Меню

Справка о доходах, помогите!

AD
Anonymous
08 окт 2007, 11:42
Муж не может получить справку на работе, т.к. работодатель уходит от налогов. Что делать? Можо ли самим как-то эти гребаные налоги платить? Так детку хочеться... Безвыходая ситуация?
1) Уговорить работодателя оплатить налоги за мужа за несколько месяцев, с вы ему компенсируете. 2) Уговорить работодателя подписать липовую справку, попытавшись разжалобить вашей безвыходной ситуацией. 3) Найти выходы на людей, которые на каких-то условиях трудоустроят вашего мужа фиктивно (по совместительству), оплатят за него налоги неск. месяцев, а вы им компенсируете. 4) Найти людей, которые работают в "теневом" бизнесе и на каких-то условиях согласятся дать вам липовую справку. Удачи!
08 окт 2007, 19:25
А налоговая? пойти в налоговую, оформить частные уроки и оплатить налоги? Тут мама оформляла уроки игры на губной гармошке.))) Если зайдет сюда, расскажет.)))
Не смейтесь, это реально! Пойти в районную налоговую и задекларировать доход и заплатить налог - это нормально, многие так делают!! Автору я бы посоветовала попросить работодателя написать "нефинансовую" справку (типа рекомендательной характеристики), а в нее уже ПОСЛЕ вписать строку о доходе, САМОМУ :) Никто работу проверять не будет, тайной усыновления рисковать опека точно не посмеет.
09 окт 2007, 08:56
это точно проверено
Anonymous
10 окт 2007, 03:02
Работу могут, зарплату нет. Они же не налоговая инспекция. Но вот прозвонить и спросить такого-то, по должности, могут запросто.
А я в таких случаях пишу того, кто сможет подтвердить. А потом подхожу и "на ушко" говорю :"Если позвонят-спросят, то у меня доход такой.."
14 окт 2007, 00:02
Напишите мне в личку, кое что могу дать для справки. Извините, вслух на всеобщее обозрение выдать инфу не могу. Помощь бескорыстная - исключительно ради того, чтобы ребенок маму нашел :)
08 окт 2007, 20:12
Добудьте листочек с печатью фирмы и сами напишите. Я так и делала в свое время. Это никто не проверяет, ни опека, ни суд. Опека мне сама посоветовала, как надо сделать.
09 окт 2007, 12:59
А можно вместо дохода выписку банковского счёта приложить?
теоретически - да, практически - зависит от вашей опеки.
Anonymous
09 окт 2007, 15:27
Только вчера была в опеке, такая же проблема у нас. В опеке сказали попросить написать в справке тот доход, который вам нужен. Сказали, такая проблема у многих и обычно работодатель идет навстречу. Мужу на работе тоже не отказали.
Anonymous
09 окт 2007, 17:01
Девочки, липовая справка в суде точо прокатит? А нологи они пробивать е будут? А то еще загремим под статью :)
12 окт 2007, 19:46
У меня прокатила везде. И в опеке и в суде. А что делать, дочку домой скорее надо было забирать
09 окт 2007, 20:55
документы о доходах проверить не смогут,а какже тайна усыновления?
10 окт 2007, 02:00
Господи, надо быстрее ехать, пока тайну не отменили.))))
10 окт 2007, 12:01
Девочки, а на Украине тоже не проверяют справку о доходах? Там же, вроде с тайной об усыновлении еще хлеще? Поделитесь, мамы-украиночки!?
11 окт 2007, 20:19
По слухам и откликам не проверяют. И если в России не проверяют, то у нас подавно не должны. Мы, вроде как, всегда после них тянемся...
11 окт 2007, 22:41
Только что все оформили с липовой справкой. Мы еще спросили в опеке, какая должна быть минимальная з/п, чтобы все было хорошо. Оказалось 2700 на человека! Мужу нарисовали 10тыс руб в месяц и все остались довольны ;)
Вот всё время удивляюсь я. Кажется, что у нас страна... Ведь если люди решили ребёнком обзавестись, то уж , наверное, подумали чем его кормить будут. Нет, докажи....
AD
AD
12 окт 2007, 04:34
Да ну их тоже понять можно. На много случаев хорошего усыновления редко, но случаются случаи плохих. Должны проверять.
12 окт 2007, 19:56
Ну никто не проверяет эти доходы... Печати можно сделать на каждом шагу... Печатайте справку и ставьте печать, вот и все...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325