Меню
Lady-Nell

Lady-Nell

ПРЕДЛАГАЮ ПРИОБРЕСТИ.........
НОВИНКА!!!
Самокат Space Scooter
Как "Ноу хау" и "бэст селлер" он снискал особую популярность в Германии, Голландии, Англии и Канаде, после сенсационного дебюта на выставке «Velobike-2013».

Уникальность самоката кроется в его инновационном механизме и дизайне: в отличие от стандартных ручных самокатов, движение вперед в которых обеспечивается отталкиванием от земли, Space Scooter также оснащен цепным механизмом, который позволяет набирать скорость и двигаться вперед, раскачиваясь на платформе взад-вперед, не дотрагиваясь до земли. Катание на нем походит на ходьбу в Космосе, не нуждается ни в какой силе, кроме силы ваших шагов.

Space Scooter очень компактный и просто складывается, поэтому его с легкостью можно поместить в шкаф или в спортивную сумку, а также взять с собой в общественный транспорт. Для того чтобы разобрать или собрать Space Scooter Вам потребуется 30 секунд, при этом Вам не нужны никакие ключи.

Space Scooter идеальный тренажёр для сердечно сосудистой системы, мышц ног и брюшного пресса.


Приветствую всех!!! Предлагаю присоединиться и приобретать чулочно-носочные изделия белорусской фирмы CONTE.Современные европейские технологии, использование в производстве высококачественного гребенного хлопка позволяет изготавливать качественную и комфортную продукцию для Вас и Ваших детей.
Широкая гамма рисунков и расцветок, европейское качество, натуральные материалы и доступные цены.
В ассортименте:
- Для детей: Колготки детские (хлопковые, тонкие хлопковые, махровые, жаккардовые); Легинсы (для мальчиков и для девочек); Гольфы и носочки детские; Фантазийные колготы, гольфы,
- Для женщин: колготы, чулки, носки, гольфы (классические,теплые,фантазийные)
- Для мужчин: носки и трусы.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В КОММЕРЧЕСКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ.


© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325