Меню
Салли Аллан

Салли Аллан

Услуги на обмен: глажение белья, мытье окон, приготовление еды, детская фотосессия на прогулке.
___________________
Предлагаю услуги няни один-два раза в неделю (понедельник, среда; в остальные дни занята на основной работе). В этот день я смогу провести с Вашим ребенком от 4 до 12-ти часов, по необходимости. Прогулки, развивающие игры, полный уход.

Район: предпочтительно "Выхино", "Лермонтовский проспект", "Рязанский проспект", "Кузьминки", однако рассмотрю и другие не слишком удаленные варианты. Оплата почасовая.

Обо мне:

Высшее педагогическое образование.
Двое взрослых детей (сын 15 лет, дочь 21 год).
Здорова. Неплохо готовлю. Есть навыки оказания первой медицинской помощи.
Спокойна, терпелива, доброжелательна, с уважением отношусь к подходу в воспитании, выбранному родителями.

Грамотна, могу помогать с уроками. Если в вашей семье есть любимцы, отлично. Есть опыт ухода за животными.
Национальность - русская, коренная москвичка.

Телефон сообщу заинтересовавшимся.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325