Меню

Опека говорит, что у нас не та справка ОВД

AD
10 янв 2007, 19:36
Сразу прошу прощения, но в поиске не нашла. Сегодня была в опеке по поводу усыновления второго ребенка. Так мило побеседовали. Обещала недели через две вернуться с документами по списку. А они так удивились! Я напомнила, что в прошлый раз два года назад я все за 6 рабочих дней умудрилась сделать. Стали дело смотреть, нашли справку из ОВД, которую мне участковый выдал, там вроде все правильно написано, подпись, печать, только, как мне объяснили, нужно мне теперь на Петровку за новым запросом ехать, т.к. участковый не может такую справку выдавать. Спорить и настаивать я не стала, и наши хорошие отношения портить не хочется, и подводить инспекторов опеки тоже. Может кто-нибудь подскажет на Петровке, 38 куда обращаться надо. Спасибо
10 янв 2007, 19:59
Вам надо идти в 2 Колобовский переулок - в ЗИЦ ГУВД. Точный адрес: г.Москва 2-ой Колобовский переулок дом 8. Кто-нибудь Вам сейчас напишет телефон. Работают каждый день с перерывом на обед. Главное - справка о несудимости теперь делается 1 месяц. Так что подавайте заявление туда - первым делом. Потом - все остальные бумажки.
10 янв 2007, 20:14
Спасибо громадное, завтра поеду.
10 янв 2007, 21:09
Ой! И я завтра, правда уже получать...
11 янв 2007, 00:27
Поздравляю! Удачи Вам :)
10 янв 2007, 20:45
Пишу телефон: 694-86-20 Обед с 13 до 14 написано, но лучше звонить
10 янв 2007, 20:49
девоньки, а можно туда сразу идти или нужно из опеки направление брать???
Anonymous
10 янв 2007, 21:09
Направление из опеки не нужно, нужен паспорт.
юля
10 янв 2007, 21:31
Идете с паспортом,говорите в окошко девушке, что для опеки справка.Девушка печатает бумажку,вы ее проверяете и подписываете.Вам выдается квиточек с номером и телефоном по которому вы через месяц позвоните узнать готова ли справка.Удачи!
11 янв 2007, 00:28
Всем огромное спасибо!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325