Меню

Независимое обследование.

AD
13 сен 2007, 19:08
Девочки,срочно нужна ВАША помощь.Я в Одинцово нашла малыша 2-х недельного,но ему ставят диагноз перенатальная энцелафапатия,хочу чтобы ребеночка посмотрел другой невропатолог.Живу в Московской области.Где мне срочно найти специалиста?Помогите пожалуйста,у меня просто истерика,очень понравился малыш.
Совенок, с неврологом посоветовать не могу, но спросите сама себя (или любую другую маму на улице) - есть ли вообще в российской статистике дети, которым бы при рождении не ставили этот диагноз (у него много названий, но это все одно и то же: энцефалопатия, перенатальное поражение ЦНС ишемически-гипоксического генеза, и прочие). Смотрите на тяжесть - если стоит "средней тяжести", то это здоровый ребенок! Кулаки за вас зажала крепко!!
14 сен 2007, 01:37
У меня у своерожденной младшей ПЭП стоит. При этом запланированный желанный ребенок, роды в срок, 8/9 баллов по Апгар, в развитии даже чуть опережает, невропатологи от нас в полном восторге, даже массаж ни разу не назначали. Про ПЭП я случайно в карте вычитала. Спросила об этом у нашего педиатра- она говорит, что обязана была написать этот диагноз, так как у дочки двойное обвитие пуповиной было. Сама врач мне сказала, чтоб я забила на этот ПЭП и не вспоминала о нем, что они его обязаны в карту писать, чтоб от начальства не получить по шее, а на самом деле ребенка у меня абсолютно здоровая...
13 сен 2007, 20:53
Спасибо за поддержку.Завтра делают УЗИ головного мозга,там врач очень хорошая женщина Тамара Петровна,сказала,что в мед сан части есть очень хороший невропатолог,и если,что мы покажем ребенка ей.
14 сен 2007, 08:08
Совенок, расскажите как все прошло! Переживаю за Вас, сама скоро грудничка брать буду. Про этот ПЭП на форуме много сказано (что его ставят всем), но я бы у специалистов все-равно проконсультировалась. Держу за вас кулачки!!!
14 сен 2007, 08:33
Обязательно расскажу,к обеду мне должны все сказать.
14 сен 2007, 11:25
Удачи! ПЭП - это самый любимый диагноз наших врачей. У нас в поликлинике невропатолог вообще сказала, что у неё на территории 100% таких детей. Маразм...
14 сен 2007, 12:55
Девочки только что,приехали из больницы,сделали УЗИ,результат замечательный(патологий нет),вообщем отдали док-ты.Приблизительно суд будет максимум,в среду или четверг(там Глава заключение только подпишет во вторник или среду).А родимся мы во вторник,быстрее хочется малыша домой забрать.Вообщем осталось ждать чуть-чуть.А по поводу диагноза,покажем потом специалисту и если будет нужно(в чем я сильно сомневаюсь)назначит лечение.
04 окт 2007, 12:51
Как у вас дела? Поздравлять можно???
04 окт 2007, 18:14
Дела идут хорошо,мы дома под опекой,но через 1,5 месяца нам сделают гражданство,и тогда суд.Осталось чуть-чуть.Кстати нам "исполнилось"2 недели и 2 дня.-)
05 окт 2007, 03:31
Поздравляю! Очень за вас рада :)
05 окт 2007, 08:19
Крошечка, С днем рождения! :) Здоровья вам богатырского! Ждем фоток ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325