Меню
Espera

Espera

"...одна из тех женщин, которым не требуется ни малейших усилий для того, чтобы мужчины в них влюблялись. Участи этой обычно избегают два типа мужчин: недалеких мужчин страшит ее живой ум, а мужчин интеллектуального склада страшит ее красота. Все остальные - ее рабы по праву сильнейшего.
...характер у нее не идеальный; если уж ей чего-нибудь хочется, так вынь да положь, и, если ее желание оказывается невыполнимым, она умеет отравить существование всем окружающим. Но баловство не вконец испортило ее. Способность радоваться, желание расти и учиться, беспредельная вера в неисчерпаемость романтики, мужество и честность - по большому счету - все это осталось при ней.
...Твердых принципов у нее нет. Жизненная философия сводится к carpe diem("лови мгновенье",лат.) для себя и laissez-faire("не мешай жить по-своему",фр.) для других. Она обожает нецензурные анекдоты: в ней нет-нет да и проявляется грубоватость, свойственная широким натурам. Она хочет нравиться, но осуждение ничуть ее не заботит и никак не влияет на нее.
...Образование для красивой женщины - это умение разбираться в мужчинах. Один мужчина за другим не оправдывали ее ожиданий, но в мужчин вообще она верила свято..."
Ф.С.Фицджеральд "По эту сторону рая"
Вообще-то, он это о Розалинде. Ну и обо мне...
;-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325