Меню
DaBu

DaBu

В 24 года со мной произошли самые настоящие чудесные перемены. 4 июня 2004 года у меня появился мой любимый и первый "безусловно" любящий мужчина - сынок Ника. Хотя, еще год назад я об этом даже и не мечтала. Были мысли о карьере, развлечениях, гонке за материальными благами. Но.. Жизнь сама все расставляет по местам.
Когда малышу исполнился годик, я ушла от мужа (к тому времени наш брак совершенно распался), и мы стали жить отдельно в нашем съемном небольшом уголке, малыш, няня и я. Не жалея, ни об одной минуте прошлой жизни, мы просто учились жить в новых для нас условиях.
Днем я работала, а вечером училась на 4м курсе ин.яза. Но вместе мы справлялись с любыми передрягами. Это сильно сплотило нас троих. Няня стала мне как родной сестрой, а сынульке крестной мамой. Сейчас она учится в медицинском, а няню мы взяли новую.
Сейчас, как хобби, по выходным, я веду небольшие кружки дома, где собираются детки 5-6 лет и мы занимаемся изучением английского в рамках игр.
Моему сынуле это очень нравится. Удивительно, что он сам попросил учить английский. Вот и диплом учителя пригодился )

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325