Привет! Как распознать шевелится малыш или нет? Если ощущение, что внутри матки как-будто кто-то постукивает время от времени пальцем. Это оно? или кажется?
27 янв 2006, 14:58
А все по разному чувствуют: у кого как рыбка внутри плеснёт, или бабочка крылом махнёт, или как будто ладошкой изнутри кто-то погладит. :-) У меня как будто кто-то ;-) упирается в бок, на газы очень похоже, но газы бегают, а у меня в одну и ту же точку упирается с интервалами. Если первая беременность, то сложно уловить эти нежные толкания, а во вторую беременность их уже не перепутаешь.
27 янв 2006, 15:49
Ну да, видимо рановато еще. Надо подождать пару неделек. На 20й то можно уже почуствовать?
27 янв 2006, 15:50
у тебя сколько неделек? у меня первая Б и сейчас идет 17 неделька, пока ничего не чувствую, в среду была у врача, она сказала, что шевеления обычно начинаются на 20 недельке, поэтому ждемс...
27 янв 2006, 16:48
18-я идет. Б тоже первая, врач говорит, что пока рановато и для живота и для шевелений
27 янв 2006, 16:58
ну вот видишь, мне тоже самое говорят, так что не волнуйся еще все будет :о))
28 янв 2006, 20:57
я в 1бр. в 16 недель почувствовала, причем сразу была уверена, что тэто малыш, поскольку подобных ощущений раньше не испытывала. И врач мне сразу поверила, говорит, когда худой животик, то многие чувствуют раньше.
27 янв 2006, 16:31
Я в первую беременность ровно после полной 20-й недели почувствовала, т.е. на 21-й.
AD
AD
27 янв 2006, 19:49
Я в первую Б тоже как-раз до 20-ой недельки почувствовала (до УЗИ). В этот (3-ий) раз, в 16 неделек очень робкие движения заметила, а сейчас (почти 18 н), очень даже хорошо чувствую. Особенно, когда за компом сижу на работе, видно, малыш против, хочет погулять :).
(с транслита)
28 янв 2006, 20:55
возможно, что малыш, если в середине живота, довольно низко- то скорее всего это он:) А если сбоку- то скорее всего кишечник, т.к. матка еще ниже пупка и к тому же в первые месяцы она растет больше вверх, до боков еще не доходит, к тому же с боков тазовые кости и толстая кишка. А чувствуют все по- разному, даже вот с дочкой я чувствовала, как будто плещется, а сейчас малыш стучит,так же, как ты описываешь.
27 янв 2006, 17:13
Девочки, кто-нибудь уже имя придумал?
27 янв 2006, 19:50
Мы ждём УЗИ 9 февраля, когда узнаем кто, то активно начнём думать :). Вообще, для девочки будет много вариантов (мне нравится Аня, Елла, Мая), а с мальчиком опять будет трудно. А ты?
(с транслита)
27 янв 2006, 19:50
Ага. Даже два: Машка и Мишка :-)
Потому что пол пока не знаем.
А придумали еще до того как "получилось"
27 янв 2006, 19:51
Ага, придумали :) Если меня не обманут предчувствия относительно пола будущего имяносителя :))
27 янв 2006, 19:56
Скрываеш???? :)
(с транслита)
27 янв 2006, 20:29
мы мучительно думаем. Я хочу или Анна или Катерина...больше что то на сердце ничего не лежит пока
(с транслита)
27 янв 2006, 21:06
Если у нас будет девочка тоже хотим назвать Анечкой, а для мальчика пока не придумали. Может быть Владик.
27 янв 2006, 21:18
Владислав красиво. мне это имя очень нравится, только у нас тут никто такого не выговорит:( так что приходится искать более простые для произношения варианты
(с транслита)
27 янв 2006, 21:37
Ну вот, уже три Анечки намечается :).
(с транслита)
27 янв 2006, 21:45
может сезон такой "анечкинксий"...как то уж очень подходяще звучит:)
(с транслита)
29 янв 2006, 23:07
Я,кстати тоже хотела Анной назвать.Во дела!
29 янв 2006, 17:15
У меня один Владик уже есть :). Хорошее имя, но длинное. Я звала его в малышестве Владушкой-Оладушкой :). Теперь его так не назовешь - маме до плеча достает.
28 янв 2006, 23:56
Если девочка будет- возможно Ольга, но пока думаем:) Просто к нашему отчеству очень тяжело имя подобрать.
27 янв 2006, 20:32
ну не прошло и 100 лет как я снова к вам заглянула. наверное уже правда не помнит меня никто, но не суть, постараюсь почаще появлятся.
У нас похоже девочка. ...я в шоке, была уверена что там второй пацан. даже перестроится как то не получается...вот теперь придумываем имя, и я начала заглядываться на девчачьи одежки. Такое все красивое! уффф! была б моя воля закупилась бы по самое небалуйся!
Еще сильно набираю вес, врачиха уже посадила на диету. У меня ожидается беременний диабет,по этому сладкого вообще нелзя, а очень хочется:(
(с транслита)
28 янв 2006, 14:13
А я к сладкому равнодушна совсем, в отличии от первой беременности. Я тогда, если целую плитку шоколада в день не съедала, впадала в истерику. Сейчас больше по мясному-хлебному тусуюсь!
28 янв 2006, 14:41
А я что в прошлую беременность, что в эту, в первом триместре вообще даже слышать о сладком не могла, сейчас если очень надо, могу кусочек съесть:)
29 янв 2006, 17:24
Поздравляю с дочкой! Как на каком сроке и как определили? :)
27 янв 2006, 21:49
Девочки! Не знаю, в правилах ли это форума, но хочу предложить Рейму флисовую поддеву, оч теплую, в Совместной закупке: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17632697
Помогайте! Вся надежда на вас! А ту маленькие размерчики никто не берет, ряды не можем собрать!
AD
AD
28 янв 2006, 15:27
Вишенк@ и evs2005! Вас почему-то нет в табличке! Это мое упущение - может быть, вы просили, а я забыла вас вписать? Или вы не сами не хотите в табличку? Или хотите, но не знали как?

В общем, если хотите - напишите здесь свои данные. Если из каких-то соображений не хотите - просто напишите об этом здесь же, пожалуйста.
28 янв 2006, 20:59
Как это нет,ведь я была??
28 янв 2006, 21:00
Чё то я не понял:oops
Ещё одна табличка что-ли?
28 янв 2006, 22:35
Ой, Вишенк@, прости пожалуйста! Ты есть, это я просмотрела... Так что это касается только evs2005.

А, я поняла, почему просмотрела! Я просто сверяла по табличке сколько у нас есть Москвичек и сколько из них записались в список желающих встретиться - а ты отметилась, что встретиться хочешь, а живешь-то не в Москве, а в Питере...
30 янв 2006, 10:41
отвечаю.
-Елена
-34 года
-Москва
-детей нет
-надеемся на девочку
-точной ПДР нету пока - планируется кесарево, так что ориентируемся на последнюю неделю июля.
30 янв 2006, 11:30
А меня можно в табличку? Какие данные нужно написать?
29 янв 2006, 13:13
Что-то июлятки замолчали-пропали? Готовимся к встрече?
29 янв 2006, 15:08
Я готовлюсь! Очень хочеться со всеми познакомиться! Как твой переезд?
29 янв 2006, 16:12
Сегодня еще часть вещей перевезли, уже немного осталось. Сейчас вон муж со свекром обои клеют, а я помогаю периодически, намазываю.
А еще у меня в тот же день когда встреча - визит к врачу очередной, с анализами всякими...
29 янв 2006, 23:09
Конечно!!!
29 янв 2006, 15:51
Всем приветики!У ког че нового?Вижу вы стречу намечаете,как здорово!Жаль я не могу а оч хотелось-бы:-( Мы только вашими фотками любоватся будем :-P За нас выпейте по рюмочку сока;-) ладно?
29 янв 2006, 16:56
Всем приветик:-)
У кого какие новости?
Я тест двойной сдала,ответ скоро будет.
И скорее бы шевелюхи появились:-).
29 янв 2006, 23:31
Выпьем-выпьем, за всех выпьем! :-)
29 янв 2006, 17:07
привет девочки. у нас 14 неделек. на прием через две. тогда же будет тройной тест. но не будет узи. а жаль может в 16 уже и пол бы сказали. у мнея трещина на губе 3 ммесяц не заживает уже не знаю чем мазать и что пить внутрь. а еще у меня подруга в москве открыла магазин домашней одежды. нам как беременююшкам самое то. но я так далеко. может вы зайдете глянете? она фотки прислала..я пока одну выложила в паспорт - вдруг кому интересно. адрес: М. Академическая, ул. Профсоюзная, 12 ТЦ Олиан. 2 этаж, 125-2033 (что значат последние цифры понятия не имею) вот все что прислали. у нее вроде как и для кормящих одежда была))ну кто грудью кормить собираеться. я помню как я в самаре долго искала так и не нашла. короче милости прошу в ее магазин)))
30 янв 2006, 10:09
Всем привет! Сдобрым утром! Как настроение? Я в выходные активно занялась собой. В субботу была у стомотолога, решила сделать все зубы, потом будет не до них, да и за время Б могут испориться. А в воскресенье навела красоту. Седала маникюр французский с рисунками на 2 пальцах, сделала брови, покрасила их и покрасила ресницы. Все, я к встрече с вами готова :о)))))
30 янв 2006, 10:46
Боагодаря наращиванию ногти у меня всегда во френч-порядке :))
Сходила тут к косметологу. Почему-то начала шелушится рожица - раньше такого не было никогда :(
И зубами тоже занимаюсь вовсю. У меня пострясающий врач (кстати, кому нужно будет - дам координаты, девочка поистине изумительная!). На той неделе вылечила один зуб, завра снова поеду - лечить зуб и снимать налет ультразвуком.
А еще нам послезавтра 14 недель :)
30 янв 2006, 10:58
представляю какая красота у тебя :о)) правда мне вчера сделали комплимант, когда я пришла, меня спросили а у вас нарощенные ногти,я говрю нет, свои :о))
А нам сегодня 18 неделек :о)) тут до меня дошло, что через 2 недели уже 20!!! половина Б, так быстро время летит....
Кстати,а где территориально врач твой работает?
30 янв 2006, 11:09
ст.м. "Кунцевская". Далековато для меня, но я согласна ездить куда угодно - нету желания экспериментировать на собственных зубах :)))
30 янв 2006, 11:16
да, правильно, мой врач поближе м.Аэропорт
30 янв 2006, 13:13
Если можно, дай мне координаты твоего стоматолога, а то я тоже задумала зубки сделать!
AD
30 янв 2006, 13:24
Пишите. Аминьевское шоссе, дом не то 26, не то 28 (уточните у них по телефону, я езжу на машине туда и ориентируюсь на местности, а не по номеру дома). тел. 449-04-11
Записывайтесь к Сюзанне. если мне не изменяет память, ее отчество Рафаиловка. но она молодая женЬчина, так что обычно просто "к Сюзанне" :)) записываюсь.
ОЧЕНЬ хороший врач, все делает на совесть, аккуратно и никогда не пытается содрать лишних денег (по крайней мере, опыт моей семьи показывает, что это именно так). С "беременной" спецификой, естественно, знакома и очень бережно относится к этой нашей "особенности" :)))
30 янв 2006, 13:40
Спасибо за информацию!
30 янв 2006, 10:13
Привет мамоньки!
(с транслита)
30 янв 2006, 10:51
Девочки, а коляски кто-нибудь покупал уже? Или я одна такая торопыга? :) Не было у меня никакой тяги к покупкам ни себе, ни ребенку, а тут вдруг торкнуло - вчера полдня по инету лазила, коляску и автокресло присматривала.
Выбрала. Вот эту вот:

http://www.maxi-cosi.ru/color.php?mode=q&version=acc&model=Buzz&catalog=y

И автокресло вот такое:

http://www.maxi-cosi.ru/color.php?mode=mc&version=quinny&model=CabrioFix&catalog=y&year=2006

Я сильно спешу млм уже многие этим озадачивались? И что выбрали в результате?
Ой, и еще один вопрос у меня к москвичкам.
Никто в 29 ГКБ рожать не собирается?
30 янв 2006, 13:14
Мне его подруга советовала! Давай узнавать вместе!
30 янв 2006, 13:17
А чиво там узнавать-то особо? :))) Я там уже заключила контракт на ведение беременности, в 12 недель. Рожать тоже там буду.
А что ты хочешь узнавать о 29-м?
30 янв 2006, 13:40
В принципе все хочу узнать! Ты как на него вышла по рекомендации?
30 янв 2006, 13:48
Подруга посоветовала. Она сама там рожала и вот уже совсем скоро идет в очередной раз :)))
30 янв 2006, 13:57
мне тоже рассказывали про этот роддом и оч его советовали. Расскажи поподробнее про цены и условия
30 янв 2006, 14:07
Контракт стОит 40 тысяч - и естественные, и кесарево. Заключается с 36 недели, вроде.
Пребывание в отдельной палате, в боксе - 2 палаты. Душ-туалет один на 2 палаты. Чадо живет в прозрачном кювезе. Телевизор и чайник в палате. Ах, да, еда для контрактников готовится отдельно, не такая она как у бесплатных пациентов, которых кормят из общей больничной столовой. Посещения - по одному человеку, с 16 до 19 часов.
Более крутой вариант стОит, вроде, 50 тысяч - в этом случае ты занимаешь весь бокс, в одной палате живешь с детенышем, вторая - нечто вроде гостиной для приема гостёв. И в этом случае посещения, вроде бы, ограничены только временем, а не количеством посетителей.
Эти все так - предварительно, ближе к делу буду узнавать подробности.
30 янв 2006, 14:20
А на родах муж может присутствовать?
30 янв 2006, 14:23
Насколько я помню, да. Мне-то это без надобности, поэтому я не заострила на этом внимания, сорри :)
30 янв 2006, 14:26
муж точно может присутствовать.
30 янв 2006, 14:22
Да, забыла написать про родблоки. Рожаешь там в отдельном родблоке, их несколько и они отделены друг от друга стеклянными перегородками. Вот.
30 янв 2006, 14:42
я тоже веду беременность в 29, и рожать там буду, и старшего родила. Ты у кого наблюдаешься? я У Зайдиевой.
30 янв 2006, 14:48
А я у Якуниной :)
30 янв 2006, 15:02
evs2005, меня тут давно не было и поэтому я отстала от жизни:) давайте знакомиться. Не вижу тебя в табличке, как тебя зовут, где живешь? Про меня все есть в таблице.
30 янв 2006, 15:08
Еще не внесли в табличку. Да и недавно я тут. В миру известна как Елена :)) Мне 34 года. ребенка будет первая (думаю, и последняя :)) Живу в Москве, в ВАО.
30 янв 2006, 15:18
Понятно, мы не соседи? Я на Электрозаводской.
30 янв 2006, 15:30
Не совсем соседи, но близко - я в Новогиреево :)
AD
AD
30 янв 2006, 14:54
я поняла, что ребеночек отдельно, не с тобой в палате? только,е сли контракт за 50 тыс, тогда вместе?
30 янв 2006, 14:58
Нет ребенок с тобой в палате в любом случаи, а за 50 тысяч получается твои две комнаты - типа двухкомнатная квартира, только без кухни.
30 янв 2006, 15:01
Нет, всегда вместе (если с тобой все в порядке, естествеенно - т-т-т).
30 янв 2006, 15:09
все понятно, спасибо!
30 янв 2006, 15:12
Ребенок всегда с мамой! Даже если Вы рожаете бесплатно. Вы этом большой плюс роддома!
30 янв 2006, 15:33
а где он территориально? и как туда попасть? хотя наверно, если покупать контракт, то проблем не будет...
30 янв 2006, 15:36
Госпитальная пл., 2. М. Семеновская или Авиамоторная. Я просто приехала со схватками и взяли. Правда, сейчас говорят, что роддом переполнен, поэтому хочу заранее договориться с врачом. По контракту проблем нет. :)
30 янв 2006, 15:45
ну нормально, не оч далеко,я пока не задумывалась про роддом, но возьму на заметку и еще попристаю с вопросам ближе к делу...
30 янв 2006, 13:22
У нас от старшего коляска останется...Мутси Урбан Райдер..А вообще это нормально, что ты задумалась о коляске:) Это первое, что должно быть у ребенка:)))))макси кози мне нра:) но вот к трехколескам я не очень отношусь:(
30 янв 2006, 13:28
:))) Я катала коляску подруги с ее дочерью внутри ;) Очень даже удобно, мне показалось. Плюс у нас лифт крохотный к подъезде, большая коляска туда не влезет, наверное.
Ну, и особенно меня радует, что она легко складывается (удобно и в путешествия брать, и в машину грузить) и еще легче раскладывается.
В общем, я решила брать именно эту :)
30 янв 2006, 14:25
Ну решила, значит так и будет! Просто трехколесность, с моей точки зрения, позразумевает некоторую неустойчивость..
30 янв 2006, 14:26
Понадеюсь на устойчивость собственного организма :))))
30 янв 2006, 14:30
в некоторых случаях собственная устойчивость подводит:)
30 янв 2006, 14:39
*пьяно икает* абищаю: после родов - ни грамма! :)))))))
30 янв 2006, 15:04
:) а кормление рано или поздно заканчивается:)) вот тады и можно будет устойчивость проверить! Но без ребенка внутри!:(
30 янв 2006, 15:10
*разочарованно* што, и опять придецца пить, да? :)))) В том числе и за окончание кормления :)))
В субботу выпила буквально стаканчик шампанского... Мдя... Как же я отвыкла от спиртного :))) Не думала, что такая цыплячая доза может дать ощущение очень-очень легкого, но все же опьянения :)))
30 янв 2006, 15:32
А меня на счастье в Б-ть от спиртного воротит:) Тут на Новый год глоточек для виду сделала на Вечерухе на работе...так мне этот глоточек показался бутылкой:)
30 янв 2006, 15:33
Да и мне не хочется ничего. А тут вдруг прям кааааааааак захотелось шампанского, которое я в нормальной-то жизни и в рот не беру :))))
30 янв 2006, 15:35
а мне на днях дико ива захотелось,пришлось купить и енмного выпить :о)) тоже от двух глотков так похорошело :о))
30 янв 2006, 15:38
У меня знакомая есть...Так она в Б-ть через день пивчанским баловалась...Говорила, что дитю дрожжей не хвататет:( Во люди!
AD
AD
30 янв 2006, 15:07
Хорошая коляска, у меня предыдудщая версия ее же, такое же автокресло плюс мобильная коляска "Запп".
30 янв 2006, 15:16
У меня такое чувство возникло, что все собираются в этот роддом! :) Я там первого рожала бесплатно. Если удастся договориться с врачом, то и второго буду там рожать (если нет - вариант при 7ГКБ). Если есть вопросы по роддому - спрашивайте!
30 янв 2006, 15:29
все там и встретимся:)
30 янв 2006, 11:10
Всем привет!
30 янв 2006, 14:31
Кто что слышал про сертификаты? Из везде дают? И как это все будет происходить?
30 янв 2006, 14:37
выдают в ЖК. Потом с ним в роддом едешь, и как я понимаю у тебя есть право отдать им его и не отдать)если тебя плохо обслужили).
30 янв 2006, 15:06
Круто:) Хоть как-то выпендриться можно:)
30 янв 2006, 14:34
Я вернулась. Всем привет, кто меня помнит, и привет кто не знает. Наконей-то меня чуток отпустил токсикоз. Ноябрь и декабрь вообще не вставла с постели, январь - день на день не приходится. Начинаю возвращаться кгормальной жизни. У меня 18 неделька.
30 янв 2006, 15:08
Привет-привет1 Поздравляем с благополучным завершением токса!
30 янв 2006, 15:19
Спасибо! Как он меня задолбал, прямо матом хочется ругаться:) Я его так боялась, теперь понимаю, что в первую беременность была такие цветочки.
30 янв 2006, 15:34
Вот ты его боялась-так он на тебя и напал:( Я уже давно сделал такой вывод-чего боишься, то и случится...Закон подлости!
30 янв 2006, 15:35
А меня вот пронесло. Мои страшенные воспоминания о былом токсикозе остались только воспоминаниями :)
30 янв 2006, 15:44
Мне тоже можно сказать повезло!
30 янв 2006, 15:47
меня тоже пронесло, вообще токса не было, хотя мама рассказывала, что у нее первые 4 месяца был страшный, и я все ждала, когда же начнется :о)) но повезло...
30 янв 2006, 15:37
Айдати в новый топик. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17683592

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325